- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Overpass 13:8 Galorys
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
UNO Ancient бан
-
Galorys
Inferno
бан
-
UNO Nuke бан
-
Galorys
Dust2
бан
-
UNO Anubis бан
-
Galorys
Mirage
бан
- — Overpass десайдер
-
Overpass
Десайдер
59 минут
13:8
Победа Galorys
1-я половина 9–3
2-я половина 4–5
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 15 | 8 | +4 | 68% | 106 | 86% | 7.73 | 6-2 | 6-6 | |
|
|
1 | 16 | 12 | 5 | +4 | 50% | 88 | 81% | 6.70 | 4-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 8 | +4 | 29% | 66 | 81% | 6.16 | 1-0 | 3-2 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 1 | +7 | 25% | 59 | 86% | 5.96 | 1-2 | 4-2 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 6 | -1 | 45% | 68 | 76% | 5.58 | 1-2 | 0-6 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 17 | 5 | -3 | 29% | 89 | 57% | 6.33 | 1-0 | 4-2 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 3 | +0 | 15% | 66 | 62% | 5.64 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 3 | -6 | 70% | 59 | 62% | 4.97 | 2-3 | 1-3 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 2 | -3 | 42% | 40 | 67% | 4.68 | 1-4 | 3-3 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 4 | -6 | 33% | 50 | 67% | 4.63 | 2-4 | 0-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 15 | 8 | +4 | 68% | 106 | 86% | 7.73 | 6-2 | 6-6 | 25% | |
|
|
16 | 12 | 5 | +4 | 50% | 88 | 81% | 6.70 | 4-2 | 3-2 | 24% | |
|
|
14 | 10 | 8 | +4 | 29% | 66 | 81% | 6.16 | 1-0 | 3-2 | 10% | |
|
|
16 | 9 | 1 | +7 | 25% | 59 | 86% | 5.96 | 1-2 | 4-2 | 45% | |
|
|
11 | 12 | 6 | -1 | 45% | 68 | 76% | 5.58 | 1-2 | 0-6 | 17% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 17 | 5 | -3 | 29% | 89 | 57% | 6.33 | 1-0 | 4-2 | 27% | |
|
|
13 | 13 | 3 | +0 | 15% | 66 | 62% | 5.64 | 2-2 | 3-2 | 43% | |
|
|
10 | 16 | 3 | -6 | 70% | 59 | 62% | 4.97 | 2-3 | 1-3 | 24% | |
|
|
12 | 15 | 2 | -3 | 42% | 40 | 67% | 4.68 | 1-4 | 3-3 | 17% | |
|
|
9 | 15 | 4 | -6 | 33% | 50 | 67% | 4.63 | 2-4 | 0-2 | 14% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MN, 11 окт
- Победа, соперник Yawara, 12 окт
- Победа, соперник BH, 13 окт
- Победа, соперник ex-Keyd, 14 окт
- Поражение, соперник LP, 15 окт
- Поражение, соперник Alka, 04 авг
- Победа, соперник ODDIK.A, 05 авг
- Поражение, соперник BOR, 08 авг
- Поражение, соперник paiNG.A, 09 авг
- Поражение, соперник Alka, 04 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи OC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Odyssey Cup Brazil
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1