- T2
- CS2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Nuke 20:22 Mars
- Dust2 13:5 Voca
- Ancient 13:5 Voca
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
Вето карт
7 шагов по порядку-
Mars
Cache
бан
-
Voca
Inferno
бан
-
Mars
Nuke
пик
-
Voca
Dust2
пик
-
Mars
Anubis
бан
-
Voca
Mirage
бан
- — Ancient десайдер
-
Nuke
Пик: Mars
20:22
Победа Mars
-
Dust2
Пик: Voca
13:5
Победа Voca
-
Ancient
Десайдер
44 минуты
13:5
Победа Voca
1-я половина 8–4
2-я половина 5–1
Статистика игроков
Рейтинг: bo3.gg, шкала до 101 карта со статистикой игроков · ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 5 | 3 | +13 | 44% | 85 | 94% | 7.77 | 2-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 16 | 11 | 3 | +5 | 56% | 99 | 94% | 7.55 | 5-1 | 1-4 | |
|
|
1 | 15 | 8 | 10 | +7 | 67% | 108 | 83% | 7.31 | 1-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 14 | 7 | 8 | +7 | 43% | 88 | 89% | 7.08 | 3-0 | 6-2 | |
|
|
1 | 13 | 9 | 1 | +4 | 31% | 65 | 72% | 6.15 | 4-1 | 2-2 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 16 | 1 | -7 | 56% | 69 | 56% | 4.88 | 1-4 | 4-2 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 2 | -8 | 75% | 60 | 50% | 4.58 | 0-1 | 0-0 | |
|
|
1 | 10 | 16 | 3 | -6 | 60% | 65 | 56% | 4.50 | 0-7 | 1-4 | |
|
|
1 | 7 | 14 | 2 | -7 | 43% | 48 | 61% | 4.47 | 1-3 | 3-2 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 3 | -8 | 33% | 35 | 44% | 4.46 | 1-0 | 2-2 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили
Стороны: CT T
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 5 | 3 | +13 | 44% | 85 | 94% | 7.77 | 2-0 | 2-2 | 18% | |
|
|
16 | 11 | 3 | +5 | 56% | 99 | 94% | 7.55 | 5-1 | 1-4 | 15% | |
|
|
15 | 8 | 10 | +7 | 67% | 108 | 83% | 7.31 | 1-1 | 2-3 | 20% | |
|
|
14 | 7 | 8 | +7 | 43% | 88 | 89% | 7.08 | 3-0 | 6-2 | 17% | |
|
|
13 | 9 | 1 | +4 | 31% | 65 | 72% | 6.15 | 4-1 | 2-2 | 25% |
| Игрок | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Рейт. | OP | TR | Точн. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 16 | 1 | -7 | 56% | 69 | 56% | 4.88 | 1-4 | 4-2 | 17% | |
|
|
8 | 16 | 2 | -8 | 75% | 60 | 50% | 4.58 | 0-1 | 0-0 | 16% | |
|
|
10 | 16 | 3 | -6 | 60% | 65 | 56% | 4.50 | 0-7 | 1-4 | 21% | |
|
|
7 | 14 | 2 | -7 | 43% | 48 | 61% | 4.47 | 1-3 | 3-2 | 17% | |
|
|
6 | 14 | 3 | -8 | 33% | 35 | 44% | 4.46 | 1-0 | 2-2 | 16% |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · HS — Хедшоты · ADR — Средний урон за раунд · KAST — Раунды с убийством, ассистом, выживанием или разменом · Рейт. — Рейтинг · OP — Первые убийства и первые смерти в раунде · TR — Размены: убийства в ответ и смерти, за которые отомстили · Точн. — Точность
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GLITCH, 02 окт
- Поражение, соперник BC.G, 02 окт
- Победа, соперник Sashi, 02 окт
- Победа, соперник Prestige, 02 окт
- Поражение, соперник 100T, 02 окт
- Победа, соперник OS, 02 окт
- Поражение, соперник WAR, 08 окт
- Поражение, соперник DCS, 10 окт
- Победа, соперник Elusive, 10 окт
- Поражение, соперник SBE, 10 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Without a Roof
Победы: 1
Поражения: 4
-
Победы: 1
Overtake Sector
Победы: 2
-
Победы: 1
FarmVille Победы: 2
-
Поражения: 1
DENDELE CS
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL NA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3