- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Train 13:11 K27
- Overpass 13:11 K27
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
1WIN
Nuke
бан
-
K27
Inferno
бан
-
1WIN
Train
пик
-
K27
Overpass
пик
-
1WIN
Ancient
бан
-
K27
Dust2
бан
- — Mirage десайдер
-
Train
Пик: 1WIN
13:11
Победа K27
-
Overpass
Пик: K27
52 минуты
13:11
Победа K27
1-я половина 3–9
2-я половина 10–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 11 | 12 | +13 | 46% | 105 | 88% | 8.41 | 4-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 8 | +0 | 69% | 71 | 71% | 6.14 | 5-3 | 3-4 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 9 | +3 | 25% | 70 | 83% | 6.02 | 2-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 16 | 17 | 8 | -1 | 56% | 81 | 71% | 5.75 | 1-4 | 2-6 | |
|
|
1 | 16 | 16 | 4 | +0 | 19% | 69 | 58% | 5.48 | 0-4 | 5-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 19 | 4 | +1 | 35% | 91 | 71% | 6.55 | 3-2 | 3-5 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 8 | -2 | 29% | 72 | 79% | 6.00 | 2-0 | 4-5 | |
|
|
1 | 16 | 20 | 4 | -4 | 69% | 84 | 58% | 5.86 | 4-3 | 2-1 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 1 | -2 | 31% | 60 | 58% | 4.99 | 1-3 | 3-1 | |
|
|
1 | 10 | 19 | 8 | -9 | 70% | 55 | 54% | 4.62 | 2-4 | 3-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
24 | 11 | 12 | +13 | 46% | 105 | 88% | 8.41 | 4-1 | 2-3 | 41% | |
|
|
16 | 16 | 8 | +0 | 69% | 71 | 71% | 6.14 | 5-3 | 3-4 | 24% | |
|
|
16 | 13 | 9 | +3 | 25% | 70 | 83% | 6.02 | 2-0 | 3-1 | 16% | |
|
|
16 | 17 | 8 | -1 | 56% | 81 | 71% | 5.75 | 1-4 | 2-6 | 18% | |
|
|
16 | 16 | 4 | +0 | 19% | 69 | 58% | 5.48 | 0-4 | 5-4 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 19 | 4 | +1 | 35% | 91 | 71% | 6.55 | 3-2 | 3-5 | 10% | |
|
|
14 | 16 | 8 | -2 | 29% | 72 | 79% | 6.00 | 2-0 | 4-5 | 18% | |
|
|
16 | 20 | 4 | -4 | 69% | 84 | 58% | 5.86 | 4-3 | 2-1 | 19% | |
|
|
13 | 15 | 1 | -2 | 31% | 60 | 58% | 4.99 | 1-3 | 3-1 | 16% | |
|
|
10 | 19 | 8 | -9 | 70% | 55 | 54% | 4.62 | 2-4 | 3-3 | 17% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PVT, 01 окт
- Победа, соперник UPGRADE, 02 окт
- Победа, соперник Nemesis, 02 окт
- Победа, соперник Metz, 07 окт
- Поражение, соперник FNC, 09 окт
- Поражение, соперник Vitality, 03 окт
- Победа, соперник G2, 04 окт
- Победа, соперник Legacy, 05 окт
- Победа, соперник Spirit, 06 окт
- Поражение, соперник Aurora, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Nemiga Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Nemesis
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
ex-RUBY Победы: 1
-
Поражения: 1
Heroic
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Nuclear TigeRES
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESEA AEU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3