- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:11 1WIN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
info Train бан
-
1WIN
Mirage
бан
-
1WIN
Ancient
бан
-
info Nuke бан
-
info Anubis бан
-
1WIN
Inferno
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
57 минут
13:11
Победа 1WIN
1-я половина 3–9
2-я половина 10–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 16 | 1 | +5 | 62% | 85 | 79% | 7.07 | 4-1 | 6-2 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 10 | -3 | 57% | 86 | 83% | 6.55 | 3-1 | 1-5 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 4 | -2 | 64% | 59 | 75% | 5.92 | 3-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 2 | +0 | 77% | 72 | 63% | 5.91 | 2-4 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 2 | -3 | 50% | 64 | 75% | 5.62 | 2-3 | 3-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 12 | 3 | +7 | 42% | 69 | 88% | 6.87 | 2-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 19 | 16 | 4 | +3 | 79% | 85 | 71% | 6.67 | 3-5 | 7-4 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 7 | -1 | 33% | 72 | 67% | 5.78 | 1-3 | 3-4 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 4 | -1 | 44% | 67 | 75% | 5.72 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 7 | -7 | 67% | 66 | 83% | 5.37 | 2-2 | 1-7 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 16 | 1 | +5 | 62% | 85 | 79% | 7.07 | 4-1 | 6-2 | 22% | |
|
|
14 | 17 | 10 | -3 | 57% | 86 | 83% | 6.55 | 3-1 | 1-5 | 14% | |
|
|
14 | 16 | 4 | -2 | 64% | 59 | 75% | 5.92 | 3-1 | 3-2 | 15% | |
|
|
13 | 13 | 2 | +0 | 77% | 72 | 63% | 5.91 | 2-4 | 2-2 | 15% | |
|
|
14 | 17 | 2 | -3 | 50% | 64 | 75% | 5.62 | 2-3 | 3-4 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 12 | 3 | +7 | 42% | 69 | 88% | 6.87 | 2-2 | 3-3 | 21% | |
|
|
19 | 16 | 4 | +3 | 79% | 85 | 71% | 6.67 | 3-5 | 7-4 | 21% | |
|
|
15 | 16 | 7 | -1 | 33% | 72 | 67% | 5.78 | 1-3 | 3-4 | 23% | |
|
|
16 | 17 | 4 | -1 | 44% | 67 | 75% | 5.72 | 2-2 | 3-2 | 21% | |
|
|
9 | 16 | 7 | -7 | 67% | 66 | 83% | 5.37 | 2-2 | 1-7 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Vitality, 03 окт
- Победа, соперник G2, 04 окт
- Победа, соперник Legacy, 05 окт
- Победа, соперник Spirit, 06 окт
- Поражение, соперник Aurora, 09 окт
- Победа, соперник POLET, 21 фев
- Поражение, соперник BSM, 21 фев
- Победа, соперник kONO, 24 мар
- Поражение, соперник NiP, 24 мар
- Поражение, соперник 1WIN, 09 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL PRO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Открытая квалификация
- Формат
- bo1