Xxs Lin Jing
Xxs (Lin Jing, 27 anos, China) joga Dota 2 como offlaner (pos. 3).
- Mapas
- 9
- Últimos 90 dias
- GPM / XPM
- 550 / 703
- Últimos 90 dias
- Abates − mortes
- -6
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 1 644 760
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
3 abr 2025 – 15 ago 2026 1 a 4 m
W-L 91-80
-
27 dez 2023 – 1 nov 2024 10 m
W-L 55-29
-
28 nov 2023 – 31 dez 2023 1 m
W-L 6-1
-
10 set 2018 – 11 nov 2023 5 a 2 m
W-L 134-88
-
6 ago 2016 – 10 set 2018 2 a 1 m
Estatísticas de Xxs
- GPM / XPM
- 530 / 656
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 19925
- Dano a heróis
- 16841329
- +/-
- +677 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 999
- K-D
- 4261-3584
- abates e mortes
- Assistências
- 11466
- GPM / XPM
- 560 / 720
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 22493
- Dano a heróis
- 4341944
- +/-
- +195 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 227
- K-D
- 1056-861
- abates e mortes
- Assistências
- 2409
- GPM / XPM
- 550 / 703
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 21797
- Dano a heróis
- 187298
- +/-
- -6 abaixo do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 9
- K-D
- 35-41
- abates e mortes
- Assistências
- 65
Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- D
- D
- D
- D
- D
- V
- D
- D
- V
- D
Heróis · carreira
| Herói | Jogados | W-L | Taxa de vitórias | GPM / XPM |
|---|---|---|---|---|
|
|
111 | 64-47 | 58% | 508 / 642 |
|
|
77 | 48-29 | 62% | 529 / 670 |
|
|
60 | 30-30 | 50% | 617 / 651 |
|
|
58 | 32-26 | 55% | 524 / 662 |
|
|
52 | 30-22 | 58% | 544 / 649 |
|
|
50 | 26-24 | 52% | 592 / 751 |
|
|
49 | 31-18 | 63% | 498 / 640 |
|
|
45 | 29-16 | 64% | 506 / 677 |
|
|
41 | 31-10 | 76% | 561 / 774 |
|
|
38 | 19-19 | 50% | 518 / 588 |
Resultados das partidas Xxs
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
- K-D
- 7-12
- +/-
- -5 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 521 / 642
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 7-7
- +/-
- +0
- GPM / XPM
- 586 / 834
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 7-9
- +/-
- -2 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 498 / 556
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 14-13
- +/-
- +1 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 577 / 715
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 8-14
- +/-
- -6 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 552 / 725
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 12-11
- +/-
- +1 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 473 / 564
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 3-8
- +/-
- -5 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 507 / 617
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 7-5
- +/-
- +2 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 581 / 780
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 16-9
- +/-
- +7 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 677 / 951
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 16-8
- +/-
- +8 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 650 / 905
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 4-5
- +/-
- -1 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 507 / 717
- Mapas
- 1 mapa
Conquistas de Xxs
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 ESL Challenger China T3 | 1º |
|
|
| 2025 The International T1 | 2º |
|
|
| 2025 ACL X ESL Challenger China T3 | 1º |
|
|
| 2025 FISSURE Special T2 | 1º |
|
|
| 2024 Snow Ruyi Invitational T2 | 1º |
|
|
| 2024 PGL Wallachia Season 1 T1 | 2º |
|
|
| 2024 Elite League T1 | 1º |
|
|
| 2023 ESL One Kuala Lumpur T1 | 1º |
|
|
| 2022 ESL One Malaysia T1 | 2º |
|
|
| 2021/22 DPC China Tour 2: Division 1 T1 | 2º |
|
|
| 2022 Intel World Open Beijing T2 | 1º |
|
|
| 2021 i-League Season 2 T2 | 1º |
|
|
| 2021 i-League T2 | 1º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 1 644 760
Por Anos
- 2025
- $ 131 435
- 2024
- $ 319 575
- 2023
- $ 192 700
- 2022
- $ 314 267
- 2021
- $ 167 806
- 2020
- $ 47 404
- 2019
- $ 16 798
- 2018
- $ 37 396
- 2017
- $ 344 138
- 2016
- $ 43 002
- 2015
- $ 3 239
- 2002
- $ 27 000
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Wallachia Season 6 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2025 The International | 2º | $ 74 935 | |
| 2025 Esports World Cup | 9–12 | $ 15 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 5 | 5–6 | $ 12 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 26 | 11–12 | $ 3 500 | |
| BLAST Slam III | 7–8 | $ 6 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 4 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 3 | 5–6 | $ 12 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 24 | 7 | $ 8 500 | |
| this prize pool is not correct | 5–6 | $ 18 075 | |
| Clavision: Snow Ruyi | 1º | $ 30 500 | |
| 2024 Riyadh Masters | 7–8 | $ 40 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 23 | 4 | $ 17 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 1 | 2º | $ 35 000 | |
| 2024 ESL One Birmingham | 7–8 | $ 9 500 | |
| Elite League #1 | 1º | $ 60 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 22 | 3º | $ 24 000 | |
| Games of the Future 2024 (Dota 2) | 1º | $ 70 000 | |
| 2024 BetBoom Dacha Dubai | 7–8 | $ 7 000 | |
| ESL One Kuala Lumpur Major 2023 | 1º | $ 60 000 | |
| 2023 Riyadh Masters | 7–8 | $ 100 000 | |
| 2023 DreamLeague Season 20 | 8 | $ 7 500 | |
| DPC CN 2023 Tour 3: Division I | 3º | $ 5 400 | |
| 2023 ESL One Berlin Major | 7–8 | $ 2 500 | |
| 2023 DreamLeague Season 19 | 11–12 | $ 4 000 | |
| DPC CN 2023 Tour 2: Division I | 4 | $ 5 200 | |
| 2023 Lima Major | 7–8 | $ 2 500 | |
| DPC CN 2023 Tour 1: Division I | 2º | $ 5 600 | |
| 2022 The International 11 | 4 | $ 227 167 | |
| 2022 ESL One Malaysia | 2º | $ 17 000 | |
| 2022 PGL Major Arlington | 3º | $ 15 000 | |
| DPC CN 2022 Tour 3: Division I | 2º | $ 5 600 | |
| DPC CN 2022 Tour 2: Regional Final | 2º | $ 5 000 | |
| DPC CN 2022 Tour 2: Division I | 3º | $ 5 400 | |
| OGA Dota PIT Season 6: China | 3º | $ 3 500 | |
| DPC CN 2021/22 Tour 1: Regional Finals | 3º | $ 3 000 | |
| DPC CN 2021/22 Tour 1: Division I | 2º | $ 5 600 | |
| 2022 Intel World Open Beijing | 1º | $ 27 000 | |
| 2021 Huya Dota2 Winter Invitational | 7–8 | $ 1 724 | |
| 2021 The International 10 | 13–16 | $ 120 060 | |
| 2021 i-League Season 2 | 1º | $ 13 322 | |
| OGA Dota PIT Season 5: China | 4 | $ 2 500 | |
