- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Карта 1 Sinners
- Nuke 13:11 Sinners
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
F.Reload
Inferno
бан
-
Sinners
Dust2
бан
-
F.Reload
Mirage
пик
-
Sinners
Nuke
пик
-
F.Reload
Train
бан
-
Sinners
Anubis
бан
- — Ancient десайдер
- Карта 1 Победа Sinners
-
Nuke
Пик: Sinners
46 минут
13:11
Победа Sinners
1-я половина 4–8
2-я половина 9–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 15 | 4 | +4 | 42% | 78 | 71% | 6.36 | 3-3 | 6-3 | |
|
|
1 | 18 | 16 | 3 | +2 | 56% | 78 | 71% | 6.05 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 5 | +1 | 18% | 79 | 75% | 5.97 | 3-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 6 | +1 | 50% | 74 | 71% | 5.73 | 2-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 2 | -2 | 62% | 60 | 75% | 5.36 | 1-3 | 3-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 15 | 3 | +6 | 57% | 74 | 83% | 6.41 | 2-2 | 6-5 | |
|
|
1 | 18 | 19 | 4 | -1 | 56% | 81 | 58% | 6.15 | 5-1 | 4-3 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 74 | 71% | 5.50 | 3-6 | 2-3 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 2 | -2 | 31% | 49 | 71% | 5.07 | 0-1 | 0-4 | |
|
|
1 | 5 | 18 | 10 | -13 | 60% | 53 | 63% | 4.11 | 2-2 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 15 | 4 | +4 | 42% | 78 | 71% | 6.36 | 3-3 | 6-3 | 23% | |
|
|
18 | 16 | 3 | +2 | 56% | 78 | 71% | 6.05 | 3-3 | 3-3 | 21% | |
|
|
17 | 16 | 5 | +1 | 18% | 79 | 75% | 5.97 | 3-2 | 3-3 | 21% | |
|
|
16 | 15 | 6 | +1 | 50% | 74 | 71% | 5.73 | 2-1 | 1-2 | 24% | |
|
|
13 | 15 | 2 | -2 | 62% | 60 | 75% | 5.36 | 1-3 | 3-5 | 13% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 15 | 3 | +6 | 57% | 74 | 83% | 6.41 | 2-2 | 6-5 | 22% | |
|
|
18 | 19 | 4 | -1 | 56% | 81 | 58% | 6.15 | 5-1 | 4-3 | 18% | |
|
|
18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 74 | 71% | 5.50 | 3-6 | 2-3 | 13% | |
|
|
13 | 15 | 2 | -2 | 31% | 49 | 71% | 5.07 | 0-1 | 0-4 | 17% | |
|
|
5 | 18 | 10 | -13 | 60% | 53 | 63% | 4.11 | 2-2 | 2-3 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 100T, 02 окт
- Поражение, соперник NiP, 03 окт
- Победа, соперник Nemesis, 08 окт
- Поражение, соперник BP, 08 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Победа, соперник FF, 01 окт
- Победа, соперник mellren, 03 окт
- Поражение, соперник TS.A, 04 окт
- Победа, соперник BET-M, 14 окт
- Победа, соперник LFO 10, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Team Nemesis
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Nemiga Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Nuclear TigeRES
Победы: 1
-
Поражения: 1
Black Phoenix Победы: 1
-
Поражения: 1
BET-M 33
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи GB
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Monte vs Sashi, Fire Flux vs Illuminar, SINNERS vs FORZE Reload
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Galaxy Battle Phase 2
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3