- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 6 мин.
- Время GMT+03:00
- Nuke 13:5 Alliance
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
megO
Inferno
бан
-
Alliance
Mirage
бан
-
megO
Train
бан
-
Alliance
Ancient
бан
-
megO
Anubis
бан
-
Alliance
Dust2
бан
- — Nuke десайдер
-
Nuke
Десайдер
37 минут
13:5
Победа Alliance
1-я половина 8–4
2-я половина 5–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 8 | 3 | +14 | 73% | 116 | 89% | 8.61 | 4-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 3 | +9 | 65% | 98 | 78% | 7.95 | 4-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 18 | 10 | 5 | +8 | 28% | 103 | 83% | 7.63 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 7 | 9 | 7 | -2 | 29% | 57 | 89% | 5.25 | 0-1 | 0-5 | |
|
|
1 | 8 | 10 | 5 | -2 | 25% | 48 | 72% | 5.00 | 2-2 | 2-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 12 | 6 | +3 | 40% | 96 | 89% | 6.56 | 2-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 2 | -7 | 100% | 55 | 50% | 4.47 | 1-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 0 | -6 | 56% | 53 | 33% | 4.45 | 2-2 | 0-0 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 1 | -9 | 86% | 55 | 50% | 4.18 | 0-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 5 | -8 | 33% | 44 | 67% | 3.90 | 1-4 | 1-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 8 | 3 | +14 | 73% | 116 | 89% | 8.61 | 4-2 | 4-2 | 17% | |
|
|
17 | 8 | 3 | +9 | 65% | 98 | 78% | 7.95 | 4-1 | 2-2 | 12% | |
|
|
18 | 10 | 5 | +8 | 28% | 103 | 83% | 7.63 | 2-0 | 2-2 | 16% | |
|
|
7 | 9 | 7 | -2 | 29% | 57 | 89% | 5.25 | 0-1 | 0-5 | 16% | |
|
|
8 | 10 | 5 | -2 | 25% | 48 | 72% | 5.00 | 2-2 | 2-1 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 12 | 6 | +3 | 40% | 96 | 89% | 6.56 | 2-2 | 3-1 | 29% | |
|
|
8 | 15 | 2 | -7 | 100% | 55 | 50% | 4.47 | 1-2 | 1-2 | 18% | |
|
|
9 | 15 | 0 | -6 | 56% | 53 | 33% | 4.45 | 2-2 | 0-0 | 18% | |
|
|
7 | 16 | 1 | -9 | 86% | 55 | 50% | 4.18 | 0-2 | 2-2 | 14% | |
|
|
6 | 14 | 5 | -8 | 33% | 44 | 67% | 3.90 | 1-4 | 1-2 | 13% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Sinners, 25 сен
- Поражение, соперник 3DMAX, 26 сен
- Победа, соперник Astralis, 01 окт
- Поражение, соперник Nemiga, 02 окт
- Поражение, соперник FNC, 03 окт
- Поражение, соперник Butterfly, 04 окт
- Победа, соперник Azuolas, 07 окт
- Поражение, соперник FF, 08 окт
- Победа, соперник NV, 11 окт
- Поражение, соперник 6666, 12 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2025 Svenska CS-Ligan
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1