- T1
- Valorant
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 31min
- Horários em GMT-03:00
- Summit 4:13 RRQ
- Sunset 13:11 FS
- Lotus 13:7 FS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Summit 4:13 Vitória da RRQ 1º tempo 0–12 2º tempo 4–1
- Sunset 13:11 Vitória da FS 1º tempo 8–4 2º tempo 5–7
- Lotus 13:7 Vitória da FS 1º tempo 11–1 2º tempo 2–6
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · ACS e HS% são contados sobre todos os rounds e todos os tiros da série
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 56 | 43 | 16 | +13 | 268 | 23% | 8-7 | 10-13 | 9 920 | |
|
|
3 | 54 | 39 | 18 | +15 | 253 | 38% | 5-2 | 9-7 | 9 991 | |
|
|
3 | 43 | 43 | 9 | +0 | 192 | 39% | 5-5 | 3-10 | 7 228 | |
|
|
3 | 34 | 37 | 25 | -3 | 152 | 33% | 4-3 | 3-8 | 6 028 | |
|
|
3 | 28 | 47 | 9 | -19 | 144 | 22% | 8-14 | 4-15 | 5 366 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49 | 48 | 24 | +1 | 248 | 21% | 12-5 | 3-13 | 9 940 | |
|
|
3 | 46 | 40 | 17 | +6 | 204 | 49% | 6-3 | 9-11 | 7 736 | |
|
|
3 | 42 | 48 | 11 | -6 | 197 | 29% | 5-10 | 8-13 | 7 916 | |
|
|
3 | 34 | 37 | 17 | -3 | 162 | 25% | 2-5 | 5-9 | 7 087 | |
|
|
3 | 38 | 42 | 7 | -4 | 157 | 32% | 6-7 | 1-12 | 6 156 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS% — Tiros na cabeça · FK-FD — Primeiros abates / primeiras mortes · TR — Abates de troca / mortes de troca · Dmg — Dano
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 15 | 15 | 6 | +0 | 1 | 277 | 44% | 2 / 1 | 2 / 2 | 2 915 | 4 / 2 | |
|
|
Yoru | 10 | 14 | 4 | -4 | 0.71 | 162 | 15% | 1 / 2 | 1 / 5 | 1 742 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 8 | 15 | 1 | -7 | 0.53 | 133 | 41% | 0 / 0 | 0 / 4 | 1 544 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 7 | 16 | 5 | -9 | 0.44 | 119 | 47% | 1 / 2 | 1 / 1 | 1 316 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 7 | 15 | 6 | -8 | 0.47 | 137 | 24% | 2 / 6 | 2 / 3 | 1 371 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 18 | 12 | 9 | +6 | 1.5 | 317 | 21% | 3 / 2 | 3 / 6 | 3 288 | 1 / 0 | |
|
|
Neon | 18 | 12 | 2 | +6 | 1.5 | 282 | 39% | 1 / 0 | 2 / 5 | 2 818 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 14 | 7 | 3 | +7 | 2 | 210 | 29% | 1 / 0 | 2 / 3 | 2 546 | 1 / 1 | |
|
|
Astra | 14 | 6 | 10 | +8 | 2.33 | 220 | 52% | 3 / 1 | 4 / 2 | 2 391 | 2 / 2 | |
|
|
Waylay | 11 | 10 | 4 | +1 | 1.1 | 153 | 13% | 3 / 3 | 1 / 4 | 1 449 | 1 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fade | 24 | 12 | 6 | +12 | 2 | 281 | 40% | 2 / 0 | 6 / 3 | 4 625 | 7 / 0 | |
|
|
Waylay | 23 | 16 | 5 | +7 | 1.44 | 288 | 19% | 2 / 1 | 4 / 4 | 4 149 | 0 / 3 | |
|
|
Cypher | 14 | 19 | 4 | -5 | 0.74 | 176 | 37% | 5 / 3 | 2 / 5 | 2 544 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 13 | 12 | -1 | 0.92 | 135 | 26% | 1 / 1 | 1 / 5 | 1 835 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 18 | 2 | -6 | 0.67 | 156 | 16% | 4 / 5 | 1 / 8 | 2 289 | 0 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 17 | 5 | +3 | 1.18 | 227 | 51% | 3 / 1 | 2 / 5 | 3 352 | 1 / 1 | |
|
|
Sova | 18 | 19 | 10 | -1 | 0.95 | 243 | 24% | 5 / 2 | 0 / 5 | 4 248 | 2 / 1 | |
|
|
Sage | 14 | 14 | 10 | +0 | 1 | 164 | 20% | 0 / 3 | 3 / 4 | 2 568 | 3 / 1 | |
|
|
Neon | 14 | 19 | 6 | -5 | 0.74 | 183 | 20% | 2 / 6 | 4 / 6 | 3 077 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 12 | 16 | 1 | -4 | 0.75 | 120 | 43% | 0 / 2 | 0 / 4 | 2 140 | 0 / 1 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Lados: Ataque Defesa
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 23 | 13 | 7 | +10 | 1.77 | 333 | 30% | 5 / 4 | 5 / 4 | 4 029 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 21 | 9 | 4 | +12 | 2.33 | 262 | 39% | 0 / 2 | 1 / 1 | 3 140 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 8 | 8 | +7 | 1.88 | 202 | 33% | 2 / 0 | 1 / 2 | 2 877 | 3 / 0 | |
|
|
Skye | 15 | 12 | 6 | +3 | 1.25 | 199 | 29% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 451 | 6 / 0 | |
|
|
Raze | 9 | 14 | 1 | -5 | 0.64 | 133 | 33% | 2 / 3 | 1 / 4 | 1 706 | 2 / 0 |
| Jogador | Agente | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Trocas | Dano | Spike | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 15 | 16 | 2 | -1 | 0.94 | 206 | 32% | 3 / 2 | 0 / 4 | 2 567 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 13 | 17 | 5 | -4 | 0.76 | 196 | 19% | 4 / 1 | 0 / 2 | 2 404 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 2 | -5 | 0.71 | 163 | 44% | 0 / 1 | 3 / 4 | 1 993 | 3 / 1 | |
|
|
Raze | 10 | 17 | 3 | -7 | 0.59 | 141 | 30% | 2 / 4 | 2 / 2 | 2 021 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 6 | 16 | 4 | -10 | 0.38 | 119 | 30% | 1 / 2 | 0 / 2 | 1 973 | 2 / 0 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · ACS — Pontuação média de combate · HS — Tiros na cabeça · FK / FD — Primeiros abates / primeiras mortes · Trocas — Abates de troca / mortes de troca · Spike — Spikes plantadas / desarmadas
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Gen.G, 07 ago
- Vitória contra QTD, 14 ago
- Derrota contra T1, 16 ago
- Vitória contra RRQ, 19 ago
- Derrota contra ONG, 22 ago
- Derrota contra Gen.G, 26 jul
- Vitória contra FS, 01 ago
- Vitória contra NS, 09 ago
- Derrota contra SP, 13 ago
- Derrota contra FS, 19 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do VCT APAC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
[TH] TS vs ONG | FS vs RRQ - VCT Pacific Stage 2 - Playin - Day 5
-
FS vs RRQ | VCT Pacific Stage 2 - Play-Ins | !patreon
-
Rex Regum Qeon vs FULL SENSE - HIGHLIGHTS | VCT 2026: Pacific Stage 2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 VCT: Pacific Stage 2
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3