- T2
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Ancient 7:13 Nemiga
- Ancient 7:13 Nemiga
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
1WIN
Nuke
бан
-
Nemiga
Inferno
бан
-
1WIN
Overpass
пик
-
Nemiga
Ancient
пик
-
1WIN
Anubis
бан
-
Nemiga
Dust2
бан
- — Mirage десайдер
-
Ancient
Пик: Nemiga
42 минуты
7:13
Победа Nemiga
1-я половина 4–8
2-я половина 3–5
-
Ancient
Пик: Nemiga
42 минуты
7:13
Победа Nemiga
1-я половина 4–8
2-я половина 3–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 102 карты со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 38 | 28 | 6 | +10 | 47% | 85 | 80% | 6.60 | 2-10 | 14-8 | |
|
|
2 | 26 | 30 | 8 | -4 | 23% | 72 | 65% | 6.11 | 6-2 | 10-6 | |
|
|
2 | 20 | 32 | 2 | -12 | 60% | 59 | 55% | 5.19 | 2-2 | 6-6 | |
|
|
2 | 20 | 34 | 4 | -14 | 60% | 58 | 60% | 4.78 | 4-10 | 0-12 | |
|
|
2 | 14 | 36 | 14 | -22 | 57% | 68 | 45% | 4.77 | 2-0 | 6-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 42 | 20 | 6 | +22 | 71% | 103 | 85% | 8.11 | 2-0 | 10-4 | |
|
|
2 | 36 | 22 | 4 | +14 | 33% | 81 | 85% | 7.38 | 6-0 | 8-6 | |
|
|
2 | 32 | 26 | 14 | +6 | 25% | 86 | 80% | 6.78 | 8-4 | 4-6 | |
|
|
2 | 28 | 26 | 12 | +2 | 71% | 81 | 80% | 6.17 | 4-8 | 4-12 | |
|
|
2 | 20 | 24 | 12 | -4 | 60% | 69 | 70% | 5.57 | 4-4 | 0-6 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 3 | +5 | 47% | 85 | 80% | 6.60 | 1-5 | 7-4 | 16% | |
|
|
13 | 15 | 4 | -2 | 23% | 72 | 65% | 6.11 | 3-1 | 5-3 | 17% | |
|
|
10 | 16 | 1 | -6 | 60% | 59 | 55% | 5.19 | 1-1 | 3-3 | 16% | |
|
|
10 | 17 | 2 | -7 | 60% | 58 | 60% | 4.78 | 2-5 | 0-6 | 14% | |
|
|
7 | 18 | 7 | -11 | 57% | 68 | 45% | 4.77 | 1-0 | 3-3 | 19% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 10 | 3 | +11 | 71% | 103 | 85% | 8.11 | 1-0 | 5-2 | 20% | |
|
|
18 | 11 | 2 | +7 | 33% | 81 | 85% | 7.38 | 3-0 | 4-3 | 14% | |
|
|
16 | 13 | 7 | +3 | 25% | 86 | 80% | 6.78 | 4-2 | 2-3 | 14% | |
|
|
14 | 13 | 6 | +1 | 71% | 81 | 80% | 6.17 | 2-4 | 2-6 | 12% | |
|
|
10 | 12 | 6 | -2 | 60% | 69 | 70% | 5.57 | 2-2 | 0-3 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 3 | +5 | 47% | 85 | 80% | 6.60 | 1-5 | 7-4 | 16% | |
|
|
13 | 15 | 4 | -2 | 23% | 72 | 65% | 6.11 | 3-1 | 5-3 | 17% | |
|
|
10 | 16 | 1 | -6 | 60% | 59 | 55% | 5.19 | 1-1 | 3-3 | 16% | |
|
|
10 | 17 | 2 | -7 | 60% | 58 | 60% | 4.78 | 2-5 | 0-6 | 14% | |
|
|
7 | 18 | 7 | -11 | 57% | 68 | 45% | 4.77 | 1-0 | 3-3 | 19% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 10 | 3 | +11 | 71% | 103 | 85% | 8.11 | 1-0 | 5-2 | 20% | |
|
|
18 | 11 | 2 | +7 | 33% | 81 | 85% | 7.38 | 3-0 | 4-3 | 14% | |
|
|
16 | 13 | 7 | +3 | 25% | 86 | 80% | 6.78 | 4-2 | 2-3 | 14% | |
|
|
14 | 13 | 6 | +1 | 71% | 81 | 80% | 6.17 | 2-4 | 2-6 | 12% | |
|
|
10 | 12 | 6 | -2 | 60% | 69 | 70% | 5.57 | 2-2 | 0-3 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Vitality, 03 окт
- Победа, соперник G2, 04 окт
- Победа, соперник Legacy, 05 окт
- Победа, соперник Spirit, 06 окт
- Поражение, соперник Aurora, 09 окт
- Победа, соперник LG, 03 окт
- Поражение, соперник Astralis, 04 окт
- Победа, соперник Lavked, 08 окт
- Победа, соперник Gothic, 09 окт
- Поражение, соперник IS, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Team Nemesis
Победы: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
B8
Победы: 1
-
Поражения: 1
Fokus
Победы: 2
-
Победы: 2
Nuclear TigeRES
Поражения: 1
-
Победы: 1
BET-M 33
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo3