Nisha Michał Jankowski
Nisha (Michał Jankowski, 26 anos, Polônia) joga Dota 2 como mid (pos. 2).
- Mapas
- 40
- Últimos 90 dias
- GPM / XPM
- 647 / 845
- Últimos 90 dias
- Abates − mortes
- +200
- Últimos 90 dias
- Premiação
- $ 3 825 783
- prêmios de torneios, total
- esportsearnings.com
Histórico da equipe
-
9 dez 2022 – 22 ago 2026 3 a 8 m
W-L 286-169
- 1º lugar 2026 1win Essence II
- 2º lugar 2026 PGL Wallachia Season 7
- 1º lugar 2025 FISSURE Universe: Episode 5
- 1º lugar 2025 PGL Wallachia Season 4
- 1º lugar 2025 PGL Wallachia Season 3
- 2º lugar 2024 ESL One Bangkok
- 1º lugar 2024 The International
- 1º lugar 2024 Elite League Season 2
- 2º lugar 2024 Riyadh Masters
- 2º lugar 2024 BetBoom Dacha Dubai
- 2º lugar 2023 Riyadh Masters
- 2º lugar 2023 Bali Major
- 2º lugar 2023 ESL One Berlin Major
- 2º lugar 2023 DreamLeague Season 19
- 2º lugar 2023 Lima Major
-
11 set 2018 – 1 dez 2022 4 a 2 m
W-L 57-38
-
22 ago 2019 – 23 ago 2019 0 m
-
20 ago 2017 – 10 set 2018 1 a 0 m
-
15 set 2017 – 29 jun 2018 9 m
-
2 mai 2017 – 20 ago 2017 3 m
-
1 abr 2017 – 2 mai 2017 1 m
-
6 ago 2016 – 1 abr 2017 7 m
Estatísticas de Nisha
- GPM / XPM
- 604 / 750
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 22203
- Dano a heróis
- 35624014
- +/-
- +4634 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 1201
- K-D
- 9016-4382
- abates e mortes
- Assistências
- 14047
- GPM / XPM
- 622 / 800
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 24138
- Dano a heróis
- 9782682
- +/-
- +1268 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 299
- K-D
- 2365-1097
- abates e mortes
- Assistências
- 3583
- GPM / XPM
- 647 / 845
- ouro e experiência por minuto
- Patrimônio
- 25964
- Dano a heróis
- 1485360
- +/-
- +200 acima do mapa médio
- abates menos mortes
- Mapas
- 40
- K-D
- 359-159
- abates e mortes
- Assistências
- 537
Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
▲ acima e ▼ abaixo do mapa médio de todos os jogadores; um número perto da média não tem marca.
Últimos 10 mapas
- D
- D
- D
- V
- V
- D
- D
- D
- V
- V
Heróis · carreira
| Herói | Jogados | W-L | Taxa de vitórias | GPM / XPM |
|---|---|---|---|---|
|
|
130 | 83-47 | 64% | 595 / 779 |
|
|
111 | 61-50 | 55% | 574 / 739 |
|
|
107 | 65-42 | 61% | 624 / 809 |
|
|
83 | 45-38 | 54% | 570 / 726 |
|
|
66 | 32-34 | 48% | 601 / 700 |
|
|
66 | 34-32 | 52% | 578 / 721 |
|
|
50 | 35-15 | 70% | 650 / 759 |
|
|
50 | 33-17 | 66% | 562 / 677 |
|
|
49 | 21-28 | 43% | 614 / 782 |
|
|
33 | 20-13 | 61% | 602 / 753 |
Resultados das partidas Nisha
Calendário
O número no canto de um dia é quantas partidas ele tem.
