- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Overpass 14:16 K27
- Train 5:13 K27
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
K27
Inferno
бан
-
Nemiga
Nuke
бан
-
K27
Overpass
пик
-
Nemiga
Train
пик
-
K27
Ancient
бан
-
Nemiga
Mirage
бан
- — Dust2 десайдер
-
Overpass
Пик: K27
14:16
Победа K27
-
Train
Пик: Nemiga
35 минут
5:13
Победа K27
1-я половина 4–8
2-я половина 1–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 15 | 6 | -2 | 54% | 71 | 72% | 7.04 | 2-1 | 1-7 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 6 | -5 | 70% | 72 | 56% | 5.46 | 2-4 | 4-1 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 1 | -4 | 73% | 75 | 61% | 5.35 | 0-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 2 | -8 | 44% | 69 | 61% | 5.20 | 2-3 | 2-3 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 0 | -7 | 25% | 44 | 56% | 4.66 | 1-1 | 4-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 8 | 7 | +14 | 59% | 106 | 83% | 8.53 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 6 | +4 | 40% | 88 | 83% | 6.89 | 2-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 7 | +3 | 57% | 84 | 94% | 6.44 | 2-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 15 | 9 | 5 | +6 | 27% | 89 | 83% | 6.35 | 0-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 7 | -1 | 64% | 70 | 72% | 6.11 | 4-0 | 0-0 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 15 | 6 | -2 | 54% | 71 | 72% | 7.04 | 2-1 | 1-7 | 21% | |
|
|
10 | 15 | 6 | -5 | 70% | 72 | 56% | 5.46 | 2-4 | 4-1 | 21% | |
|
|
11 | 15 | 1 | -4 | 73% | 75 | 61% | 5.35 | 0-2 | 2-1 | 20% | |
|
|
9 | 17 | 2 | -8 | 44% | 69 | 61% | 5.20 | 2-3 | 2-3 | 26% | |
|
|
8 | 15 | 0 | -7 | 25% | 44 | 56% | 4.66 | 1-1 | 4-2 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 8 | 7 | +14 | 59% | 106 | 83% | 8.53 | 3-0 | 3-1 | 12% | |
|
|
15 | 11 | 6 | +4 | 40% | 88 | 83% | 6.89 | 2-4 | 2-4 | 26% | |
|
|
14 | 11 | 7 | +3 | 57% | 84 | 94% | 6.44 | 2-1 | 2-2 | 13% | |
|
|
15 | 9 | 5 | +6 | 27% | 89 | 83% | 6.35 | 0-2 | 2-2 | 24% | |
|
|
11 | 12 | 7 | -1 | 64% | 70 | 72% | 6.11 | 4-0 | 0-0 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LG, 03 окт
- Поражение, соперник Astralis, 04 окт
- Победа, соперник Lavked, 08 окт
- Победа, соперник Gothic, 09 окт
- Поражение, соперник IS, 10 окт
- Победа, соперник PVT, 01 окт
- Победа, соперник UPGRADE, 02 окт
- Победа, соперник Nemesis, 02 окт
- Победа, соперник Metz, 07 окт
- Поражение, соперник FNC, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Sinners Esports
Поражения: 2
-
Победы: 2
Team Nemesis
Победы: 1
-
Победы: 1
CYBERSHOKE Esports
Победы: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
HOTU
Поражения: 1
-
Поражения: 1
ex-RUBY Победы: 1 Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи X2ONE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 X2ONE Masters Season 1
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3