- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:4 Brute
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Brute
Ancient
бан
-
MN
Inferno
бан
-
Brute
Cache
бан
-
MN
Dust2
бан
-
Brute
Anubis
бан
-
MN
Nuke
бан
- — Mirage десайдер
-
Mirage
Десайдер
33 минуты
13:4
Победа Brute
1-я половина 9–3
2-я половина 4–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 7 | 5 | +11 | 39% | 113 | 88% | 8.60 | 5-1 | 1-0 | |
|
|
1 | 17 | 9 | 2 | +8 | 71% | 86 | 88% | 7.84 | 3-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 11 | 9 | 4 | +2 | 82% | 70 | 82% | 6.10 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 10 | 8 | 3 | +2 | 30% | 68 | 71% | 5.92 | 1-2 | 0-2 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 4 | +0 | 80% | 65 | 88% | 5.40 | 0-1 | 1-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 14 | 0 | -5 | 56% | 61 | 59% | 5.41 | 4-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 9 | 12 | 3 | -3 | 33% | 73 | 59% | 5.35 | 0-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 9 | 14 | 2 | -5 | 67% | 77 | 53% | 4.96 | 2-5 | 1-2 | |
|
|
1 | 8 | 11 | 0 | -3 | 63% | 44 | 53% | 4.76 | 0-1 | 2-0 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 0 | -7 | 38% | 56 | 59% | 4.56 | 1-3 | 0-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 7 | 5 | +11 | 39% | 113 | 88% | 8.60 | 5-1 | 1-0 | 28% | |
|
|
17 | 9 | 2 | +8 | 71% | 86 | 88% | 7.84 | 3-0 | 2-2 | 20% | |
|
|
11 | 9 | 4 | +2 | 82% | 70 | 82% | 6.10 | 2-3 | 3-3 | 9% | |
|
|
10 | 8 | 3 | +2 | 30% | 68 | 71% | 5.92 | 1-2 | 0-2 | 24% | |
|
|
10 | 10 | 4 | +0 | 80% | 65 | 88% | 5.40 | 0-1 | 1-1 | 21% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 14 | 0 | -5 | 56% | 61 | 59% | 5.41 | 4-1 | 0-1 | 19% | |
|
|
9 | 12 | 3 | -3 | 33% | 73 | 59% | 5.35 | 0-1 | 3-0 | 27% | |
|
|
9 | 14 | 2 | -5 | 67% | 77 | 53% | 4.96 | 2-5 | 1-2 | 16% | |
|
|
8 | 11 | 0 | -3 | 63% | 44 | 53% | 4.76 | 0-1 | 2-0 | 14% | |
|
|
8 | 15 | 0 | -7 | 38% | 56 | 59% | 4.56 | 1-3 | 0-3 | 17% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BBL, 25 сен
- Поражение, соперник AC, 25 сен
- Победа, соперник 4M, 26 сен
- Поражение, соперник IC.A, 26 сен
- Поражение, соперник mellren, 15 окт
- Поражение, соперник ROUNDS, 08 окт
- Победа, соперник HS, 08 окт
- Поражение, соперник SS, 09 окт
- Победа, соперник Leo, 09 окт
- Поражение, соперник Soke, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
SPARTA Esports
Поражения: 2
-
Поражения: 1
WRAITH PCIFIC
Поражения: 2
-
Поражения: 1
Inner Circle Academy
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи URO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Urban Riga Open S6
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1