- T3
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Cache 13:7 Col
- Mirage 13:10 Col
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
HS
Dust2
бан
-
Col Nuke бан
-
HS
Cache
пик
-
Col Mirage пик
-
HS
Inferno
бан
-
Col Ancient бан
- — Anubis десайдер
-
Cache
Пик: HS
41 минута
13:7
Победа Col
1-я половина 11–1
2-я половина 2–6
-
Mirage
Пик: Col
13:10
Победа Col
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 14 | 4 | +5 | 53% | 104 | 95% | 7.92 | 7-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 16 | 9 | 4 | +7 | 25% | 79 | 80% | 7.13 | 3-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 18 | 17 | 4 | +1 | 61% | 86 | 80% | 7.11 | 5-0 | 5-7 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 3 | +0 | 9% | 61 | 85% | 5.77 | 0-0 | 2-5 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 3 | -2 | 36% | 72 | 75% | 5.18 | 0-3 | 2-4 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 15 | 4 | +2 | 65% | 89 | 80% | 6.43 | 1-3 | 5-2 | |
|
|
1 | 19 | 14 | 2 | +5 | 47% | 83 | 70% | 6.42 | 1-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 8 | +0 | 38% | 65 | 85% | 5.99 | 0-0 | 2-5 | |
|
|
1 | 9 | 16 | 5 | -7 | 33% | 66 | 75% | 4.63 | 1-4 | 4-2 | |
|
|
1 | 6 | 17 | 2 | -11 | 50% | 55 | 55% | 4.17 | 2-6 | 1-5 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 14 | 4 | +5 | 53% | 104 | 95% | 7.92 | 7-2 | 4-3 | 26% | |
|
|
16 | 9 | 4 | +7 | 25% | 79 | 80% | 7.13 | 3-0 | 5-2 | 21% | |
|
|
18 | 17 | 4 | +1 | 61% | 86 | 80% | 7.11 | 5-0 | 5-7 | 20% | |
|
|
11 | 11 | 3 | +0 | 9% | 61 | 85% | 5.77 | 0-0 | 2-5 | 24% | |
|
|
11 | 13 | 3 | -2 | 36% | 72 | 75% | 5.18 | 0-3 | 2-4 | 15% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 15 | 4 | +2 | 65% | 89 | 80% | 6.43 | 1-3 | 5-2 | 19% | |
|
|
19 | 14 | 2 | +5 | 47% | 83 | 70% | 6.42 | 1-2 | 4-3 | 16% | |
|
|
13 | 13 | 8 | +0 | 38% | 65 | 85% | 5.99 | 0-0 | 2-5 | 18% | |
|
|
9 | 16 | 5 | -7 | 33% | 66 | 75% | 4.63 | 1-4 | 4-2 | 10% | |
|
|
6 | 17 | 2 | -11 | 50% | 55 | 55% | 4.17 | 2-6 | 1-5 | 12% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SPARTA, 18 сен
- Победа, соперник UPGRADE, 20 сен
- Победа, соперник WW, 26 сен
- Поражение, соперник Nemiga, 27 сен
- Поражение, соперник NTR, 08 окт
- Победа, соперник BC, 07 окт
- Поражение, соперник JP, 07 окт
- Победа, соперник BC, 08 окт
- Поражение, соперник MN, 08 окт
- Поражение, соперник 6yuBoJlbl, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NODWIN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3