- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 35 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:8 Mars
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Mars
Nuke
бан
-
BNC Ancient бан
-
BNC Anubis бан
-
Mars
Train
бан
-
Mars
Inferno
бан
-
BNC Mirage бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
38 минут
13:8
Победа Mars
1-я половина 8–4
2-я половина 5–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 14 | 7 | +6 | 55% | 86 | 76% | 7.59 | 5-1 | 4-5 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 9 | -1 | 56% | 88 | 67% | 6.93 | 4-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 19 | 12 | 5 | +7 | 58% | 90 | 67% | 6.78 | 1-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 6 | +2 | 42% | 64 | 71% | 5.91 | 2-3 | 1-1 | |
|
|
1 | 7 | 11 | 7 | -4 | 71% | 53 | 62% | 4.60 | 0-1 | 2-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 15 | 4 | +3 | 28% | 89 | 62% | 6.62 | 2-1 | 1-3 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 2 | +2 | 69% | 83 | 76% | 6.20 | 1-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 4 | -5 | 33% | 69 | 62% | 5.36 | 1-2 | 3-4 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 4 | -5 | 56% | 66 | 62% | 5.05 | 2-4 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 2 | -5 | 67% | 53 | 52% | 4.96 | 3-2 | 1-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 14 | 7 | +6 | 55% | 86 | 76% | 7.59 | 5-1 | 4-5 | 20% | |
|
|
16 | 17 | 9 | -1 | 56% | 88 | 67% | 6.93 | 4-1 | 1-4 | 15% | |
|
|
19 | 12 | 5 | +7 | 58% | 90 | 67% | 6.78 | 1-3 | 4-2 | 19% | |
|
|
12 | 10 | 6 | +2 | 42% | 64 | 71% | 5.91 | 2-3 | 1-1 | 16% | |
|
|
7 | 11 | 7 | -4 | 71% | 53 | 62% | 4.60 | 0-1 | 2-1 | 16% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 15 | 4 | +3 | 28% | 89 | 62% | 6.62 | 2-1 | 1-3 | 18% | |
|
|
16 | 14 | 2 | +2 | 69% | 83 | 76% | 6.20 | 1-3 | 2-1 | 22% | |
|
|
12 | 17 | 4 | -5 | 33% | 69 | 62% | 5.36 | 1-2 | 3-4 | 20% | |
|
|
9 | 14 | 4 | -5 | 56% | 66 | 62% | 5.05 | 2-4 | 2-2 | 20% | |
|
|
9 | 14 | 2 | -5 | 67% | 53 | 52% | 4.96 | 3-2 | 1-1 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Marsborne
Не играли в этом матче
Bad News Capybaras
Сравнение команд
- Поражение, соперник WAR, 08 окт
- Поражение, соперник DCS, 10 окт
- Победа, соперник Elusive, 10 окт
- Поражение, соперник SBE, 10 окт
- Победа, соперник feet67, 08 ноя
- Поражение, соперник LFO 4, 10 апр
- Победа, соперник vagrants, 11 апр
- Победа, соперник LFO 4, 14 апр
- Победа, соперник SEG, 20 апр
- Поражение, соперник Nouns, 23 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1