- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:4 Sashi
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Hero.A
Overpass
бан
-
Sashi
Dust2
бан
-
Hero.A
Nuke
бан
-
Sashi
Train
бан
-
Hero.A
Inferno
бан
-
Sashi
Ancient
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
36 минут
13:4
Победа Sashi
1-я половина 8–4
2-я половина 5–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 9 | 3 | +9 | 39% | 105 | 76% | 8.14 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 3 | +6 | 50% | 88 | 88% | 7.85 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 15 | 6 | 5 | +9 | 53% | 95 | 88% | 7.51 | 1-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 9 | 6 | +2 | 36% | 71 | 82% | 6.51 | 2-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 10 | 8 | 2 | +2 | 30% | 63 | 94% | 5.82 | 1-2 | 2-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 13 | 2 | +1 | 29% | 92 | 65% | 6.46 | 2-1 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 3 | -5 | 64% | 84 | 53% | 5.93 | 3-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 1 | -5 | 63% | 47 | 53% | 4.81 | 3-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 3 | -9 | 20% | 51 | 47% | 4.23 | 1-0 | 2-0 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 1 | -10 | 0% | 15 | 59% | 3.14 | 0-3 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 9 | 3 | +9 | 39% | 105 | 76% | 8.14 | 3-3 | 3-3 | 24% | |
|
|
14 | 8 | 3 | +6 | 50% | 88 | 88% | 7.85 | 1-0 | 2-2 | 31% | |
|
|
15 | 6 | 5 | +9 | 53% | 95 | 88% | 7.51 | 1-2 | 3-1 | 21% | |
|
|
11 | 9 | 6 | +2 | 36% | 71 | 82% | 6.51 | 2-2 | 2-2 | 24% | |
|
|
10 | 8 | 2 | +2 | 30% | 63 | 94% | 5.82 | 1-2 | 2-5 | 23% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 13 | 2 | +1 | 29% | 92 | 65% | 6.46 | 2-1 | 3-2 | 28% | |
|
|
11 | 16 | 3 | -5 | 64% | 84 | 53% | 5.93 | 3-2 | 2-3 | 24% | |
|
|
8 | 13 | 1 | -5 | 63% | 47 | 53% | 4.81 | 3-2 | 2-2 | 16% | |
|
|
5 | 14 | 3 | -9 | 20% | 51 | 47% | 4.23 | 1-0 | 2-0 | 14% | |
|
|
2 | 12 | 1 | -10 | 0% | 15 | 59% | 3.14 | 0-3 | 1-5 | 10% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Sashi Esport
Не играли в этом матче
HEROIC Academy
Сравнение команд
- Поражение, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Поражение, соперник Acend, 07 окт
- Поражение, соперник Astralis, 14 окт
- Поражение, соперник FNC, 14 окт
- Победа, соперник HS, 04 июн
- Победа, соперник NV, 08 июн
- Поражение, соперник Ursa, 10 июн
- Поражение, соперник KOLESIE, 11 июн
- Поражение, соперник RUSTEC, 13 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PMS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 PLAYR Masters Season 1
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1