- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 54 сек.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:8 KUU
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
KUU
Anubis
бан
-
ECB
Nuke
бан
-
KUU
Dust2
бан
-
ECB
Inferno
бан
-
KUU
Overpass
бан
-
ECB
Ancient
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
39 минут
13:8
Победа KUU
1-я половина 7–5
2-я половина 6–3
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 12 | 4 | +13 | 36% | 122 | 81% | 8.78 | 3-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 17 | 12 | 7 | +5 | 53% | 88 | 86% | 7.15 | 3-0 | 4-5 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 2 | +6 | 29% | 78 | 76% | 6.89 | 2-0 | 6-2 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 5 | -1 | 64% | 63 | 86% | 5.65 | 1-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 8 | -3 | 69% | 65 | 71% | 5.49 | 3-4 | 4-5 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 87 | 76% | 6.63 | 3-4 | 3-5 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 5 | -3 | 36% | 85 | 71% | 6.18 | 3-0 | 3-1 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 2 | -3 | 38% | 54 | 81% | 6.01 | 0-2 | 3-6 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 3 | -8 | 100% | 60 | 67% | 4.96 | 1-3 | 4-5 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 4 | -7 | 60% | 63 | 71% | 4.93 | 2-3 | 3-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 12 | 4 | +13 | 36% | 122 | 81% | 8.78 | 3-3 | 4-4 | 29% | |
|
|
17 | 12 | 7 | +5 | 53% | 88 | 86% | 7.15 | 3-0 | 4-5 | 20% | |
|
|
17 | 11 | 2 | +6 | 29% | 78 | 76% | 6.89 | 2-0 | 6-2 | 20% | |
|
|
11 | 12 | 5 | -1 | 64% | 63 | 86% | 5.65 | 1-2 | 1-4 | 16% | |
|
|
13 | 16 | 8 | -3 | 69% | 65 | 71% | 5.49 | 3-4 | 4-5 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 18 | 4 | +0 | 56% | 87 | 76% | 6.63 | 3-4 | 3-5 | 18% | |
|
|
14 | 17 | 5 | -3 | 36% | 85 | 71% | 6.18 | 3-0 | 3-1 | 19% | |
|
|
13 | 16 | 2 | -3 | 38% | 54 | 81% | 6.01 | 0-2 | 3-6 | 19% | |
|
|
8 | 16 | 3 | -8 | 100% | 60 | 67% | 4.96 | 1-3 | 4-5 | 19% | |
|
|
10 | 17 | 4 | -7 | 60% | 63 | 71% | 4.93 | 2-3 | 3-3 | 23% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NV, 27 сен
- Поражение, соперник IC.A, 29 сен
- Победа, соперник HAVENs, 29 сен
- Поражение, соперник INFRTY, 29 сен
- Поражение, соперник Sangal, 30 сен
- Победа, соперник xCSD, 04 мая
- Победа, соперник home, 06 мая
- Поражение, соперник Atreides, 07 мая
- Поражение, соперник PJ91, 23 мая
- Поражение, соперник JnC, 25 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи UR
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Urban Riga Open S3
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1