hAdji Ali Haïnouss
hAdji (Ali Haïnouss, França) joga Counter-Strike 2 pela illwill.
- Mapas
- 206
- Últimos 12 meses
- Rating
- 6.11
- Últimos 12 meses
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- -9
- Últimos 12 meses
- Premiação
- $ 120 406
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
14 out 2025 – presente 1 a 0 m
W-L 64-38
-
14 jun 2025 – 26 set 2025 3 m
W-L 21-10
-
8 abr 2025 – 2 jun 2025 1 m
W-L 10-13
-
1 abr 2025 – 4 abr 2025 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 1-1
-
1 jan 2025 – 16 fev 2025 1 m
W-L 10-9
-
1 dez 2024 – 9 jan 2025 1 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 3-3
-
21 ago 2024 – 13 nov 2024 2 m pela última partida pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 17-11
-
17 mai 2024 – 10 jul 2024 1 m
W-L 18-17
-
20 nov 2023 – 14 mar 2024 3 m
W-L 22-18
-
23 abr 2023 – 21 nov 2023 6 m
W-L 43-25
-
28 abr 2023 – 30 abr 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 4-0
-
14 fev 2023 – 19 fev 2023 0 m pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 1-2
-
21 fev 2022 – 21 jan 2023 11 m
W-L 42-32
-
19 jan 2020 – 5 ago 2022 2 a 6 m
W-L 68-60
-
10 jan 2020 – 31 jan 2020 0 m
-
1 nov 2019 – 31 dez 2019 1 m
-
10 jul 2019 – 31 out 2019 3 m
-
16 mai 2019 – 12 jun 2019 0 m
-
13 mar 2019 – 31 mai 2019 2 m
-
8 jan 2019 – 31 mar 2019 2 m
-
26 jun 2018 – 30 nov 2018 5 m
-
30 jul 2018 – 3 nov 2018 3 m
-
7 fev 2018 – 20 jun 2018 4 m
-
30 abr 2017 – 6 fev 2018 9 m
-
5 dez 2016 – 21 fev 2017 2 m
Uma final cuja equipe ou data não cai em nenhum período acima está listada em Conquistas.
Estatísticas de hAdji
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +692 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 830
- K-D
- 13738-13046
- abates e mortes
- Assistências
- 3982
- Rating
- 6.11
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 76
- dano por rodada
- KAST
- 75%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- -9 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 206
- K-D
- 3123-3132
- abates e mortes
- Assistências
- 1052
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- D
- D
- V
- D
- V
- V
- D
- V
- V
- V
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Nuke | 161 | 96-64+1 sem resultado | 60% |
| Mirage | 137 | 70-67 | 51% |
| Ancient | 109 | 58-51 | 53% |
| Dust2 | 99 | 61-38 | 62% |
| Inferno | 96 | 57-39 | 59% |
| Anubis | 76 | 41-35 | 54% |
| Vertigo | 72 | 36-36 | 50% |
| Overpass | 58 | 30-28 | 52% |
| Train | 20 | 6-14 | 30% |
Resultados das partidas hAdji
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
- K-D
- 51-51
- +/-
- +0
- Rating
- 5.92/10
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 78-62
- +/-
- +16 acima do mapa médio
- Rating
- 7.01/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 20-32
- +/-
- -12 abaixo do mapa médio
- Rating
- 4.57/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 48-45
- +/-
- +3 acima do mapa médio
- Rating
- 6.11/10
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 42-41
- +/-
- +1 acima do mapa médio
- Rating
- 6.65/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 39-54
- +/-
- -15 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.37/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 50-44
- +/-
- +6 acima do mapa médio
- Rating
- 6.65/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 29-45
- +/-
- -16 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.08/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 20-29
- +/-
- -9 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.26/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 43-43
- +/-
- +0
- Rating
- 6.15/10
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 42-53
- +/-
- -11 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.37/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 50-44
- +/-
- +6 acima do mapa médio
- Rating
- 6.38/10 acima do mapa médio
