- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 14 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:10 Yawara
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
6 шагов по порядку-
FS
Inferno
бан
-
Yawara
Mirage
бан
-
Yawara
Anubis
бан
-
FS
Train
бан
-
FS
Nuke
бан
-
Yawara
Ancient
бан
-
Dust2
44 минуты
13:10
Победа Yawara
1-я половина 4–8
2-я половина 9–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 11 | 5 | +8 | 68% | 82 | 74% | 7.06 | 5-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 12 | 9 | +5 | 59% | 90 | 87% | 6.97 | 2-0 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 5 | +1 | 23% | 67 | 83% | 5.99 | 5-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 14 | 18 | 5 | -4 | 21% | 65 | 65% | 5.66 | 2-0 | 1-7 | |
|
|
1 | 13 | 14 | 7 | -1 | 54% | 61 | 83% | 5.56 | 1-2 | 6-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 15 | 6 | +6 | 57% | 90 | 70% | 6.28 | 0-4 | 5-1 | |
|
|
1 | 11 | 19 | 7 | -8 | 45% | 75 | 52% | 5.27 | 2-2 | 2-5 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 5 | -4 | 40% | 50 | 70% | 5.17 | 3-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 4 | -2 | 27% | 47 | 74% | 5.08 | 2-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 5 | -5 | 58% | 63 | 61% | 4.70 | 1-7 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 11 | 5 | +8 | 68% | 82 | 74% | 7.06 | 5-3 | 2-2 | 20% | |
|
|
17 | 12 | 9 | +5 | 59% | 90 | 87% | 6.97 | 2-0 | 4-3 | 23% | |
|
|
13 | 12 | 5 | +1 | 23% | 67 | 83% | 5.99 | 5-3 | 2-3 | 23% | |
|
|
14 | 18 | 5 | -4 | 21% | 65 | 65% | 5.66 | 2-0 | 1-7 | 23% | |
|
|
13 | 14 | 7 | -1 | 54% | 61 | 83% | 5.56 | 1-2 | 6-3 | 19% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 15 | 6 | +6 | 57% | 90 | 70% | 6.28 | 0-4 | 5-1 | 22% | |
|
|
11 | 19 | 7 | -8 | 45% | 75 | 52% | 5.27 | 2-2 | 2-5 | 26% | |
|
|
10 | 14 | 5 | -4 | 40% | 50 | 70% | 5.17 | 3-0 | 3-2 | 26% | |
|
|
11 | 13 | 4 | -2 | 27% | 47 | 74% | 5.08 | 2-2 | 4-3 | 16% | |
|
|
12 | 17 | 5 | -5 | 58% | 63 | 61% | 4.70 | 1-7 | 1-5 | 24% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Yawara Esports
Floripa Stars
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник TdG, 03 окт
- Победа, соперник LC.BR, 08 окт
- Победа, соперник Grêmio, 09 окт
- Поражение, соперник ex-Keyd, 11 окт
- Поражение, соперник Galorys, 12 окт
- Победа, соперник Yawara, 03 апр
- Поражение, соперник UNO, 09 апр
- Поражение, соперник UNO, 09 апр
- Поражение, соперник GH, 10 апр
- Поражение, соперник GH, 10 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL SA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1