- T3
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 39min
- Horários em GMT-03:00
- Fracture 5:13 BME
- Haven 13:10 JL
- Lotus 8:13 BME
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Fracture 5:13 Vitória da BME 1º tempo 4–8 2º tempo 1–5
- Haven 13:10 Vitória da JL 1º tempo 6–6 2º tempo 7–4
- Lotus 8:13 Vitória da BME 1º tempo 2–10 2º tempo 6–3
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 43 | 47 | 20 | -4 | 216 | 21% | 10-7 | 2-8 | 9 335 | |
|
|
3 | 43 | 42 | 17 | +1 | 215 | 31% | 6-3 | 7-7 | 9 246 | |
|
|
3 | 38 | 51 | 8 | -13 | 185 | 38% | 4-9 | 4-14 | 7 823 | |
|
|
3 | 37 | 45 | 21 | -8 | 171 | 24% | 2-4 | 10-12 | 7 159 | |
|
|
3 | 36 | 45 | 15 | -9 | 167 | 39% | 8-9 | 6-7 | 6 965 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 62 | 38 | 14 | +24 | 270 | 30% | 11-13 | 8-10 | 11 022 | |
|
|
3 | 46 | 39 | 8 | +7 | 210 | 23% | 7-6 | 7-9 | 8 267 | |
|
|
3 | 43 | 44 | 21 | -1 | 197 | 27% | 7-5 | 2-12 | 8 576 | |
|
|
3 | 44 | 38 | 20 | +6 | 193 | 33% | 3-3 | 4-8 | 7 562 | |
|
|
3 | 35 | 38 | 17 | -3 | 157 | 26% | 4-3 | 4-5 | 6 408 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 16 | 15 | 2 | +1 | 1.07 | 269 | 26% | 6 / 3 | 1 / 2 | 3 401 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 11 | 15 | 2 | -4 | 0.73 | 177 | 31% | 0 / 1 | 2 / 1 | 2 144 | 1 / 2 | |
|
|
Waylay | 10 | 16 | 2 | -6 | 0.63 | 166 | 43% | 0 / 1 | 1 / 3 | 1 990 | 0 / 0 | |
|
|
Brimstone | 7 | 15 | 7 | -8 | 0.47 | 140 | 38% | 1 / 3 | 0 / 2 | 2 106 | 0 / 0 | |
|
|
Tejo | 6 | 15 | 5 | -9 | 0.4 | 111 | 33% | 1 / 2 | 1 / 4 | 1 436 | 2 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 23 | 8 | 4 | +15 | 2.88 | 329 | 27% | 4 / 3 | 4 / 3 | 3 785 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 17 | 11 | 4 | +6 | 1.55 | 248 | 28% | 2 / 3 | 2 / 2 | 2 850 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 15 | 11 | 4 | +4 | 1.36 | 248 | 17% | 2 / 0 | 3 / 5 | 2 687 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 11 | 10 | 12 | +1 | 1.1 | 173 | 41% | 1 / 1 | 2 / 3 | 1 800 | 7 / 1 | |
|
|
Fade | 10 | 10 | 3 | +0 | 1 | 153 | 47% | 1 / 1 | 2 / 3 | 1 964 | 4 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 18 | 13 | 6 | +5 | 1.38 | 230 | 20% | 1 / 0 | 7 / 3 | 3 653 | 4 / 3 | |
|
|
Omen | 16 | 12 | 6 | +4 | 1.33 | 218 | 29% | 1 / 1 | 3 / 4 | 3 724 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 16 | 15 | 8 | +1 | 1.07 | 203 | 34% | 5 / 0 | 5 / 1 | 3 036 | 2 / 0 | |
|
|
Jett | 16 | 17 | 3 | -1 | 0.94 | 205 | 34% | 4 / 6 | 0 / 4 | 3 140 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 16 | 3 | -1 | 0.94 | 185 | 18% | 2 / 3 | 1 / 5 | 3 088 | 0 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 21 | 16 | 5 | +5 | 1.31 | 243 | 39% | 2 / 5 | 2 / 5 | 3 725 | 0 / 0 | |
|
|
Phoenix | 17 | 16 | 3 | +1 | 1.06 | 216 | 28% | 2 / 4 | 2 / 3 | 3 379 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 14 | 13 | 3 | +1 | 1.08 | 161 | 26% | 1 / 1 | 2 / 1 | 2 889 | 6 / 2 | |
|
|
Cypher | 11 | 18 | 5 | -7 | 0.61 | 154 | 33% | 3 / 2 | 0 / 6 | 2 911 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 18 | 10 | -8 | 0.56 | 137 | 21% | 2 / 1 | 1 / 1 | 1 876 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 16 | 15 | 9 | +1 | 1.07 | 245 | 35% | 5 / 1 | 2 / 2 | 3 378 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 13 | 15 | 0 | -2 | 0.87 | 150 | 53% | 2 / 6 | 1 / 4 | 1 823 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 13 | 17 | 10 | -4 | 0.76 | 158 | 27% | 0 / 2 | 2 / 5 | 2 070 | 4 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 16 | 15 | -4 | 0.75 | 204 | 23% | 2 / 1 | 0 / 1 | 2 846 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 12 | 18 | 3 | -6 | 0.67 | 180 | 38% | 0 / 2 | 3 / 7 | 2 693 | 2 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 19 | 15 | 5 | +4 | 1.27 | 245 | 37% | 1 / 1 | 0 / 4 | 2 873 | 0 / 2 | |
|
|
Raze | 18 | 14 | 5 | +4 | 1.29 | 250 | 24% | 5 / 5 | 2 / 2 | 3 512 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 15 | 12 | +0 | 1 | 199 | 23% | 2 / 0 | 0 / 4 | 2 815 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 15 | 10 | 4 | +5 | 1.5 | 181 | 22% | 1 / 1 | 1 / 1 | 2 568 | 3 / 3 | |
|
|
Chamber | 14 | 12 | 1 | +2 | 1.17 | 171 | 24% | 3 / 2 | 2 / 1 | 2 201 | 1 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Jade Lions
Nenhuma informação de line-up
BOOM Esports
Comparação de equipes
- Vitória contra ROY, 24 mai
- Vitória contra TRN, 04 jun
- Vitória contra 555, 17 jun
- Derrota contra SP, 03 jul
- Derrota contra 555, 04 jul
- Derrota contra RVL, 17 mar
- Vitória contra ROY, 22 mai
- Vitória contra JL, 23 mai
- Derrota contra SP, 05 jun
- Derrota contra Oasis, 11 jun
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCS SEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Grupo D
- Formato
- bo3