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 34-33
- +/-
- +1 acima do mapa médio
- Rating
- 5.98/10
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 20-35
- +/-
- -15 abaixo do mapa médio
- Rating
- 5.08/10 abaixo do mapa médio
- Mapas
- 2 mapas
Conquistas de hAdji
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 HLC Belgrade PRO T2 | 1º |
|
|
| 2026 Parken Challenger Championship #1 T2 | 2º |
|
|
| 2025 United21 Season 38 T3 | 2º |
|
|
| 2025 United21 Season 35 T3 | 2º |
|
|
| 2025 United21 Season 34 T3 | 2º |
|
|
| 2024 United21 Season 21 T3 | 2º |
|
|
| 2023 ESL Challenger League Season 46: Europe T2 | 1º |
|
|
| 2022 Thunderpick Bitcoin Series #2 T2 | 2º |
|
|
| 2022 ESL Challenger League Season 41 Europe T2 | 1º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 120 406
Por Anos
- 2026
- $ 3 500
- 2025
- $ 336
- 2024
- $ 8 641
- 2023
- $ 21 148
- 2022
- $ 12 472
- 2021
- $ 6 323
- 2020
- $ 5 616
- 2019
- $ 15 519
- 2018
- $ 21 978
- 2017
- $ 19 606
- 2016
- $ 5 051
- 2015
- $ 216
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| HLC Cyprus PRO | 3º | $ 1 200 | |
| 2026 NODWIN Clutch Series #6 | 2º | $ 2 000 | |
| 2026 BC.Game Masters Season 1 | 3–4 | $ 300 | |
| 2025 YaLLa Compass Spring | 5–8 | $ 200 | |
| 2025 Fragster Challenger Series Season 1 | 5–8 | $ 136 | |
| Galaxy Battle #3 | 2º | $ 600 | |
| 2024 United21 Season 21 | 2º | $ 600 | |
| Galaxy Battle #2 | 1º | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #5 | 3–4 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 9–10 | $ 571 | |
| IEM 2024 - Dallas | 13–16 | $ 800 | |
| 2024 RES European Series #4 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2024 Elisa Invitational Spring | 3–4 | $ 400 | |
| YaLLa Compass Spring 2024 | 3–4 | $ 300 | |
| 2024 A1 Gaming League Season 8 | 2º | $ 870 | |
| FACEIT Pro League EU December 2023 (CS2) | 10 | $ 1 000 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 1º | $ 3 400 | |
| FACEIT Pro League EU November 2023 (CS2) | 3º | $ 3 000 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 7–8 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League EU October 2023 (CS2) | 5 | $ 3 000 | |
| 2023 CCT East Europe Series #3 | 2º | $ 2 000 | |
| 2023 ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2 | 1º | $ 600 | |
| 2023 Esportal Clash Open | 2º | $ 500 | |
| 2023 CCT East Europe Series #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 CCT Online Finals 3 | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #7 | 5–8 | $ 400 | |
| ESL Championnat National: Spring 2023 (CS:GO) | 1º | $ 899 | |
| 2023 CCT West Europe Series #3 | 3–4 | $ 833 | |
| 2022 Thunderpick Bitcoin Series #2 | 2º | $ 3 716 | |
| European Development Championship Season 6 | 5–8 | $ 250 | |
| 2022 ESL Championnat National Autumn | 2º | $ 420 | |
| ESL Challenger League Season 42: Eu | 7–8 | $ 250 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #1 | 3–4 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU July 2022 (CS:GO) | 9 | $ 500 | |
| ESL Challenger League Season 41 - Playoffs: EU | 1º | $ 4 000 | |
| 2022 ESL Pro League Conference Season 16 | 7–8 | $ 900 | |
| Global Esports Tour 2022 Dubai | 5–8 | $ 2 500 | |
| ESL Championnat National: Spring 2022 Playoffs (CS:GO) | 1º | $ 1 054 | |
| ESL Challenger League Season 40: EU - Playoffs | 5–6 | $ 500 | |
| 2022 OMEN WGR European Challenge | 2º | $ 1 098 | |
| 2021 ESL Pro League Conference Season 15 | 5–6 | $ 700 | |
| 2021 ESL Championnat National Autumn Playoffs | 1º | $ 1 161 | |
| ESEA EU CS:GO Premier Season 38 - Playoffs | 5–6 | $ 500 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #1 | 16–18 | $ 400 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 17–20 | $ 900 | |
| ESEA Season 37: Premier Division - Europe Playoffs | 4 | $ 800 | |
| Spring Sweet Spring #1 | 21–23 | $ 200 | |
| ESL Championnat National: Spring 2021 Playoffs (CS:GO) | 1º | $ 1 212 | |
