- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:7 Lilmix
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Lule Inferno бан
-
Lilmix
Nuke
бан
-
Lule Overpass бан
-
Lilmix
Anubis
бан
-
Lule Ancient бан
-
Lilmix
Dust2
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
36 минут
13:7
Победа Lilmix
1-я половина 8–4
2-я половина 5–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 10 | 4 | +17 | 37% | 133 | 90% | 9.54 | 5-0 | 5-1 | |
|
|
1 | 16 | 12 | 5 | +4 | 63% | 82 | 85% | 6.46 | 1-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 6 | +0 | 60% | 86 | 75% | 6.16 | 4-5 | 2-5 | |
|
|
1 | 12 | 9 | 7 | +3 | 17% | 59 | 90% | 6.04 | 0-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 7 | -6 | 63% | 53 | 85% | 5.13 | 1-1 | 2-7 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 79 | 70% | 6.35 | 2-4 | 3-3 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 8 | -6 | 27% | 82 | 75% | 5.94 | 2-2 | 1-6 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 54 | 65% | 5.44 | 1-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 2 | -5 | 45% | 63 | 55% | 5.16 | 2-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 6 | -8 | 44% | 52 | 60% | 5.07 | 2-0 | 4-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
27 | 10 | 4 | +17 | 37% | 133 | 90% | 9.54 | 5-0 | 5-1 | 22% | |
|
|
16 | 12 | 5 | +4 | 63% | 82 | 85% | 6.46 | 1-2 | 3-3 | 23% | |
|
|
15 | 15 | 6 | +0 | 60% | 86 | 75% | 6.16 | 4-5 | 2-5 | 18% | |
|
|
12 | 9 | 7 | +3 | 17% | 59 | 90% | 6.04 | 0-1 | 5-3 | 22% | |
|
|
8 | 14 | 7 | -6 | 63% | 53 | 85% | 5.13 | 1-1 | 2-7 | 19% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 79 | 70% | 6.35 | 2-4 | 3-3 | 19% | |
|
|
11 | 17 | 8 | -6 | 27% | 82 | 75% | 5.94 | 2-2 | 1-6 | 21% | |
|
|
12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 54 | 65% | 5.44 | 1-2 | 3-2 | 19% | |
|
|
11 | 16 | 2 | -5 | 45% | 63 | 55% | 5.16 | 2-3 | 2-2 | 21% | |
|
|
9 | 17 | 6 | -8 | 44% | 52 | 60% | 5.07 | 2-0 | 4-3 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник EF, 02 окт
- Победа, соперник ANTK, 02 окт
- Поражение, соперник NP, 02 окт
- Поражение, соперник FF, 08 окт
- Поражение, соперник Fortress, 09 окт
- Поражение, соперник BIG , 23 янв
- Поражение, соперник Lilmix, 23 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи U21EC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1