| i-League 2021 Season 1 | 1º | $ 18 600 | |
| DPC 2021: Season 2 - China Upper Division | 1º | $ 6 000 | |
| DPC 2021: Season 1 - China Upper Division | 2º | $ 5 600 | |
| Huya Dota2 Winter Invitational | 2º | $ 3 675 | |
| OGA Dota PIT Season 4: China | 5–6 | $ 750 | |
| China Dota2 Pro Cup Season 2 | 2º | $ 4 561 | |
| CDA-FDC Professional Championship Season 2 | 3º | $ 3 040 | |
| CDA-FDC Professional Championship | 4 | $ 1 796 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 3: China | 3º | $ 2 098 | |
| China Dota2 Pro Cup Season 1 | 8 | $ 400 | |
| DPL-CDA Professional League Season 2 | 3º | $ 3 705 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 2: China | 5–6 | $ 900 | |
| Beyond Epic China | 7–8 | $ 300 | |
| 2020 ESL One Birmingham Online China | 5–6 | $ 600 | |
| China Dota 2 Professional League Season 2 | 4 | $ 2 102 | |
| DPL-CDA Professional League Season 1 | 4 | $ 3 055 | |
| 2020 OGA Dota PIT Online China | 5–6 | $ 600 | |
| China Dota 2 Professional League Season 1 | 5–6 | $ 422 | |
| StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 | 1º | $ 14 400 | |
| DreamLeague Season 13 | 9–12 | $ 5 000 | |
| One Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore | 9–10 | $ 1 000 | |
| MDL Chengdu Major 2019 | 9–12 | $ 5 000 | |
| Hainan Master Cup | 2º | $ 2 840 | |
| ZBT Invitational | 3º | $ 582 | |
| JBO Asian Masters League | 1º | $ 3 476 | |
| Betway Asian Dota 2 League | 3º | $ 400 | |
| 2019 ESL One Katowice | 7–8 | $ 1 500 | |
| 2019 The Chongqing Major | 13–16 | $ 2 000 | |
| H-Cup Season 11 | 1º | $ 868 | |
| The Kuala Lumpur Major | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2018 ESL One Hamburg | 5–6 | $ 2 400 | |
| WESG 2018 - China Finals (Dota 2) | 2º | $ 1 164 | |
| The International 2018 | 17–18 | $ 12 766 | |
| 2018 MDL Changsha Major | 9–10 | $ 3 500 | |
| World Cyber Arena 2017 - World Finals (Dota 2) | 1º | $ 9 474 | |
| Dota2 Professional League Season 5 (2018 S1) - Top | 4 | $ 2 224 | |
| DAC 2018 | 9–12 | $ 3 000 | |
| China Top 2017 - Shenzen (DotA2) | 3º | $ 2 418 | |
| Dota2 Professional League Season 4 (2017 S2) - Top | 5–6 | $ 1 957 | |
| WCA 2017 Chinese Qualifier (DotA2) | 1º | $ 3 014 | |
| The International 2017 | 5–6 | $ 222 191 | |
| Mars Dota 2 League 2017 | 5–6 | $ 2 500 | |
| EPICENTER 2017 (Dota 2) | 5–6 | $ 4 000 | |
| The Manila Masters | 5–6 | $ 2 000 | |
| StarLadder & i-League Invitational #2 (Dota 2) | 3–4 | $ 2 000 | |
| The Kiev Major 2017 | 3–4 | $ 50 000 | |
| Dota2 Professional League Season 3 - Top | 3–4 | $ 1 743 | |
| DAC 2017 | 1º | $ 48 959 | |
| Dota Pit League Season 5 | 4 | $ 3 356 | |
| Dota2 Professional League Season 2 - Top | 4 | $ 11 200 | |
| WCA 2016 Chinese Qualifier #3 (Dota 2) | 5–6 | $ 291 | |
| Nanyang Dota 2 Championships - Cruise Cup #1 | 4 | $ 593 | |
| Dota2 Professional League Season 1 | 8 | $ 2 800 | |
| G-League 2016 (Dota 2) | 2º | $ 2 989 | |
| NEA Beijing 2016 (Dota 2) | 1º | $ 24 057 | |
| WCA 2016 Chinese Qualifier #1 (Dota 2) | 5–8 | $ 305 | |
| Shanghai Dota 2 Open 2016 | 4 | $ 767 | |
| Shanghai Dota 2 Open 2016 Qualifier | 1–2 | $ 770 | |
| Dota 2 Radiant and Dire Cup 2015 | 4 | $ 2 469 | |
| IWO Beijing | 1º | $ 27 000 |