- T1
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 50 сек.
- Время GMT+03:00
- Dust2 13:3 PARIVISION
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
LVG
Mirage
бан
-
LVG
Ancient
бан
-
PARIVISION
Nuke
бан
-
PARIVISION
Inferno
бан
-
PARIVISION
Anubis
бан
-
LVG
Cache
бан
- — Dust2 десайдер
-
Dust2
Десайдер
48 минут
13:3
Победа PARIVISION
1-я половина 11–1
2-я половина 2–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 6 | 3 | +6 | 8% | 94 | 75% | 7.78 | 1-1 | 0-0 | |
|
|
1 | 14 | 9 | 4 | +5 | 71% | 93 | 56% | 7.45 | 4-2 | 1-0 | |
|
|
1 | 14 | 5 | 4 | +9 | 36% | 94 | 88% | 7.35 | 1-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 2 | +0 | 40% | 65 | 69% | 5.68 | 1-4 | 2-3 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 2 | +0 | 63% | 50 | 81% | 5.35 | 0-1 | 1-3 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 11 | 1 | +1 | 42% | 65 | 69% | 6.55 | 5-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 0 | -2 | 50% | 85 | 56% | 5.73 | 3-4 | 2-1 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 2 | -4 | 67% | 78 | 69% | 5.31 | 0-1 | 1-1 | |
|
|
1 | 5 | 11 | 3 | -6 | 40% | 54 | 56% | 4.74 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 2 | -10 | 100% | 32 | 44% | 3.29 | 0-1 | 0-0 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 3 | +6 | 8% | 94 | 75% | 7.78 | 1-1 | 0-0 | 35% | |
|
|
14 | 9 | 4 | +5 | 71% | 93 | 56% | 7.45 | 4-2 | 1-0 | 15% | |
|
|
14 | 5 | 4 | +9 | 36% | 94 | 88% | 7.35 | 1-1 | 2-0 | 19% | |
|
|
10 | 10 | 2 | +0 | 40% | 65 | 69% | 5.68 | 1-4 | 2-3 | 24% | |
|
|
8 | 8 | 2 | +0 | 63% | 50 | 81% | 5.35 | 0-1 | 1-3 | 23% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 11 | 1 | +1 | 42% | 65 | 69% | 6.55 | 5-1 | 0-1 | 30% | |
|
|
10 | 12 | 0 | -2 | 50% | 85 | 56% | 5.73 | 3-4 | 2-1 | 15% | |
|
|
9 | 13 | 2 | -4 | 67% | 78 | 69% | 5.31 | 0-1 | 1-1 | 22% | |
|
|
5 | 11 | 3 | -6 | 40% | 54 | 56% | 4.74 | 1-0 | 2-2 | 13% | |
|
|
2 | 12 | 2 | -10 | 100% | 32 | 44% | 3.29 | 0-1 | 0-0 | 13% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FURIA, 05 окт
- Победа, соперник G2, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 07 окт
- Поражение, соперник Vitality, 09 окт
- Поражение, соперник Legacy, 14 окт
- Поражение, соперник NEXVOID, 29 сен
- Победа, соперник CW, 08 окт
- Победа, соперник KO, 10 окт
- Победа, соперник JS, 12 окт
- Победа, соперник AE, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи XSE
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MIBR VS BIG | XSE PRO LEAGUE GUANGZHOU 2026 | DIA 3 - !socio - Siga @Gaules nas redes sociais!
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 XSE Pro League
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1