- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 32–33 убийств Alliance
- Игра 2 27–14 убийств AVULUS
- Игра 3 33–46 убийств Alliance
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 32–33 убийств Победа Alliance
- Игра 2 39 минут 27–14 убийств Победа AVULUS
- Игра 3 78 минут 33–46 убийств Победа Alliance
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 38 | +11 | 40 679 | 134 496 | 1 613 | 831 / 916 | |
|
|
3 | 22 | 19 | 52 | +3 | 28 088 | 117 820 | 836 | 645 / 835 | |
|
|
3 | 22 | 18 | 48 | +4 | 27 196 | 100 214 | 618 | 620 / 833 | |
|
|
3 | 9 | 26 | 59 | -17 | 17 243 | 42 608 | 341 | 381 / 637 | |
|
|
3 | 17 | 20 | 45 | -3 | 17 180 | 53 655 | 278 | 416 / 607 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 20 | 31 | +1 | 29 977 | 71 613 | 707 | 668 / 719 | |
|
|
3 | 35 | 11 | 29 | +24 | 29 731 | 103 883 | 764 | 673 / 881 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 50 | +2 | 23 054 | 55 540 | 333 | 461 / 658 | |
|
|
3 | 14 | 20 | 50 | -6 | 19 313 | 74 740 | 452 | 434 / 570 | |
|
|
3 | 5 | 26 | 50 | -21 | 11 858 | 46 152 | 167 | 310 / 540 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
AVULUS
9/17
Alliance
7/17
Пики и баны
AVULUS
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Alliance
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 5 | 8 | +8 | 2.6 | 21 458 | 31 998 | 105 / 14 / 160 | 629.2 / 862.4 | |||
|
|
9 | 5 | 12 | +4 | 1.8 | 20 788 | 25 055 | 208 / 10 / 135 | 671.1 / 943.8 | |||
|
|
4 | 9 | 18 | -5 | 0.44 | 9 551 | 12 248 | 49 / 3 / 11 | 375.3 / 511.5 | |||
|
|
3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 29 551 | 23 467 | 334 / 22 / 161 | 771.3 / 927.5 | |||
|
|
3 | 10 | 14 | -7 | 0.3 | 9 408 | 12 242 | 14 / 3 / 12 | 321.5 / 527.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 30 659 | 33 262 | 241 / 23 / 181 | 784.8 / 1108.2 | |||
|
|
10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 18 530 | 14 313 | 92 / 3 / 68 | 474.3 / 672.4 | |||
|
|
6 | 8 | 12 | -2 | 0.75 | 21 612 | 13 148 | 202 / 20 / 253 | 657.5 / 662.4 | |||
|
|
2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 10 609 | 11 734 | 58 / 1 / 15 | 323.7 / 575.8 | |||
|
|
2 | 11 | 18 | -9 | 0.18 | 10 231 | 15 927 | 74 / 3 / 24 | 336.4 / 452 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
AVULUS
14/17
Alliance
1/17
Пики и баны
AVULUS
Alliance
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 24 122 | 22 745 | 141 / 4 / 184 | 639.9 / 798.5 | |||
|
|
6 | 4 | 16 | +2 | 1.5 | 30 829 | 18 176 | 194 / 8 / 170 | 669.7 / 813.7 | |||
|
|
6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 28 644 | 25 110 | 213 / 9 / 213 | 743.8 / 872.9 | |||
|
|
4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 12 669 | 10 558 | 51 / 5 / 11 | 374.1 / 556.8 | |||
|
|
4 | 4 | 19 | +0 | 1 | 13 478 | 13 777 | 26 / 2 / 15 | 356.2 / 673.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 20 289 | 21 113 | 198 / 4 / 156 | 569.6 / 687.4 | |||
|
|
5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 22 068 | 14 772 | 226 / 23 / 162 | 611 / 596 | |||
|
|
3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 9 993 | 12 314 | 86 / 0 / 14 | 308.6 / 375.8 | |||
|
|
0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 7 327 | 12 446 | 28 / 5 / 13 | 226.8 / 410.4 | |||
|
|
0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 14 829 | 10 755 | 117 / 8 / 96 | 377.4 / 458.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
AVULUS
0/17
Alliance
3/17
Пики и баны
AVULUS
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Alliance
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 5 | 11 | +8 | 2.6 | 63 841 | 85 919 | 1 066 / 14 / 335 | 978.7 / 946.4 | |||
|
|
9 | 9 | 11 | +0 | 1 | 29 319 | 30 849 | 178 / 1 / 92 | 498.4 / 753.4 | |||
|
|
7 | 10 | 24 | -3 | 0.7 | 32 648 | 74 589 | 434 / 3 / 175 | 594.3 / 747.3 | |||
|
|
2 | 10 | 26 | -8 | 0.2 | 36 007 | 45 471 | 372 / 8 / 276 | 590.2 / 838.2 | |||
|
|
2 | 12 | 26 | -10 | 0.17 | 28 842 | 16 589 | 301 / 4 / 63 | 464.6 / 711.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 5 | 15 | +12 | 3.4 | 38 244 | 49 508 | 325 / 8 / 284 | 663.4 / 846.4 | |||
|
|
10 | 8 | 16 | +2 | 1.25 | 46 251 | 43 693 | 279 / 5 / 443 | 734.4 / 899 | |||
|
|
9 | 4 | 27 | +5 | 2.25 | 37 715 | 46 499 | 292 / 0 / 125 | 656.1 / 881.4 | |||
|
|
7 | 4 | 26 | +3 | 1.75 | 35 802 | 30 472 | 124 / 13 / 298 | 532.1 / 844 | |||
|
|
3 | 12 | 25 | -9 | 0.25 | 17 639 | 21 972 | 81 / 4 / 61 | 379.3 / 633.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник L1ga, 13 мар
- Победа, соперник NAVI.JR, 14 мар
- Поражение, соперник paiN, 16 мар
- Победа, соперник PIPS4, 17 мар
- Поражение, соперник PR, 18 мар
- Поражение, соперник Inf, 09 окт
- Победа, соперник Inf, 22 окт
- Поражение, соперник OG, 23 окт
- Победа, соперник LVLUP, 24 окт
- Поражение, соперник AVULUS, 25 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2024 RES Regional Champions
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3