- T2
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 23min
- Horários em GMT-03:00
- Fracture 13:4 SAD
- Haven SAD
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Fracture 13:4 Vitória da SAD 1º tempo 10–2 2º tempo 3–2
- Haven Vitória da SAD
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 8 | 2 | +15 | 359 | 26% | 4-2 | 4-1 | 3 294 | |
|
|
1 | 17 | 10 | 7 | +7 | 299 | 29% | 4-2 | 3-4 | 3 695 | |
|
|
1 | 12 | 8 | 4 | +4 | 204 | 47% | 1-0 | 1-2 | 2 359 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 0 | -1 | 166 | 33% | 1-0 | 1-5 | 1 819 | |
|
|
1 | 9 | 7 | 6 | +2 | 135 | 24% | 1-2 | 0-2 | 1 750 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 14 | 3 | -1 | 214 | 28% | 2-1 | 6-2 | 2 339 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 3 | -3 | 197 | 12% | 2-2 | 4-5 | 2 186 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 2 | -3 | 182 | 33% | 0-3 | 0-4 | 1 918 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 10 | -10 | 127 | 23% | 1-3 | 0-4 | 1 587 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 3 | -10 | 87 | 60% | 1-2 | 0-4 | 913 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 23 | 8 | 2 | +15 | 2.88 | 359 | 26% | 4 / 2 | 4 / 1 | 3 294 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 17 | 10 | 7 | +7 | 1.7 | 299 | 29% | 4 / 2 | 3 / 4 | 3 695 | 0 / 1 | |
|
|
Brimstone | 12 | 8 | 4 | +4 | 1.5 | 204 | 47% | 1 / 0 | 1 / 2 | 2 359 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 12 | 0 | -1 | 0.92 | 166 | 33% | 1 / 0 | 1 / 5 | 1 819 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 9 | 7 | 6 | +2 | 1.29 | 135 | 24% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 750 | 8 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 13 | 14 | 3 | -1 | 0.93 | 214 | 28% | 2 / 1 | 6 / 2 | 2 339 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 14 | 3 | -3 | 0.79 | 197 | 12% | 2 / 2 | 4 / 5 | 2 186 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 11 | 14 | 2 | -3 | 0.79 | 182 | 33% | 0 / 3 | 0 / 4 | 1 918 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 5 | 15 | 3 | -10 | 0.33 | 87 | 60% | 1 / 2 | 0 / 4 | 913 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 5 | 15 | 10 | -10 | 0.33 | 127 | 23% | 1 / 3 | 0 / 4 | 1 587 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra EVX, 26 jun
- Vitória contra NRG.A, 03 jul
- Vitória contra SRB, 05 jul
- Derrota contra M80, 10 jul
- Derrota contra SRB, 11 jul
- Derrota contra M80, 30 abr
- Derrota contra FlyQuest, 04 mai
- Derrota contra SAD, 26 mai
- Vitória contra ROSE, 27 mai
- Vitória contra D1, 02 jun
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
ADG vs NBG | YFP vs SAD | VALORANT Challengers NA | Week 1 Day 2 | Regular Phase | Stage 3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3