- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 12 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 6:13 AaB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
AC
Train
бан
-
AaB
Mirage
бан
-
AC
Overpass
бан
-
AaB
Nuke
бан
-
AC
Ancient
бан
-
AaB
Dust2
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
35 минут
6:13
Победа AaB
1-я половина 6–6
2-я половина 0–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 14 | 3 | -3 | 64% | 67 | 63% | 5.27 | 0-2 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 7 | -5 | 56% | 68 | 58% | 5.14 | 2-6 | 0-5 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 2 | -4 | 33% | 57 | 68% | 5.12 | 1-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 11 | 15 | 2 | -4 | 27% | 52 | 53% | 4.91 | 1-1 | 6-3 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 3 | -9 | 33% | 35 | 58% | 3.72 | 1-3 | 4-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 7 | 1 | +11 | 72% | 94 | 84% | 8.15 | 5-0 | 2-0 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 2 | +4 | 29% | 79 | 89% | 7.26 | 6-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 16 | 11 | 3 | +5 | 31% | 97 | 74% | 6.93 | 2-2 | 1-5 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 8 | +5 | 38% | 78 | 84% | 6.81 | 1-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 6 | +0 | 60% | 48 | 79% | 5.46 | 0-1 | 3-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 14 | 3 | -3 | 64% | 67 | 63% | 5.27 | 0-2 | 3-3 | 11% | |
|
|
9 | 14 | 7 | -5 | 56% | 68 | 58% | 5.14 | 2-6 | 0-5 | 24% | |
|
|
9 | 13 | 2 | -4 | 33% | 57 | 68% | 5.12 | 1-2 | 1-4 | 14% | |
|
|
11 | 15 | 2 | -4 | 27% | 52 | 53% | 4.91 | 1-1 | 6-3 | 17% | |
|
|
6 | 15 | 3 | -9 | 33% | 35 | 58% | 3.72 | 1-3 | 4-2 | 20% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 7 | 1 | +11 | 72% | 94 | 84% | 8.15 | 5-0 | 2-0 | 25% | |
|
|
14 | 10 | 2 | +4 | 29% | 79 | 89% | 7.26 | 6-2 | 1-3 | 15% | |
|
|
16 | 11 | 3 | +5 | 31% | 97 | 74% | 6.93 | 2-2 | 1-5 | 15% | |
|
|
13 | 8 | 8 | +5 | 38% | 78 | 84% | 6.81 | 1-0 | 5-2 | 19% | |
|
|
10 | 10 | 6 | +0 | 60% | 48 | 79% | 5.46 | 0-1 | 3-3 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
aimclub
AaB esport
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник PURE, 01 окт
- Победа, соперник NaVi Jr., 01 окт
- Поражение, соперник UNiTY, 02 окт
- Поражение, соперник SAW, 03 окт
- Победа, соперник ARGOS, 11 окт
- Победа, соперник aAa, 04 мая
- Победа, соперник Sangal.A, 06 мая
- Победа, соперник GOne, 06 мая
- Поражение, соперник Nemiga, 07 мая
- Победа, соперник Misa, 10 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PMS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 PLAYR Masters Season 1
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1