- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:10 Reason
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Reason
Inferno
бан
-
QMISTRY
Mirage
бан
-
Reason
Dust2
пик
-
QMISTRY
Ancient
пик
-
Reason
Overpass
бан
-
QMISTRY
Train
бан
- — Nuke десайдер
-
Dust2
Пик: Reason
38 минут
13:10
Победа Reason
1-я половина 3–9
2-я половина 10–1
-
Ancient
Пик: QMISTRY
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 13 | 9 | +14 | 52% | 125 | 87% | 8.82 | 2-2 | 9-3 | |
|
|
1 | 21 | 15 | 5 | +6 | 33% | 92 | 83% | 6.80 | 4-3 | 6-3 | |
|
|
1 | 17 | 16 | 2 | +1 | 41% | 62 | 65% | 5.70 | 3-3 | 0-4 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 8 | -4 | 45% | 62 | 83% | 5.51 | 1-1 | 2-8 | |
|
|
1 | 13 | 15 | 6 | -2 | 54% | 71 | 74% | 5.42 | 2-2 | 2-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 18 | 10 | +4 | 50% | 100 | 83% | 7.60 | 2-1 | 3-7 | |
|
|
1 | 15 | 20 | 6 | -5 | 60% | 83 | 65% | 5.96 | 4-3 | 2-6 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 2 | -1 | 36% | 54 | 70% | 5.81 | 3-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 14 | 20 | 9 | -6 | 43% | 64 | 52% | 5.19 | 2-4 | 5-4 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 3 | -7 | 56% | 45 | 48% | 4.35 | 0-2 | 1-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 13 | 9 | +14 | 52% | 125 | 87% | 8.82 | 2-2 | 9-3 | 23% | |
|
|
21 | 15 | 5 | +6 | 33% | 92 | 83% | 6.80 | 4-3 | 6-3 | 31% | |
|
|
17 | 16 | 2 | +1 | 41% | 62 | 65% | 5.70 | 3-3 | 0-4 | 17% | |
|
|
11 | 15 | 8 | -4 | 45% | 62 | 83% | 5.51 | 1-1 | 2-8 | 23% | |
|
|
13 | 15 | 6 | -2 | 54% | 71 | 74% | 5.42 | 2-2 | 2-4 | 15% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 18 | 10 | +4 | 50% | 100 | 83% | 7.60 | 2-1 | 3-7 | 18% | |
|
|
15 | 20 | 6 | -5 | 60% | 83 | 65% | 5.96 | 4-3 | 2-6 | 23% | |
|
|
14 | 15 | 2 | -1 | 36% | 54 | 70% | 5.81 | 3-2 | 4-2 | 29% | |
|
|
14 | 20 | 9 | -6 | 43% | 64 | 52% | 5.19 | 2-4 | 5-4 | 14% | |
|
|
9 | 16 | 3 | -7 | 56% | 45 | 48% | 4.35 | 0-2 | 1-2 | 21% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HS, 25 сен
- Поражение, соперник ECSTATIC, 26 сен
- Поражение, соперник GOne, 26 сен
- Поражение, соперник CPHW, 26 сен
- Поражение, соперник Sinners, 27 сен
- Победа, соперник KHAN, 27 сен
- Победа, соперник ENCE.A, 28 сен
- Победа, соперник FF, 29 сен
- Победа, соперник FF, 29 сен
- Победа, соперник FF, 01 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo3