- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Anubis 6:13 NV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
NV Inferno бан
-
ASTRAL
Mirage
бан
-
NV Dust2 бан
-
ASTRAL
Nuke
бан
-
NV Ancient бан
-
ASTRAL
Cache
бан
- — Anubis десайдер
-
Anubis
Десайдер
42 минуты
6:13
Победа NV
1-я половина 5–7
2-я половина 1–6
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 16 | 5 | +1 | 47% | 99 | 74% | 7.16 | 3-3 | 4-4 | |
|
|
1 | 14 | 17 | 3 | -3 | 86% | 86 | 79% | 6.85 | 5-2 | 4-5 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 3 | -2 | 55% | 54 | 47% | 5.33 | 2-3 | 2-0 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 2 | -9 | 100% | 58 | 63% | 4.67 | 0-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 5 | 14 | 2 | -9 | 20% | 31 | 53% | 3.89 | 0-0 | 3-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 9 | 6 | +14 | 35% | 114 | 95% | 8.79 | 1-0 | 3-5 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 5 | +9 | 29% | 82 | 89% | 7.16 | 3-4 | 2-4 | |
|
|
1 | 15 | 12 | 6 | +3 | 47% | 85 | 84% | 6.44 | 1-1 | 6-3 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 9 | -2 | 40% | 77 | 84% | 5.58 | 1-4 | 4-5 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 2 | -2 | 60% | 65 | 74% | 5.51 | 3-1 | 2-1 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 16 | 5 | +1 | 47% | 99 | 74% | 7.16 | 3-3 | 4-4 | 18% | |
|
|
14 | 17 | 3 | -3 | 86% | 86 | 79% | 6.85 | 5-2 | 4-5 | 22% | |
|
|
11 | 13 | 3 | -2 | 55% | 54 | 47% | 5.33 | 2-3 | 2-0 | 24% | |
|
|
6 | 15 | 2 | -9 | 100% | 58 | 63% | 4.67 | 0-1 | 1-4 | 14% | |
|
|
5 | 14 | 2 | -9 | 20% | 31 | 53% | 3.89 | 0-0 | 3-1 | 11% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 9 | 6 | +14 | 35% | 114 | 95% | 8.79 | 1-0 | 3-5 | 26% | |
|
|
17 | 8 | 5 | +9 | 29% | 82 | 89% | 7.16 | 3-4 | 2-4 | 18% | |
|
|
15 | 12 | 6 | +3 | 47% | 85 | 84% | 6.44 | 1-1 | 6-3 | 14% | |
|
|
10 | 12 | 9 | -2 | 40% | 77 | 84% | 5.58 | 1-4 | 4-5 | 23% | |
|
|
10 | 12 | 2 | -2 | 60% | 65 | 74% | 5.51 | 3-1 | 2-1 | 11% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник 1WIN, 06 сен
- Поражение, соперник RE, 15 сен
- Поражение, соперник Betclic, 24 сен
- Поражение, соперник EF, 24 сен
- Поражение, соперник XI, 11 окт
- Победа, соперник OMEGA, 07 окт
- Поражение, соперник FF, 07 окт
- Победа, соперник Azuolas, 08 окт
- Поражение, соперник IS, 09 окт
- Поражение, соперник megO, 11 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи URO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Urban Riga Open S6
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1