| Snow Sweet Snow #3 (CS:GO) | 24–26 | $ 200 | |
| Fantasyexpo Spring Cup 2021 - BLAST Premier Qualifier | 3–4 | $ 250 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 35 - Playoffs | 5 | $ 150 | |
| ESL Championnat National Winter 2020 Playoffs (CS:GO) | 1º | $ 1 185 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 4 | 2º | $ 2 000 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 34 - Playoffs | 7–8 | $ 150 | |
| WINNERS League - Season 4: Europe Invite Division Playoffs | 5–8 | $ 100 | |
| ESL Championnat National Summer 2020 Playoffs (CS:GO) | 3–4 | $ 272 | |
| FACEIT Pro League EU March 2020 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| 2020 Assembly ASUS ROG Winter | 2º | $ 759 | |
| European Champions Cup - Europe | 5–6 | $ 1 312 | |
| ESL Pro League Season 10 - Europe | 13–16 | $ 1 200 | |
| FACEIT Pro League EU July 2019 (CS:GO) | 10 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 9 - Europe | 13–16 | $ 1 200 | |
| VulkanBet Invitational | 1º | $ 2 000 | |
| 2019 DreamHack Open Tours | 5–6 | $ 600 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 2 | 2º | $ 700 | |
| FACEIT Pro League EU April Week #1 2019 (CS:GO) | 3º | $ 700 | |
| GGBet Sydney Invitational | 3–4 | $ 100 | |
| UML Season 1: Online Stage | 5–8 | $ 982 | |
| 2019 LOOTBET Hotshot Series Season 1 | 3–4 | $ 300 | |
| FACEIT Pro League EU February Week #1 2018 (CS:GO) | 1º | $ 1 500 | |
| 2019 Hunt Wave League | 1º | $ 1 400 | |
| FACEIT Pro League EU January Week #1 2018 (CS:GO) | 1º | $ 1 500 | |
| ESEA Rank S EU 01-02 2019/01-03 2019 | 5 | $ 400 | |
| ESEA Rank S EU 01-01 2019/01-02 2019 | 2º | $ 625 | |
| ESEA Rank S EU 12-30 2018/12-31 2018 | 5 | $ 400 | |
| FACEIT Pro League EU December Week #2 2018 (CS:GO) | 10 | $ 200 | |
| FACEIT Pro League EU November Week #3 2018 (CS:GO) | 5 | $ 400 | |
| ESEA Rank S EU 11-07 2018/11-08 2018 | 4 | $ 450 | |
| StarLadder & i-League - Season 6 | 9–11 | $ 1 200 | |
| Hellcase Cup 7 | 5–8 | $ 570 | |
| FACEIT Pro League EU September 2018 (CS:GO) | 3º | $ 2 000 | |
| GG.BET Summer Europe & CIS | 3–4 | $ 125 | |
| 2018 DreamHack Open Montreal | 3–4 | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU August 2018 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| FACEIT Pro League EU June 2018 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| 2018 CSGO Asia Championships | 3–4 | $ 6 000 | |
| FACEIT Pro League EU May 2018 (CS:GO) | 5 | $ 1 300 | |
| DreamHack Open Tours 2018 | 5–6 | $ 600 | |
| ESL Pro League Season 7 - EU | 12 | $ 2 333 | |
| DreamHack Masters Marseille 2018 | 9–12 | $ 400 | |
| WESG 2017 (CS:GO Male) | 9–12 | $ 2 000 | |
| CSGO.NET Cup 1 | 5–8 | $ 123 | |
| ESL Championnat National Winter 2017 - Division 1 (CS:GO) | 1º | $ 1 762 | |
| Esports European League - Season 1 | 2º | $ 1 177 | |
| Vreecase Cup #2 | 3–4 | $ 100 | |
| Gfinity Elite Series - Season 2 (CS:GO) | 1º | $ 7 656 | |
| AOC CS:GO Cup | 1º | $ 343 | |
| Hellcase Cup #6 | 5–8 | $ 620 | |
| Gfinity Elite Series - Season 1 (CS:GO) | 3º | $ 3 885 | |
| DaddySkins Cup #1 | 2º | $ 200 | |
| CBE 2017 - EU Closed Qualifier | 2º | $ 158 | |
| ESL Championnat National Summer 2017 | 1º | $ 1 713 | |
| FACEIT Pro League EU May 2017 (CS:GO) | 11 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU April 2017 (CS:GO) | 8 | $ 1 000 | |
| Hellcase Cup #3 | 3º | $ 200 | |
| Legend Series #1 - Group Stage | 3–4 | $ 86 | |
| Hellcase Cup #2 | 4 | $ 83 | |
| ESL Major League Winter Playoffs 2016 | 1º | $ 400 | |
| ESL France Championship - Winter 2016 (CS:GO) | 1º | $ 1 052 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 23 | 5–8 | $ 46 | |
| Cup NVIDIA | 1º | $ 265 | |
| ESWC 2016 (CS:GO Male) | 3–4 | $ 2 000 | |
| GIV eSport - Paris Saclay Offline Qualifier | 3º | $ 22 | |
| FACEIT Pro League EU August 2016 (CS:GO) | 6 | $ 1 200 | |
| Breaking Lan 2016 | 3º | $ 66 | |
| HFLAN 11 (CS:GO) | 1º | $ 172 | |
| Ultimate-Arena #6 | 3º | $ 44 |