- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–14 убийств Nightshade
- Игра 2 43–14 убийств Nightshade
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 25–14 убийств Победа Nightshade
- Игра 2 43–14 убийств Победа Nightshade
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 15 046 | 8 896 | 105 | 639 / 621 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 12 | +6 | 13 680 | 18 170 | 105 | 590 / 626 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 9 | +2 | 12 449 | 9 568 | 83 | 465 / 450 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 12 | +3 | 9 972 | 14 884 | 33 | 436 / 482 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 16 | -1 | 7 043 | 12 479 | 7 | 343 / 460 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 11 575 | 7 601 | 78 | 506 / 541 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 11 105 | 8 405 | 120 | 511 / 569 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 10 726 | 10 065 | 100 | 497 / 519 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 4 535 | 9 546 | 16 | 230 / 251 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 7 | -5 | 3 977 | 8 039 | 13 | 234 / 282 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Nightshade
15/17
Just Team
7/17
Пики и баны
Nightshade Esports
Just Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 13 680 | 18 170 | 105 / 3 / 39 | 589.9 / 626.2 | |||
|
|
6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 9 972 | 14 884 | 33 / 1 / 8 | 435.8 / 482.4 | |||
|
|
5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 12 449 | 9 568 | 83 / 11 / 19 | 464.6 / 450.1 | |||
|
|
3 | 4 | 16 | -1 | 0.75 | 7 043 | 12 479 | 7 / 3 / 2 | 342.5 / 460 | |||
|
|
3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 15 046 | 8 896 | 105 / 10 / 97 | 639.1 / 621 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 11 575 | 7 601 | 78 / 12 / 141 | 506.2 / 540.5 | |||
|
|
4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 11 105 | 8 405 | 120 / 11 / 61 | 511.1 / 569.3 | |||
|
|
2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 10 726 | 10 065 | 100 / 2 / 33 | 497.4 / 518.7 | |||
|
|
2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 4 535 | 9 546 | 16 / 0 / 12 | 229.6 / 250.9 | |||
|
|
2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 3 977 | 8 039 | 13 / 1 / 1 | 234.5 / 282.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Nightshade Esports
Just Team
Состав неизвестен
Сравнение команд
- Победа, соперник Drago, 22 сен
- Победа, соперник Just Team, 22 сен
- Поражение, соперник NGX, 23 сен
- Победа, соперник Just Team, 23 сен
- Поражение, соперник MOUZ, 24 сен
- Победа, соперник Team Midas, 22 сен
- Поражение, соперник Nightshade, 22 сен
- Поражение, соперник AVULUS, 23 сен
- Поражение, соперник Nightshade, 23 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи BBD
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 BetBoom Dacha Belgrade
- Стадия
- Западная Европа
- Формат
- bo3