- T3
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 6:13 Infinite
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Infinite
Overpass
бан
-
JS
Dust2
бан
-
Infinite
Anubis
бан
-
JS
Ancient
бан
-
Infinite
Inferno
бан
-
JS
Nuke
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
37 минут
6:13
Победа Infinite
1-я половина 5–7
2-я половина 1–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 13 | 2 | +4 | 71% | 85 | 89% | 6.61 | 4-3 | 4-2 | |
|
|
1 | 14 | 13 | 3 | +1 | 50% | 82 | 74% | 6.17 | 1-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 74 | 68% | 5.63 | 1-2 | 1-2 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 5 | -2 | 33% | 68 | 58% | 5.58 | 3-2 | 2-1 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 2 | -9 | 50% | 52 | 53% | 4.05 | 0-2 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 14 | 4 | +5 | 37% | 102 | 79% | 7.99 | 3-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 4 | +4 | 36% | 75 | 84% | 6.64 | 2-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 8 | +3 | 53% | 77 | 84% | 6.51 | 2-3 | 5-3 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 6 | -2 | 50% | 67 | 68% | 5.70 | 2-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 2 | -1 | 55% | 60 | 74% | 5.68 | 1-1 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 13 | 2 | +4 | 71% | 85 | 89% | 6.61 | 4-3 | 4-2 | 20% | |
|
|
14 | 13 | 3 | +1 | 50% | 82 | 74% | 6.17 | 1-1 | 2-4 | 23% | |
|
|
11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 74 | 68% | 5.63 | 1-2 | 1-2 | 17% | |
|
|
12 | 14 | 5 | -2 | 33% | 68 | 58% | 5.58 | 3-2 | 2-1 | 15% | |
|
|
6 | 15 | 2 | -9 | 50% | 52 | 53% | 4.05 | 0-2 | 1-3 | 17% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 4 | +5 | 37% | 102 | 79% | 7.99 | 3-2 | 2-4 | 16% | |
|
|
14 | 10 | 4 | +4 | 36% | 75 | 84% | 6.64 | 2-1 | 2-4 | 10% | |
|
|
15 | 12 | 8 | +3 | 53% | 77 | 84% | 6.51 | 2-3 | 5-3 | 15% | |
|
|
10 | 12 | 6 | -2 | 50% | 67 | 68% | 5.70 | 2-2 | 3-2 | 13% | |
|
|
11 | 12 | 2 | -1 | 55% | 60 | 74% | 5.68 | 1-1 | 2-3 | 23% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 02 окт
- Победа, соперник NT, 11 окт
- Победа, соперник PVT, 12 окт
- Поражение, соперник NTR, 12 окт
- Поражение, соперник BW, 15 окт
- Поражение, соперник UNiTY, 03 окт
- Победа, соперник Wildcard, 03 окт
- Поражение, соперник SAW, 04 окт
- Поражение, соперник G2 ARES, 08 окт
- Поражение, соперник WBT, 09 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Nuclear TigeRES
Поражения: 1
-
Победы: 1
Nice Try Победы: 1
-
Поражения: 1
Ninjas in Pyjamas
Поражения: 1
-
Поражения: 1
BBL Esports Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EEG
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esplay Elite Gaming #1
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1