- T3
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 41min
- Horários em GMT-03:00
- Split 5:13 QAD
- Corrode 13:10 Stallions
- Corrode 13:7 Stallions
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Split 5:13 Vitória da QAD 1º tempo 4–8 2º tempo 1–5
- Corrode 13:10 Vitória da Stallions 1º tempo 7–5 2º tempo 6–5
- Corrode 13:7 Vitória da Stallions 1º tempo 7–5 2º tempo 6–2
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 58 | 44 | 6 | +14 | 272 | 31% | 15-10 | 1-7 | 10 618 | |
|
|
3 | 48 | 41 | 24 | +7 | 220 | 24% | 3-3 | 5-9 | 8 272 | |
|
|
3 | 46 | 43 | 11 | +3 | 212 | 32% | 9-8 | 9-10 | 8 314 | |
|
|
3 | 38 | 37 | 6 | +1 | 177 | 38% | 3-2 | 3-5 | 7 154 | |
|
|
3 | 30 | 34 | 30 | -4 | 165 | 22% | 3-5 | 4-3 | 6 967 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 34 | 28 | 9 | +6 | 247 | 32% | 11-8 | 4-9 | 6 088 | |
|
|
1 | 15 | 19 | 3 | -4 | 245 | 23% | 2-2 | 1-1 | 3 494 | |
|
|
2 | 34 | 29 | 13 | +5 | 240 | 26% | 4-1 | 7-6 | 6 761 | |
|
|
2 | 32 | 25 | 14 | +7 | 203 | 35% | 4-3 | 6-3 | 5 233 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 2 | -5 | 182 | 48% | 2-3 | 0-0 | 2 256 | |
|
|
2 | 25 | 24 | 11 | +1 | 163 | 23% | 0-2 | 8-5 | 4 443 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 4 | -5 | 163 | 25% | 2-4 | 2-3 | 2 042 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 8 | -3 | 163 | 52% | 0-2 | 0-2 | 2 068 | |
|
|
2 | 19 | 29 | 15 | -10 | 143 | 13% | 3-5 | 0-9 | 3 655 | |
|
|
1 | 5 | 18 | 1 | -13 | 62 | 36% | 0-3 | 0-3 | 824 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 13 | 13 | 0 | +0 | 1 | 208 | 31% | 2 / 0 | 0 / 1 | 2 223 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 13 | 12 | 0 | +1 | 1.08 | 198 | 44% | 1 / 0 | 1 / 1 | 2 392 | 1 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 13 | 4 | -2 | 0.85 | 194 | 21% | 3 / 7 | 0 / 0 | 2 508 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 12 | 7 | -2 | 0.83 | 171 | 25% | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 846 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 3 | 13 | 4 | -10 | 0.23 | 72 | 22% | 0 / 3 | 0 / 1 | 1 002 | 2 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 18 | 11 | 7 | +7 | 1.64 | 283 | 25% | 2 / 0 | 2 / 2 | 3 568 | 1 / 0 | |
|
|
Yoru | 16 | 11 | 2 | +5 | 1.45 | 259 | 36% | 7 / 2 | 3 / 0 | 2 850 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 11 | 4 | +0 | 1 | 183 | 13% | 1 / 2 | 0 / 2 | 2 220 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 10 | 8 | 4 | +2 | 1.25 | 125 | 29% | 0 / 2 | 2 / 2 | 1 548 | 5 / 1 | |
|
|
Astra | 8 | 9 | 9 | -1 | 0.89 | 128 | 25% | 1 / 1 | 0 / 1 | 1 425 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 20 | 14 | 3 | +6 | 1.43 | 239 | 39% | 1 / 1 | 3 / 3 | 3 672 | 1 / 2 | |
|
|
Omen | 19 | 17 | 10 | +2 | 1.12 | 223 | 19% | 1 / 1 | 2 / 6 | 3 217 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 18 | 1 | +0 | 1 | 226 | 21% | 6 / 3 | 0 / 2 | 3 251 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 167 | 38% | 2 / 5 | 5 / 5 | 2 560 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 14 | 12 | -1 | 0.93 | 198 | 15% | 2 / 1 | 2 / 2 | 3 020 | 7 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 24 | 16 | 5 | +8 | 1.5 | 262 | 39% | 3 / 2 | 6 / 2 | 3 808 | 1 / 0 | |
|
|
Waylay | 18 | 17 | 7 | +1 | 1.06 | 238 | 28% | 4 / 6 | 1 / 9 | 3 238 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 16 | 18 | 6 | -2 | 0.89 | 206 | 28% | 2 / 1 | 5 / 4 | 3 193 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 16 | 7 | -1 | 0.94 | 193 | 19% | 0 / 0 | 6 / 3 | 2 895 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 8 | 18 | 11 | -10 | 0.44 | 111 | 13% | 2 / 3 | 0 / 7 | 1 435 | 4 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 29 | 13 | 1 | +16 | 2.23 | 396 | 45% | 6 / 0 | 1 / 5 | 4 859 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 19 | 12 | 7 | +7 | 1.58 | 260 | 29% | 1 / 1 | 2 / 2 | 3 209 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 18 | 13 | 7 | +5 | 1.38 | 278 | 24% | 6 / 3 | 3 / 4 | 3 362 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 7 | 14 | +7 | 2 | 211 | 33% | 1 / 1 | 2 / 0 | 2 945 | 7 / 0 | |
|
|
Vyse | 5 | 10 | 3 | -5 | 0.5 | 77 | 47% | 0 / 1 | 0 / 1 | 1 259 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 15 | 19 | 3 | -4 | 0.79 | 245 | 23% | 2 / 2 | 1 / 1 | 3 494 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 17 | 2 | -5 | 0.71 | 182 | 48% | 2 / 3 | 0 / 0 | 2 256 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 163 | 25% | 2 / 4 | 2 / 3 | 2 042 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 11 | 14 | 8 | -3 | 0.79 | 163 | 52% | 0 / 2 | 0 / 2 | 2 068 | 4 / 0 | |
|
|
Fade | 5 | 18 | 1 | -13 | 0.28 | 62 | 36% | 0 / 3 | 0 / 3 | 824 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Stallions Esports
Não jogaram esta partida
AlQadsiah Esports
Comparação de equipes
- Derrota contra PXL, 21 mar
- Derrota contra UCAM, 21 mar
- Derrota contra VA, 03 mai
- Vitória contra SE, 05 mai
- Derrota contra VA, 12 mai
- Derrota contra UCAM, 18 mai
- Derrota contra MIR, 21 mai
- Vitória contra WIP, 22 mai
- Derrota contra MDR, 23 jun
- Derrota contra BJK, 25 jun
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCL MENA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3