- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 3 мин.
- Время GMT+03:00
- Mirage 13:3 RE
- Ancient RE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Entropy
Dust2
бан
-
RE
Cache
бан
-
Entropy
Mirage
пик
-
RE
Ancient
пик
-
Entropy
Nuke
бан
-
RE
Anubis
бан
- — Inferno десайдер
-
Mirage
Пик: Entropy
26 минут
13:3
Победа RE
1-я половина 10–2
2-я половина 3–1
-
Ancient
Пик: RE
Победа RE
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 9 | 1 | +9 | 61% | 118 | 81% | 8.53 | 5-1 | 2-2 | |
|
|
1 | 19 | 7 | 2 | +12 | 47% | 89 | 88% | 7.87 | 1-0 | 6-0 | |
|
|
1 | 14 | 5 | 4 | +9 | 57% | 95 | 94% | 7.83 | 1-0 | 2-3 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 4 | +0 | 50% | 70 | 94% | 6.34 | 2-1 | 2-5 | |
|
|
1 | 8 | 12 | 6 | -4 | 50% | 78 | 69% | 5.17 | 2-3 | 0-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 14 | 6 | -5 | 78% | 91 | 69% | 5.69 | 1-3 | 2-2 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 47 | 69% | 5.22 | 3-2 | 1-4 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 1 | -3 | 64% | 57 | 56% | 4.98 | 0-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 0 | -4 | 56% | 53 | 56% | 4.88 | 0-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 5 | -8 | 50% | 53 | 69% | 4.33 | 1-4 | 2-3 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 9 | 1 | +9 | 61% | 118 | 81% | 8.53 | 5-1 | 2-2 | 26% | |
|
|
19 | 7 | 2 | +12 | 47% | 89 | 88% | 7.87 | 1-0 | 6-0 | 15% | |
|
|
14 | 5 | 4 | +9 | 57% | 95 | 94% | 7.83 | 1-0 | 2-3 | 18% | |
|
|
10 | 10 | 4 | +0 | 50% | 70 | 94% | 6.34 | 2-1 | 2-5 | 28% | |
|
|
8 | 12 | 6 | -4 | 50% | 78 | 69% | 5.17 | 2-3 | 0-2 | 15% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 14 | 6 | -5 | 78% | 91 | 69% | 5.69 | 1-3 | 2-2 | 17% | |
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 75% | 47 | 69% | 5.22 | 3-2 | 1-4 | 10% | |
|
|
11 | 14 | 1 | -3 | 64% | 57 | 56% | 4.98 | 0-2 | 3-1 | 18% | |
|
|
9 | 13 | 0 | -4 | 56% | 53 | 56% | 4.88 | 0-0 | 1-1 | 24% | |
|
|
6 | 14 | 5 | -8 | 50% | 53 | 69% | 4.33 | 1-4 | 2-3 | 10% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник DNK, 29 сен
- Победа, соперник PAQT, 30 сен
- Победа, соперник BW, 30 сен
- Поражение, соперник NT, 13 окт
- Поражение, соперник PCIFIC, 14 окт
- Победа, соперник eSuba, 22 сен
- Победа, соперник Misa, 22 сен
- Поражение, соперник LPH, 23 сен
- Поражение, соперник ep, 24 сен
- Поражение, соперник Phan.Acad, 25 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Поражения: 2
-
Поражения: 1
WRAITH PCIFIC
Поражения: 1
-
Поражения: 1
OMEGA
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 CCT Europe Series #5
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3