- T3
- CS2
- bo5
- Завершён
- Длительность 38 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 0:1 Mindfreak
- Nuke 0:1 Mindfreak
- Anubis 6:13 Mindfreak
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
-
Inferno
0:1
Победа Mindfreak
-
Nuke
0:1
Победа Mindfreak
-
Anubis
42 минуты
6:13
Победа Mindfreak
1-я половина 3–9
2-я половина 3–4
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 16 | 10 | -4 | 58% | 86 | 63% | 5.90 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 4 | -3 | 55% | 64 | 68% | 5.56 | 1-0 | 1-3 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 2 | -2 | 55% | 56 | 63% | 5.21 | 2-3 | 5-1 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 3 | -6 | 73% | 63 | 47% | 5.17 | 3-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 3 | -8 | 50% | 40 | 53% | 4.05 | 1-2 | 0-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 8 | 3 | +15 | 74% | 117 | 89% | 8.83 | 3-1 | 7-2 | |
|
|
1 | 15 | 9 | 3 | +6 | 33% | 69 | 84% | 6.58 | 3-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 6 | +2 | 77% | 75 | 84% | 6.10 | 0-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 13 | -3 | 36% | 73 | 84% | 5.97 | 3-2 | 3-6 | |
|
|
1 | 11 | 10 | 6 | +1 | 36% | 77 | 79% | 5.67 | 0-3 | 2-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 16 | 10 | -4 | 58% | 86 | 63% | 5.90 | 3-3 | 2-2 | 17% | |
|
|
11 | 14 | 4 | -3 | 55% | 64 | 68% | 5.56 | 1-0 | 1-3 | 14% | |
|
|
11 | 13 | 2 | -2 | 55% | 56 | 63% | 5.21 | 2-3 | 5-1 | 20% | |
|
|
11 | 17 | 3 | -6 | 73% | 63 | 47% | 5.17 | 3-1 | 0-1 | 18% | |
|
|
6 | 14 | 3 | -8 | 50% | 40 | 53% | 4.05 | 1-2 | 0-1 | 14% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 8 | 3 | +15 | 74% | 117 | 89% | 8.83 | 3-1 | 7-2 | 20% | |
|
|
15 | 9 | 3 | +6 | 33% | 69 | 84% | 6.58 | 3-1 | 2-0 | 16% | |
|
|
13 | 11 | 6 | +2 | 77% | 75 | 84% | 6.10 | 0-3 | 2-5 | 17% | |
|
|
11 | 14 | 13 | -3 | 36% | 73 | 84% | 5.97 | 3-2 | 3-6 | 17% | |
|
|
11 | 10 | 6 | +1 | 36% | 77 | 79% | 5.67 | 0-3 | 2-5 | 23% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FlyQuest, 27 сен
- Победа, соперник GZ.AU, 28 сен
- Поражение, соперник FlyQuest, 29 сен
- Поражение, соперник BO, 10 окт
- Поражение, соперник KZg, 10 окт
- Победа, соперник MDW, 10 окт
- Поражение, соперник Abyssal, 10 окт
- Поражение, соперник NEXVOID, 15 окт
- Победа, соперник RA, 15 окт
- Поражение, соперник Rooster, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Arcade Esports
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT OCE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5