- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 59 сек.
- Время GMT+03:00
- Anubis 13:3 NTR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
HAVU
Ancient
бан
-
NTR
Overpass
бан
-
NTR
Nuke
бан
-
HAVU
Inferno
бан
-
HAVU
Mirage
бан
-
NTR
Dust2
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
35 минут
13:3
Победа NTR
1-я половина 9–3
2-я половина 4–0
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 5 | 2 | +9 | 29% | 92 | 94% | 8.70 | 7-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 1 | +9 | 41% | 113 | 75% | 8.27 | 3-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 8 | +2 | 54% | 103 | 94% | 7.38 | 2-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 11 | 6 | 3 | +5 | 36% | 68 | 88% | 6.59 | 1-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 10 | 3 | -1 | 56% | 50 | 75% | 5.21 | 0-1 | 2-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 72 | 63% | 4.95 | 0-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 0 | -3 | 44% | 60 | 44% | 4.84 | 2-4 | 0-0 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 4 | -5 | 63% | 64 | 69% | 4.81 | 0-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 1 | -6 | 86% | 67 | 56% | 4.65 | 1-3 | 1-2 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 29% | 51 | 63% | 4.41 | 0-1 | 2-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 5 | 2 | +9 | 29% | 92 | 94% | 8.70 | 7-1 | 2-2 | 17% | |
|
|
17 | 8 | 1 | +9 | 41% | 113 | 75% | 8.27 | 3-0 | 2-2 | 26% | |
|
|
13 | 11 | 8 | +2 | 54% | 103 | 94% | 7.38 | 2-1 | 2-4 | 12% | |
|
|
11 | 6 | 3 | +5 | 36% | 68 | 88% | 6.59 | 1-0 | 2-1 | 13% | |
|
|
9 | 10 | 3 | -1 | 56% | 50 | 75% | 5.21 | 0-1 | 2-2 | 10% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 13 | 3 | -4 | 56% | 72 | 63% | 4.95 | 0-3 | 2-2 | 26% | |
|
|
9 | 12 | 0 | -3 | 44% | 60 | 44% | 4.84 | 2-4 | 0-0 | 11% | |
|
|
8 | 13 | 4 | -5 | 63% | 64 | 69% | 4.81 | 0-2 | 3-2 | 20% | |
|
|
7 | 13 | 1 | -6 | 86% | 67 | 56% | 4.65 | 1-3 | 1-2 | 24% | |
|
|
7 | 13 | 2 | -6 | 29% | 51 | 63% | 4.41 | 0-1 | 2-2 | 23% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник OG, 13 окт
- Победа, соперник LPH, 14 окт
- Победа, соперник Phantom, 14 окт
- Победа, соперник Butterfly, 14 окт
- Победа, соперник Fokus, 14 окт
- Поражение, соперник SBE, 02 окт
- Победа, соперник x3pt, 02 окт
- Поражение, соперник NiP, 02 окт
- Поражение, соперник BBL, 02 окт
- Победа, соперник Sangal, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
ex-Zero Tenacity Поражения: 1
-
Поражения: 1
Ninjas in Pyjamas
Поражения: 1
-
Поражения: 1
SPARTA Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи IEM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Открытая квалификация
- Формат
- bo1