- T2
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 46min
- Horários em GMT-03:00
- Lotus 3:13 G2.G
- Haven 13:10 M8 GC
- Fracture 13:8 M8 GC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Lotus 3:13 Vitória da G2.G 1º tempo 3–9 2º tempo 0–4
- Haven 13:10 Vitória da M8 GC 1º tempo 6–6 2º tempo 7–4
- Fracture 13:8 Vitória da M8 GC 1º tempo 8–4 2º tempo 5–4
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 41 | 44 | 9 | -3 | 206 | 31% | 12-14 | 2-14 | 7 683 | |
|
|
3 | 41 | 44 | 24 | -3 | 203 | 28% | 9-4 | 2-12 | 8 411 | |
|
|
3 | 46 | 39 | 22 | +7 | 199 | 30% | 6-2 | 8-8 | 7 209 | |
|
|
3 | 35 | 40 | 15 | -5 | 179 | 25% | 4-3 | 7-12 | 7 220 | |
|
|
3 | 35 | 36 | 10 | -1 | 166 | 30% | 2-4 | 4-6 | 7 096 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 48 | 45 | 13 | +3 | 231 | 26% | 12-18 | 1-13 | 9 481 | |
|
|
3 | 47 | 38 | 8 | +9 | 220 | 45% | 5-5 | 3-11 | 8 740 | |
|
|
3 | 47 | 40 | 26 | +7 | 217 | 35% | 4-5 | 9-11 | 8 083 | |
|
|
3 | 36 | 37 | 18 | -1 | 167 | 36% | 4-1 | 5-6 | 6 871 | |
|
|
3 | 25 | 39 | 15 | -14 | 138 | 29% | 2-4 | 1-7 | 5 929 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 166 | 34% | 2 / 1 | 3 / 1 | 1 631 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 14 | 1 | -4 | 0.71 | 187 | 32% | 2 / 2 | 1 / 3 | 1 871 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 8 | 14 | 2 | -6 | 0.57 | 161 | 21% | 2 / 3 | 0 / 2 | 1 718 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 4 | 13 | 4 | -9 | 0.31 | 104 | 27% | 1 / 1 | 0 / 3 | 1 221 | 2 / 1 | |
|
|
Vyse | 4 | 14 | 2 | -10 | 0.29 | 116 | 16% | 0 / 2 | 0 / 2 | 1 458 | 0 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 23 | 7 | 5 | +16 | 3.29 | 391 | 26% | 5 / 4 | 1 / 2 | 4 008 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 18 | 7 | 4 | +11 | 2.57 | 271 | 39% | 0 / 1 | 2 / 3 | 2 432 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 9 | 4 | +3 | 1.33 | 207 | 46% | 1 / 0 | 0 / 6 | 2 244 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 6 | 7 | +4 | 1.67 | 193 | 48% | 1 / 2 | 1 / 1 | 1 854 | 4 / 1 | |
|
|
Vyse | 6 | 7 | 4 | -1 | 0.86 | 103 | 50% | 2 / 0 | 0 / 0 | 1 011 | 5 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 11 | 9 | +9 | 1.82 | 224 | 27% | 3 / 1 | 5 / 1 | 2 876 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 18 | 12 | 3 | +6 | 1.5 | 215 | 35% | 3 / 1 | 2 / 6 | 3 441 | 3 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 11 | 5 | +4 | 1.36 | 184 | 39% | 2 / 0 | 3 / 3 | 3 076 | 1 / 0 | |
|
|
Phoenix | 13 | 16 | 8 | -3 | 0.81 | 168 | 35% | 3 / 1 | 0 / 6 | 2 726 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 13 | 15 | 5 | -2 | 0.87 | 161 | 19% | 3 / 6 | 0 / 5 | 2 347 | 1 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 17 | 13 | 1 | +4 | 1.31 | 217 | 46% | 3 / 3 | 3 / 3 | 2 976 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 16 | 13 | 5 | +3 | 1.23 | 193 | 31% | 1 / 1 | 4 / 3 | 3 230 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 17 | 11 | -3 | 0.82 | 193 | 32% | 2 / 1 | 3 / 4 | 2 589 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 11 | 20 | 2 | -9 | 0.55 | 152 | 25% | 2 / 8 | 0 / 7 | 2 654 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 7 | 16 | 4 | -9 | 0.44 | 126 | 31% | 1 / 1 | 0 / 3 | 2 234 | 5 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Breach | 20 | 14 | 14 | +6 | 1.43 | 272 | 28% | 4 / 0 | 2 / 4 | 3 967 | 4 / 2 | |
|
|
Neon | 18 | 15 | 3 | +3 | 1.2 | 268 | 43% | 7 / 6 | 1 / 6 | 3 465 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 16 | 14 | 8 | +2 | 1.14 | 197 | 31% | 1 / 0 | 0 / 6 | 2 702 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 16 | 11 | 3 | +5 | 1.45 | 185 | 29% | 0 / 2 | 1 / 1 | 2 562 | 1 / 1 | |
|
|
Tejo | 13 | 15 | 8 | -2 | 0.87 | 197 | 17% | 0 / 1 | 5 / 3 | 2 558 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 18 | 16 | 3 | +2 | 1.13 | 233 | 43% | 1 / 2 | 0 / 2 | 3 520 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 15 | 16 | 11 | -1 | 0.94 | 202 | 34% | 2 / 3 | 4 / 4 | 3 062 | 3 / 1 | |
|
|
Breach | 14 | 17 | 9 | -3 | 0.82 | 188 | 39% | 1 / 0 | 1 / 3 | 2 630 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 14 | 18 | 6 | -4 | 0.78 | 195 | 26% | 5 / 6 | 0 / 4 | 2 819 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 8 | 17 | 4 | -9 | 0.47 | 110 | 15% | 0 / 1 | 0 / 3 | 1 841 | 5 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra ATN.R, 06 ago
- Vitória contra FKS.S, 13 ago
- Vitória contra G2.G, 16 ago
- Vitória contra SK, 18 ago
- Derrota contra G2.G, 30 ago
- Derrota contra M8 GC, 16 ago
- Vitória contra HB, 17 ago
- Vitória contra FKS.S, 18 ago
- Vitória contra SK, 19 ago
- Vitória contra M8 GC, 30 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
SK Nebula
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCT GC EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3