- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 8:13 SAW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
SAW
Mirage
бан
-
ØE Dust2 бан
-
SAW
Nuke
бан
-
ØE Ancient бан
-
SAW
Overpass
бан
-
ØE Anubis бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
8:13
Победа SAW
1-я половина 6–6
2-я половина 2–7
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 21 | 14 | 1 | +7 | 71% | 90 | 7.37 | 1-1 | 6-1 | |
|
|
1 | 17 | 18 | 3 | -1 | 65% | 90 | 7.28 | 6-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 5 | -8 | 75% | 60 | 4.97 | 2-2 | 0-3 | |
|
|
1 | 7 | 18 | 2 | -11 | 71% | 49 | 4.32 | 2-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 4 | 17 | 3 | -13 | 25% | 36 | 3.70 | 0-1 | 3-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 8 | 5 | +12 | 70% | 104 | 7.74 | 0-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 18 | 11 | 5 | +7 | 39% | 86 | 6.75 | 0-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 4 | +4 | 67% | 86 | 6.62 | 4-4 | 4-3 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 2 | +0 | 47% | 70 | 6.21 | 3-0 | 4-6 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 4 | +3 | 67% | 75 | 6.08 | 3-5 | 0-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
21 | 14 | 1 | +7 | 71% | 90 | 7.37 | 1-1 | 6-1 | |
|
|
17 | 18 | 3 | -1 | 65% | 90 | 7.28 | 6-3 | 3-2 | |
|
|
8 | 16 | 5 | -8 | 75% | 60 | 4.97 | 2-2 | 0-3 | |
|
|
7 | 18 | 2 | -11 | 71% | 49 | 4.32 | 2-3 | 4-2 | |
|
|
4 | 17 | 3 | -13 | 25% | 36 | 3.70 | 0-1 | 3-3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 8 | 5 | +12 | 70% | 104 | 7.74 | 0-0 | 2-2 | |
|
|
18 | 11 | 5 | +7 | 39% | 86 | 6.75 | 0-2 | 1-2 | |
|
|
15 | 11 | 4 | +4 | 67% | 86 | 6.62 | 4-4 | 4-3 | |
|
|
15 | 15 | 2 | +0 | 47% | 70 | 6.21 | 3-0 | 4-6 | |
|
|
15 | 12 | 4 | +3 | 67% | 75 | 6.08 | 3-5 | 0-3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GBL, 10 апр
- Поражение, соперник SAW, 10 апр
- Поражение, соперник LAGUNA, 10 апр
- Поражение, соперник Entropy, 11 апр
- Поражение, соперник SAW, 11 апр
- Поражение, соперник NaVi Jr., 07 окт
- Победа, соперник Famalicão, 07 окт
- Победа, соперник LC, 07 окт
- Поражение, соперник Sangal, 07 окт
- Поражение, соперник REBELS, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1