Cjoffo Andrej Šarac
Cjoffo (Andrej Šarac, Montenegro) joga Counter-Strike 2 pela ex-Zero Tenacity.
- Mapas
- 107
- Últimos 90 dias
- Rating
- 6.27
- Últimos 90 dias
- bo3.gg, escala de 10 pontos
- Abates − mortes
- +274
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 30 144
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
ex-Zero Tenacity atual
10 dez 2025 – presente 10 m
W-L 82-76
-
8 mai 2022 – 20 nov 2025 3 a 6 m pela última partida pelas datas das partidas Esta formação não tem datas registradas: o período vai da primeira à última partida
W-L 271-240
- 1º lugar 2024 A1 Adria League Season 14
- 1º lugar 2024 European Pro League Season 17: Division 2
- 2º lugar 2023 RES Adriatic League Season 3
- 2º lugar 2023 European Pro League Season 12: Division 2
- 2º lugar European Pro League Season 9: Division 2
- 2º lugar 2023 Telekom eSports Championship
- 2º lugar 2023 RES Adriatic League S2
- 2º lugar 2022 Telekom eSports Championship
Estatísticas de Cjoffo
- Rating
- —
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- —
- dano por rodada
- KAST
- —
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +770 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 1380
- K-D
- 20440-19670
- abates e mortes
- Assistências
- 5362
- Rating
- 6.12
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 71
- dano por rodada
- KAST
- 74%
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +415 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 344
- K-D
- 4883-4468
- abates e mortes
- Assistências
- 1279
- Rating
- 6.27
- Rating do jogador segundo o bo3.gg, numa escala de 10 pontos
- ADR
- 73
- dano por rodada
- KAST
- 77% acima do mapa médio
- rodadas com abate, assistência, sobrevivência ou troca
- +/-
- +274 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 107
- K-D
- 1547-1273
- abates e mortes
- Assistências
- 421
ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
O rating é a avaliação do jogador calculada pelo bo3.gg, numa escala de 10 pontos: um mapa médio fica em torno de 6.
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- V
- V
- V
- V
- D
- V
- V
- V
- D
- D
Mapas · carreira
| Mapa | Jogados | W-L | Taxa de vitórias |
|---|---|---|---|
| Nuke | 257 | 147-110 | 57% |
| Anubis | 256 | 159-97 | 62% |
| Mirage | 247 | 109-138 | 44% |
| Inferno | 226 | 115-111 | 51% |
| Dust2 | 158 | 88-70 | 56% |
| Overpass | 88 | 32-56 | 36% |
| Vertigo | 88 | 36-52 | 41% |
| Train | 30 | 15-15 | 50% |
| Cache | 27 | 22-5 | 81% |
| Ancient | 2 | 0-2 | 0% |
Próximas partidas de Cjoffo
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
Conquistas de Cjoffo
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 30 144
Por Anos
- 2026
- $ 250
- 2025
- $ 2 560
- 2024
- $ 19 000
- 2023
- $ 6 370
- 2022
- $ 1 964
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2026 CCT Europe Series #3 | 5–8 | $ 250 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 53 | 3º | $ 660 | |
| 2025 YaLLa Compass Spring | 5–8 | $ 200 | |
| 2025 ESL Challenger League Season 49: Europe | 5–6 | $ 1 300 | |
| CCT Season 2 EU Series #20 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #15 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 5–8 | $ 200 | |
| ESL Challenger League Season 48: EU | 9–10 | $ 1 000 | |
| 2024 YaLLa Compass Summer | 5–8 | $ 200 | |
| CCT Season 2 EU Series #11 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 Elisa Invitational Fall | 3–4 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #10 | 3–4 | $ 1 000 | |
| Thunderpick World Championship 2024: EU Series #2 | 2º | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #8 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #7 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #6 | 3–4 | $ 2 500 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 49 | 4 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #4 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #4 | 2º | $ 5 000 | |
| 2024 European Pro League Season 17: Division 2 | 1º | $ 1 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #1 | 5–8 | $ 400 | |
| 2024 RES European Series #2 | 3–4 | $ 2 500 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 47 | 7–8 | $ 150 | |
| 2023 European Pro League Season 12: Division 2 | 2º | $ 600 | |
| A1 Adria League Season 12 (CS) | 1º | $ 1 071 | |
| 2023 Hard Play Cup #7 | 2º | $ 415 | |
| European Pro League Season 9: Division 2 | 2º | $ 600 | |
| LEON x TEAMPLAY Season 1 | 2º | $ 600 | |
| 2022 A1 Adria League Season 11 | 1º | $ 755 | |
| Telekom eSports Championship Season 2 | 2º | $ 863 | |
| 2023 European Pro League Season 7: Division 2 | 4 | $ 100 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 44 | 1º | $ 700 | |
| European Pro League Season 6: Division 2 (CS:GO) | 3º | $ 300 | |
| 2023 Wandercon | 2º | $ 216 | |
| Telekom eSports Championship Season 1 | 2º | $ 826 | |
| 2022 A1 Adria League Season 10 | 1º | $ 518 | |
| 2023 SCL Season 6: Challenger Division | 3–4 | $ 50 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 40 - Playoffs | 5–6 | $ 120 | |
| Painkillers Cup Season 3 | 7–8 | $ 50 | |
| SCL Season 2: Intermediate Division | 1º | $ 320 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 39 - Playoffs | 3–4 | $ 80 |