- T3
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 14min
- Horários em GMT-03:00
- Lotus 10:13 JL
- Breeze 14:12 MIR
- Split 13:15 JL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Lotus 10:13 Vitória da JL 1º tempo 8–4 2º tempo 2–9
- Breeze 14:12 Vitória da MIR 1º tempo 5–7 2º tempo 7–5 Prorr. 2–0
- Split 13:15 Vitória da JL 1º tempo 5–7 2º tempo 7–5 Prorr. 1–3
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 69 | 57 | 9 | +12 | 246 | 36% | 11-12 | 13-17 | 11 777 | |
|
|
3 | 51 | 58 | 16 | -7 | 191 | 23% | 8-12 | 12-19 | 9 708 | |
|
|
3 | 55 | 55 | 18 | +0 | 191 | 42% | 4-4 | 5-11 | 9 630 | |
|
|
3 | 43 | 58 | 26 | -15 | 168 | 33% | 6-10 | 6-17 | 8 767 | |
|
|
3 | 45 | 56 | 18 | -11 | 166 | 31% | 3-7 | 5-10 | 8 865 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 65 | 47 | 20 | +18 | 230 | 32% | 6-2 | 9-5 | 11 716 | |
|
|
3 | 60 | 53 | 25 | +7 | 224 | 30% | 5-9 | 11-10 | 11 695 | |
|
|
3 | 58 | 56 | 14 | +2 | 218 | 29% | 18-14 | 6-17 | 11 328 | |
|
|
3 | 59 | 55 | 21 | +4 | 210 | 28% | 7-5 | 5-9 | 10 509 | |
|
|
3 | 42 | 52 | 27 | -10 | 166 | 21% | 9-2 | 1-19 | 8 381 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Phoenix | 21 | 16 | 5 | +5 | 1.31 | 252 | 54% | 2 / 4 | 8 / 3 | 3 873 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 18 | 16 | 4 | +2 | 1.13 | 200 | 29% | 2 / 2 | 3 / 3 | 2 800 | 6 / 0 | |
|
|
Vyse | 14 | 18 | 4 | -4 | 0.78 | 169 | 45% | 1 / 4 | 0 / 2 | 2 709 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 19 | 8 | -5 | 0.74 | 184 | 32% | 1 / 2 | 1 / 6 | 2 786 | 4 / 0 | |
|
|
Neon | 10 | 20 | 5 | -10 | 0.5 | 129 | 19% | 1 / 4 | 1 / 7 | 1 991 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 22 | 14 | 6 | +8 | 1.57 | 249 | 35% | 4 / 1 | 3 / 2 | 3 777 | 2 / 2 | |
|
|
Cypher | 21 | 16 | 6 | +5 | 1.31 | 238 | 42% | 2 / 1 | 3 / 2 | 3 625 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 18 | 10 | +1 | 1.06 | 258 | 23% | 3 / 1 | 0 / 2 | 3 761 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 17 | 16 | 4 | +1 | 1.06 | 209 | 31% | 5 / 3 | 0 / 6 | 3 421 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 13 | 13 | -3 | 0.77 | 130 | 22% | 2 / 1 | 1 / 3 | 1 858 | 2 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 25 | 17 | 6 | +8 | 1.47 | 251 | 55% | 0 / 0 | 2 / 3 | 4 497 | 6 / 1 | |
|
|
Neon | 22 | 17 | 6 | +5 | 1.29 | 236 | 20% | 5 / 5 | 7 / 5 | 3 968 | 0 / 2 | |
|
|
Jett | 22 | 19 | 3 | +3 | 1.16 | 238 | 40% | 2 / 2 | 1 / 9 | 3 999 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 17 | 16 | 5 | +1 | 1.06 | 181 | 35% | 1 / 1 | 3 / 5 | 3 235 | 0 / 2 | |
|
|
Omen | 16 | 20 | 6 | -4 | 0.8 | 184 | 37% | 4 / 6 | 2 / 5 | 3 131 | 2 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 20 | 3 | +0 | 1 | 194 | 28% | 2 / 1 | 2 / 2 | 3 012 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 18 | 19 | 7 | -1 | 0.95 | 194 | 22% | 1 / 4 | 5 / 1 | 3 510 | 0 / 1 | |
|
|
Skye | 17 | 22 | 12 | -5 | 0.77 | 203 | 21% | 4 / 1 | 0 / 8 | 3 390 | 8 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 20 | 4 | -3 | 0.85 | 187 | 28% | 2 / 1 | 0 / 2 | 3 284 | 3 / 0 | |
|
|
Jett | 17 | 21 | 5 | -4 | 0.81 | 197 | 28% | 5 / 5 | 2 / 6 | 2 987 | 0 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 26 | 22 | 1 | +4 | 1.18 | 248 | 23% | 7 / 6 | 4 / 5 | 3 905 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 19 | 21 | 5 | -2 | 0.9 | 201 | 27% | 2 / 3 | 4 / 7 | 3 749 | 0 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 22 | 9 | -8 | 0.64 | 150 | 21% | 1 / 2 | 2 / 3 | 2 921 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 19 | 12 | -6 | 0.68 | 140 | 31% | 1 / 2 | 3 / 6 | 2 850 | 4 / 1 | |
|
|
Skye | 12 | 22 | 8 | -10 | 0.55 | 128 | 42% | 2 / 2 | 0 / 5 | 2 333 | 4 / 1 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skye | 26 | 13 | 10 | +13 | 2 | 254 | 33% | 0 / 0 | 6 / 1 | 4 655 | 6 / 0 | |
|
|
Jett | 24 | 19 | 5 | +5 | 1.26 | 246 | 29% | 8 / 6 | 4 / 5 | 4 920 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 21 | 18 | 12 | +3 | 1.17 | 241 | 28% | 2 / 4 | 3 / 7 | 4 560 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 20 | 17 | 8 | +3 | 1.18 | 187 | 33% | 2 / 3 | 3 / 5 | 3 736 | 1 / 1 | |
|
|
Raze | 15 | 17 | 2 | -2 | 0.88 | 161 | 21% | 3 / 0 | 0 / 8 | 3 133 | 2 / 2 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra QAD, 21 mai
- Vitória contra FKS, 23 jun
- Vitória contra UCAM, 24 jun
- Derrota contra MISA, 30 jun
- Derrota contra JL, 01 jul
- Vitória contra Na'Vi, 06 ago
- Derrota contra EF, 08 ago
- Vitória contra PCF, 13 ago
- Vitória contra FNC, 14 ago
- Derrota contra FFE, 16 ago
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VC EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
VALORANT Challengers EMEA #3 - Playoffs Day 2 - UB Round 2 / LB Round 1
-
[FR] MANDATORY vs FOKUS | CHALLENGERS EMEA #3 | J7 - Playoffs
-
🔴 [VN] MIR vs Joblife | EMEA Challengers 2026 Stage 3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 3 meses
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3