- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Inferno 2:3 TSG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Wildcard
Mirage
бан
-
TSG
Ancient
бан
-
Wildcard
Inferno
пик
-
TSG
Dust2
пик
-
Wildcard
Train
бан
-
TSG
Overpass
бан
- — Nuke десайдер
-
Inferno
Пик: Wildcard
13 минут
2:3
Победа TSG
-
Dust2
Пик: TSG
-
Nuke
Десайдер
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 0 | +3 | 33% | 62 | 80% | 8.02 | 2-0 | 1-0 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 3 | -2 | 100% | 77 | 80% | 6.06 | 1-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 100% | 46 | 40% | 4.82 | 0-0 | 1-0 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 100% | 57 | 60% | 4.44 | 0-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 50% | 55 | 40% | 3.79 | 0-1 | 0-0 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 2 | +1 | 40% | 135 | 80% | 7.97 | 2-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 1 | +3 | 40% | 90 | 100% | 7.11 | 0-0 | 0-1 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 0 | +1 | 25% | 78 | 40% | 5.42 | 0-1 | 0-0 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 0 | +0 | 0% | 56 | 60% | 5.03 | 0-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 0 | -1 | 0% | 16 | 60% | 3.68 | 0-0 | 0-0 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 0 | +3 | 33% | 62 | 80% | 8.02 | 2-0 | 1-0 | 17% | |
|
|
2 | 4 | 3 | -2 | 100% | 77 | 80% | 6.06 | 1-0 | 0-1 | 14% | |
|
|
2 | 3 | 0 | -1 | 100% | 46 | 40% | 4.82 | 0-0 | 1-0 | 6% | |
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 100% | 57 | 60% | 4.44 | 0-1 | 0-1 | 25% | |
|
|
2 | 5 | 0 | -3 | 50% | 55 | 40% | 3.79 | 0-1 | 0-0 | 23% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 2 | +1 | 40% | 135 | 80% | 7.97 | 2-1 | 2-0 | 42% | |
|
|
5 | 2 | 1 | +3 | 40% | 90 | 100% | 7.11 | 0-0 | 0-1 | 32% | |
|
|
4 | 3 | 0 | +1 | 25% | 78 | 40% | 5.42 | 0-1 | 0-0 | 25% | |
|
|
3 | 3 | 0 | +0 | 0% | 56 | 60% | 5.03 | 0-1 | 0-1 | 16% | |
|
|
1 | 2 | 0 | -1 | 0% | 16 | 60% | 3.68 | 0-0 | 0-0 | 7% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Infinite, 03 окт
- Победа, соперник LDUS, 10 окт
- Победа, соперник NRG, 10 окт
- Победа, соперник DCS, 11 окт
- Победа, соперник DCS, 12 окт
- Победа, соперник regain, 27 окт
- Поражение, соперник Mythic, 28 окт
- Победа, соперник BOSS, 03 апр
- Поражение, соперник regain, 04 апр
- Поражение, соперник C333, 05 апр
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи D2US
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo3