- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Anubis 13:3 BSM
- Dust2 13:0 BSM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
SINQU
Mirage
бан
-
BSM
Inferno
бан
-
SINQU
Anubis
пик
-
BSM
Dust2
пик
-
SINQU
Nuke
бан
-
BSM
Cache
бан
- — Ancient десайдер
-
Anubis
Пик: SINQU
33 минуты
13:3
Победа BSM
1-я половина 9–3
2-я половина 4–0
-
Dust2
Пик: BSM
13:0
Победа BSM
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 5 | 0 | +18 | 65% | 121 | 88% | 9.73 | 5-0 | 2-1 | |
|
|
1 | 12 | 11 | 10 | +1 | 75% | 119 | 88% | 7.34 | 3-1 | 2-4 | |
|
|
1 | 12 | 6 | 2 | +6 | 25% | 65 | 88% | 6.58 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 13 | 8 | 2 | +5 | 38% | 87 | 88% | 6.51 | 1-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 10 | 7 | 3 | +3 | 60% | 62 | 94% | 6.19 | 2-1 | 2-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 14 | 3 | -8 | 67% | 77 | 75% | 5.37 | 1-3 | 0-6 | |
|
|
1 | 8 | 15 | 3 | -7 | 38% | 57 | 75% | 5.15 | 2-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 0 | -7 | 43% | 53 | 44% | 4.88 | 1-2 | 3-2 | |
|
|
1 | 10 | 14 | 0 | -4 | 60% | 52 | 50% | 4.77 | 0-2 | 6-0 | |
|
|
1 | 5 | 13 | 3 | -8 | 60% | 46 | 69% | 4.34 | 0-3 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
23 | 5 | 0 | +18 | 65% | 121 | 88% | 9.73 | 5-0 | 2-1 | 23% | |
|
|
12 | 11 | 10 | +1 | 75% | 119 | 88% | 7.34 | 3-1 | 2-4 | 39% | |
|
|
12 | 6 | 2 | +6 | 25% | 65 | 88% | 6.58 | 1-0 | 2-2 | 29% | |
|
|
13 | 8 | 2 | +5 | 38% | 87 | 88% | 6.51 | 1-2 | 5-3 | 27% | |
|
|
10 | 7 | 3 | +3 | 60% | 62 | 94% | 6.19 | 2-1 | 2-4 | 18% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 14 | 3 | -8 | 67% | 77 | 75% | 5.37 | 1-3 | 0-6 | 13% | |
|
|
8 | 15 | 3 | -7 | 38% | 57 | 75% | 5.15 | 2-2 | 2-4 | 26% | |
|
|
7 | 14 | 0 | -7 | 43% | 53 | 44% | 4.88 | 1-2 | 3-2 | 28% | |
|
|
10 | 14 | 0 | -4 | 60% | 52 | 50% | 4.77 | 0-2 | 6-0 | 25% | |
|
|
5 | 13 | 3 | -8 | 60% | 46 | 69% | 4.34 | 0-3 | 1-5 | 32% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Sashi, 02 окт
- Победа, соперник Prestige, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Победа, соперник GLITCH, 02 окт
- Поражение, соперник EF, 02 окт
- Поражение, соперник FForce, 07 окт
- Поражение, соперник PURE, 07 окт
- Поражение, соперник G2 ARES, 07 окт
- Поражение, соперник OG, 07 окт
- Победа, соперник OW, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL EU
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3