- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Ancient 13:9 Heroic
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
PARIVISION
Nuke
бан
-
PARIVISION
Mirage
бан
-
Heroic
Inferno
бан
-
Heroic
Dust2
бан
-
Heroic
Train
бан
-
PARIVISION
Anubis
бан
- — Ancient десайдер
-
Ancient
Десайдер
53 минуты
13:9
Победа Heroic
1-я половина 6–6
2-я половина 7–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 10 | 5 | +10 | 20% | 95 | 82% | 7.67 | 4-1 | 3-4 | |
|
|
1 | 21 | 12 | 4 | +9 | 33% | 91 | 82% | 7.60 | 5-1 | 8-3 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 5 | +1 | 67% | 67 | 73% | 5.86 | 2-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 8 | -4 | 27% | 72 | 68% | 5.18 | 0-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 4 | -9 | 0% | 48 | 68% | 4.74 | 3-2 | 1-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 6 | +5 | 41% | 71 | 86% | 6.59 | 1-0 | 6-1 | |
|
|
1 | 19 | 18 | 4 | +1 | 74% | 96 | 68% | 6.24 | 3-6 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 4 | -2 | 54% | 70 | 73% | 5.70 | 1-3 | 4-3 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 4 | -7 | 57% | 51 | 68% | 4.97 | 2-3 | 0-6 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 4 | -8 | 89% | 42 | 64% | 4.49 | 1-2 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 10 | 5 | +10 | 20% | 95 | 82% | 7.67 | 4-1 | 3-4 | 24% | |
|
|
21 | 12 | 4 | +9 | 33% | 91 | 82% | 7.60 | 5-1 | 8-3 | 18% | |
|
|
15 | 14 | 5 | +1 | 67% | 67 | 73% | 5.86 | 2-2 | 5-3 | 21% | |
|
|
11 | 15 | 8 | -4 | 27% | 72 | 68% | 5.18 | 0-2 | 3-5 | 15% | |
|
|
6 | 15 | 4 | -9 | 0% | 48 | 68% | 4.74 | 3-2 | 1-6 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 6 | +5 | 41% | 71 | 86% | 6.59 | 1-0 | 6-1 | 14% | |
|
|
19 | 18 | 4 | +1 | 74% | 96 | 68% | 6.24 | 3-6 | 2-2 | 25% | |
|
|
13 | 15 | 4 | -2 | 54% | 70 | 73% | 5.70 | 1-3 | 4-3 | 23% | |
|
|
7 | 14 | 4 | -7 | 57% | 51 | 68% | 4.97 | 2-3 | 0-6 | 19% | |
|
|
9 | 17 | 4 | -8 | 89% | 42 | 64% | 4.49 | 1-2 | 2-3 | 13% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FNC, 25 сен
- Победа, соперник Sangal, 26 сен
- Победа, соперник 100T, 26 сен
- Победа, соперник Envy, 15 окт
- Победа, соперник BC.G, 15 окт
- Победа, соперник G2, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 07 окт
- Поражение, соперник Vitality, 09 окт
- Поражение, соперник Legacy, 14 окт
- Поражение, соперник BetBoom, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи BLAST
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Heroic - PARIVISION MRQ SunPayus Pov
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 BLAST.tv Austin Major
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1