- K-D
- 9-14
- +/-
- -5 abaixo do mapa médio
- GPM / XPM
- 626 / 777
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 25-15
- +/-
- +10 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 649 / 796
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 15-13
- +/-
- +2 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 704 / 805
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 28-9
- +/-
- +19 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 617 / 755
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 30-8
- +/-
- +22 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 615 / 851
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 30-13
- +/-
- +17 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 595 / 781
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 22-14
- +/-
- +8 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 618 / 831
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 17-5
- +/-
- +12 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 669 / 859
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 34-8
- +/-
- +26 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 680 / 904
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 24-9
- +/-
- +15 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 706 / 1021
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 6-4
- +/-
- +2 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 553 / 710
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 35-9
- +/-
- +26 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 663 / 895
- Mapas
- 3 mapas
- K-D
- 20-2
- +/-
- +18 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 707 / 934
- Mapas
- 2 mapas
- K-D
- 23-4
- +/-
- +19 acima do mapa médio
- GPM / XPM
- 681 / 1011
- Mapas
- 2 mapas
Conquistas de Nisha
| Data | Torneio | Lugar | Equipe |
|---|---|---|---|
| 2026 1win Essence II T2 | 1º |
|
|
| 2026 PGL Wallachia Season 7 T1 | 2º |
|
|
| 2025 FISSURE Universe: Episode 5 T1 | 1º |
|
|
| 2025 PGL Wallachia Season 4 T1 | 1º |
|
|
| 2025 PGL Wallachia Season 3 T1 | 1º |
|
|
| 2024 ESL One Bangkok T1 | 2º |
|
|
| 2024 The International T1 | 1º |
|
|
| 2024 Elite League Season 2 T1 | 1º |
|
|
| 2024 Riyadh Masters T1 | 2º |
|
|
| 2024 BetBoom Dacha Dubai T1 | 2º |
|
|
| 2023 Riyadh Masters T1 | 2º |
|
|
| 2023 Bali Major T1 | 2º |
|
|
| 2023 ESL One Berlin Major T1 | 2º |
|
|
| 2023 DreamLeague Season 19 T1 | 2º |
|
|
| 2023 Lima Major T1 | 2º |
|
|
| 2022 The International 11 T1 | 2º |
|
Grandes finais segundo as chaves; os prêmios de cada torneio estão em Ganhos.
Ganhos e prêmios
Total $ 3 825 783
Por Anos
- 2025
- $ 234 363
- 2024
- $ 645 889
- 2023
- $ 661 984
- 2022
- $ 603 097
- 2021
- $ 746 600
- 2020
- $ 203 587
- 2019
- $ 624 960
- 2018
- $ 86 006
- 2017
- $ 13 903
- 2016
- $ 3 472
- 2015
- $ 1 922
Por Torneios
| Data | Torneio | Lugar | Prêmio |
|---|---|---|---|
| 2025 PGL Wallachia Season 6 | 3º | $ 24 000 | |
| 2025 The International | 9–12 | $ 10 363 | |
| 2025 Esports World Cup | 5–8 | $ 25 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 5 | 3º | $ 24 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 26 | 8 | $ 5 000 | |
| BLAST Slam III | 9–10 | $ 5 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 4 | 1º | $ 60 000 | |
| 2025 FISSURE Universe: Episode 4 | 7–8 | $ 2 000 | |
| 2025 PGL Wallachia Season 3 | 1º | $ 60 000 | |
| 2025 DreamLeague Season 25 | 7 | $ 6 000 | |
| BLAST Slam II | 7–8 | $ 6 000 | |
| FISSURE PLAYGROUND #1 | 7–8 | $ 7 000 | |
| 2024 ESL One Bangkok | 2º | $ 35 000 | |
| 2024 BLAST Slam I | 5–6 | $ 10 000 | |
| 2024 1win Series Dota 2 Fall | 1º | $ 10 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 24 | 6 | $ 9 500 | |
| 2024 BetBoom Dacha Belgrade | 7–8 | $ 6 000 | |
| this prize pool is not correct | 1º | $ 232 389 | |
| 2024 Elite League Season 2 | 1º | $ 48 000 | |
| 2024 Riyadh Masters | 2º | $ 160 000 | |
| 2024 DreamLeague Season 23 | 9–10 | $ 6 000 | |
| 2024 PGL Wallachia Season 1 | 5–6 | $ 12 000 | |
| 2024 ESL One Birmingham | 5–6 | $ 11 500 | |
| Elite League #1 | 4 | $ 10 000 | |
