- T2
- CS2
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 40 сек.
- Время GMT+03:00
- Inferno 13:7 ENCE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
KUU
Anubis
бан
-
ENCE
Dust2
бан
-
ENCE
Ancient
бан
-
KUU
Cache
бан
-
ENCE
Nuke
бан
-
KUU
Mirage
бан
- — Inferno десайдер
-
Inferno
Десайдер
46 минут
13:7
Победа ENCE
1-я половина 7–5
2-я половина 6–2
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 4 | +6 | 50% | 90 | 80% | 7.31 | 4-1 | 0-2 | |
|
|
1 | 15 | 9 | 7 | +6 | 47% | 74 | 90% | 6.80 | 1-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 14 | 11 | 4 | +3 | 29% | 68 | 90% | 6.70 | 2-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 2 | -1 | 42% | 62 | 65% | 5.52 | 1-1 | 1-2 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 7 | -1 | 60% | 69 | 75% | 5.22 | 3-6 | 1-1 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 14 | 4 | +1 | 53% | 94 | 80% | 7.13 | 4-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 15 | 14 | 4 | +1 | 73% | 89 | 75% | 6.66 | 1-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 6 | -2 | 55% | 57 | 80% | 5.54 | 3-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 7 | 12 | 2 | -5 | 29% | 44 | 65% | 4.51 | 0-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 6 | 16 | 4 | -10 | 67% | 45 | 70% | 4.32 | 1-3 | 4-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 12 | 4 | +6 | 50% | 90 | 80% | 7.31 | 4-1 | 0-2 | 28% | |
|
|
15 | 9 | 7 | +6 | 47% | 74 | 90% | 6.80 | 1-1 | 5-2 | 16% | |
|
|
14 | 11 | 4 | +3 | 29% | 68 | 90% | 6.70 | 2-0 | 3-3 | 12% | |
|
|
12 | 13 | 2 | -1 | 42% | 62 | 65% | 5.52 | 1-1 | 1-2 | 13% | |
|
|
10 | 11 | 7 | -1 | 60% | 69 | 75% | 5.22 | 3-6 | 1-1 | 17% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 14 | 4 | +1 | 53% | 94 | 80% | 7.13 | 4-2 | 2-4 | 16% | |
|
|
15 | 14 | 4 | +1 | 73% | 89 | 75% | 6.66 | 1-1 | 5-3 | 26% | |
|
|
11 | 13 | 6 | -2 | 55% | 57 | 80% | 5.54 | 3-3 | 3-3 | 21% | |
|
|
7 | 12 | 2 | -5 | 29% | 44 | 65% | 4.51 | 0-2 | 2-3 | 15% | |
|
|
6 | 16 | 4 | -10 | 67% | 45 | 70% | 4.32 | 1-3 | 4-5 | 20% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
ENCE
KUUSAMO.gg
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник MN, 07 окт
- Победа, соперник MAYBE, 07 окт
- Победа, соперник LFO 10, 08 окт
- Поражение, соперник JP, 08 окт
- Победа, соперник BOJONG, 15 окт
- Поражение, соперник NV, 27 сен
- Поражение, соперник IC.A, 29 сен
- Победа, соперник HAVENs, 29 сен
- Поражение, соперник INFRTY, 29 сен
- Поражение, соперник Sangal, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Sangal Esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
MOUZ NXT
Поражения: 1
-
Победы: 1
INFURITY
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Noir Verse Поражения: 1
-
Победы: 1
Mai Tai Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1