- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 12 сек.
- Время GMT+03:00
- Overpass 6:13 Sashi
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
MASONIC
Inferno
бан
-
Sashi
Ancient
бан
-
MASONIC
Mirage
бан
-
Sashi
Anubis
бан
-
MASONIC
Nuke
бан
-
Sashi
Dust2
бан
- — Overpass десайдер
-
Overpass
Десайдер
38 минут
6:13
Победа Sashi
1-я половина 5–7
2-я половина 1–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 13 | 1 | +2 | 13% | 77 | 79% | 6.42 | 3-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 4 | +1 | 60% | 85 | 68% | 6.33 | 1-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 5 | -5 | 58% | 89 | 63% | 5.71 | 3-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 10 | 15 | 2 | -5 | 40% | 47 | 47% | 4.61 | 1-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 5 | 16 | 5 | -11 | 80% | 40 | 63% | 3.95 | 0-3 | 0-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 9 | 2 | +7 | 50% | 93 | 79% | 7.01 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 14 | 12 | 6 | +2 | 50% | 91 | 74% | 6.99 | 4-3 | 0-2 | |
|
|
1 | 17 | 9 | 1 | +8 | 59% | 79 | 63% | 6.95 | 1-1 | 3-1 | |
|
|
1 | 15 | 16 | 4 | -1 | 73% | 90 | 74% | 6.56 | 3-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 5 | +1 | 85% | 65 | 68% | 5.93 | 2-2 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 13 | 1 | +2 | 13% | 77 | 79% | 6.42 | 3-2 | 3-2 | 20% | |
|
|
15 | 14 | 4 | +1 | 60% | 85 | 68% | 6.33 | 1-1 | 1-1 | 18% | |
|
|
12 | 17 | 5 | -5 | 58% | 89 | 63% | 5.71 | 3-3 | 2-2 | 23% | |
|
|
10 | 15 | 2 | -5 | 40% | 47 | 47% | 4.61 | 1-2 | 3-1 | 32% | |
|
|
5 | 16 | 5 | -11 | 80% | 40 | 63% | 3.95 | 0-3 | 0-6 | 12% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 9 | 2 | +7 | 50% | 93 | 79% | 7.01 | 1-0 | 2-2 | 21% | |
|
|
14 | 12 | 6 | +2 | 50% | 91 | 74% | 6.99 | 4-3 | 0-2 | 15% | |
|
|
17 | 9 | 1 | +8 | 59% | 79 | 63% | 6.95 | 1-1 | 3-1 | 25% | |
|
|
15 | 16 | 4 | -1 | 73% | 90 | 74% | 6.56 | 3-2 | 4-3 | 25% | |
|
|
13 | 12 | 5 | +1 | 85% | 65 | 68% | 5.93 | 2-2 | 2-3 | 13% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
MASONIC
Не играли в этом матче
Sashi Esport
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lavked, 01 окт
- Поражение, соперник PCIFIC, 02 окт
- Победа, соперник Phan.Acad, 04 окт
- Поражение, соперник ex-ZeTen, 06 окт
- Поражение, соперник AYB, 11 окт
- Поражение, соперник Voca, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Поражение, соперник Acend, 07 окт
- Поражение, соперник Astralis, 14 окт
- Поражение, соперник FNC, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
WRAITH PCIFIC
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1