| 2024 1win Series Dota 2 Spring | 3º | $ 2 500 | |
| 2024 DreamLeague Season 22 | 13–14 | $ 3 000 | |
| 2024 BetBoom Dacha Dubai | 2º | $ 40 000 | |
| BetBoom Dacha Dubai 2024: Solo Tournament | 1º | $ 50 000 | |
| ESL One Kuala Lumpur Major 2023 | 3º | $ 24 000 | |
| 2023 The International | 5–6 | $ 21 985 | |
| 2023 DreamLeague Season 21 | 9–10 | $ 6 000 | |
| 2023 Riyadh Masters | 2º | $ 500 000 | |
| 2023 Bali Major | 2º | $ 20 000 | |
| 2023 DreamLeague Season 20 | 15–16 | $ 2 000 | |
| DPC WEU 2023 Tour 3: Division I | 4 | $ 4 333 | |
| 2023 ESL One Berlin Major | 2º | $ 20 000 | |
| 2023 DreamLeague Season 19 | 2º | $ 35 000 | |
| DPC WEU 2023 Tour 2: Division I | 1º | $ 6 000 | |
| 2023 Lima Major | 2º | $ 16 666 | |
| DPC WEU 2023 Tour 1: Division I | 1º | $ 6 000 | |
| 2022 The International 11 | 2º | $ 492 206 | |
| 2022 ESL One Malaysia | 3º | $ 9 000 | |
| Riyadh Masters 2022 | 3–4 | $ 85 000 | |
| DPC WEU 2022 Tour 3: Division I | 5 | $ 4 166 | |
| DPC WEU 2022 Tour 2: Division I | 5 | $ 5 000 | |
| 2022 GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai | 5–6 | $ 2 725 | |
| DPC WEU 2021/22 Tour 1: Division I | 5 | $ 5 000 | |
| OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS | 3º | $ 4 080 | |
| 2021 The International 10 | 3º | $ 720 320 | |
| ESL One Summer 2021 | 9–12 | $ 1 000 | |
| DreamLeague Season 15 DPC EU Upper Division | 4 | $ 5 200 | |
| 2021 One Esports Singapore Major | 4 | $ 10 000 | |
| DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division | 1º | $ 6 000 | |
| Epic League Division 1 | 5–6 | $ 6 000 | |
| ESL One Germany 2020 - Online | 4 | $ 5 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Season 3: EU/CIS | 1º | $ 14 174 | |
| Omega League Europe Immortal Division | 1º | $ 40 000 | |
| BEYOND EPIC: Europe/CIS | 1º | $ 16 000 | |
| 2020 BLAST Bounty Hunt | 1º | $ 10 013 | |
| ESL One Birmingham 2020 - Online: Europe & CIS | 1º | $ 12 000 | |
| OGA Dota PIT 2020 Online: Europe/CIS | 1º | $ 12 400 | |
| WePlay! Pushka League S1: Div. 1 | 1º | $ 14 000 | |
| ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS | 5–6 | $ 2 000 | |
| WePlay Dota 2 Tug of War Mad Moon | 2º | $ 12 000 | |
| DreamLeague Season 13 | 1º | $ 60 000 | |
| One Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore | 6 | $ 4 000 | |
| The International 2019 | 4 | $ 411 960 | |
| 2019 EPICENTER Major | 9–12 | $ 3 000 | |
| 2019 ESL One Birmingham | 1º | $ 25 000 | |
| MDL Disneyland Paris Major | 1º | $ 70 000 | |
| DreamLeague Season 11 | 4 | $ 16 000 | |
| 2019 ESL One Katowice | 1º | $ 25 000 | |
| 2019 The Chongqing Major | 1º | $ 70 000 | |
| MegaFon Winter Clash | 4 | $ 3 996 | |
| The Kuala Lumpur Major | 2º | $ 34 000 | |
| 2018 ESL One Hamburg | 1º | $ 25 000 | |
| Maincast Autumn Brawl | 5–8 | $ 300 | |
| PVP Esports Championship | 1º | $ 16 000 | |
| 2018 DOTA Summit 9 | 4 | $ 1 710 | |
| StarLadder ImbaTV Invitational #5 | 7–8 | $ 1 500 | |
| 2018 ESL One Katowice | 9–12 | $ 2 000 | |
| StarLadder & i-League Invitational #4 | 7–8 | $ 1 500 | |
| DOTA Summit 8 | 3–4 | $ 7 200 | |
| Perfect World Masters | 5–6 | $ 2 400 | |
| WellPlay Invitational #9 | 2º | $ 100 | |
| World Cyber Arena 2017 - Europe (DotA2) | 3º | $ 1 503 | |
| ROG Masters 2017 - EMEA Main Qualifier (DotA2) | 1º | $ 1 000 | |
| ProDotA Cup Europe #20 | 1º | $ 400 | |
| ZOTAC Cup Masters | 7–8 | $ 600 | |
| ProDotA Cup Europe #18 | 1º | $ 400 | |
| ProDotA Cup Europe #17 | 2º | $ 200 | |
| D2CL Season 11 | 3–4 | $ 100 | |
| ProDotA Cup Europe #12 | 3º | $ 100 | |
| ProDotA Cup Europe #7 | 1º | $ 700 | |
| BTS Europe #3 | 3–4 | $ 200 | |
| Legends Factory Poznan 2016 | 1º | $ 132 | |
| NXTGAME Invitational #2 | 2º | $ 400 | |
| ProDotA Cup Europe #4 | 1º | $ 700 | |
| Click-Storm DOTA 2 League #1 | 3º | $ 40 | |
| Uprise Champions Cup Europe | 2º | $ 900 | |
| Game On Invitational | 1º | $ 300 | |
| The Defense Season 5 | 4 | $ 1 571 | |
| Hitbox Challenger by Razer | 3º | $ 60 | |
| Polish DOTA2 Championship Season 2 | 1º | $ 80 | |
| StarLadder ProSeries - Season 12 (Dota 2) | 2º | $ 100 | |
| GIGABYTE Challenge #15 | 2º | $ 111 |