- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 38–13 убийств Passion UA
- Игра 2 21–42 убийств Z10
- Игра 3 41–27 убийств Passion UA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 38–13 убийств Победа Passion UA
- Игра 2 31 минута 21–42 убийств Победа Z10
- Игра 3 42 минуты 41–27 убийств Победа Passion UA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 36 | 11 | 37 | +25 | 25 301 | 100 751 | 530 | 746 / 999 | |
|
|
3 | 25 | 13 | 39 | +12 | 24 987 | 74 561 | 587 | 716 / 879 | |
|
|
3 | 20 | 9 | 49 | +11 | 21 179 | 79 844 | 551 | 607 / 832 | |
|
|
3 | 15 | 21 | 46 | -6 | 10 602 | 32 826 | 76 | 333 / 464 | |
|
|
3 | 4 | 28 | 54 | -24 | 7 686 | 26 828 | 41 | 286 / 471 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 12 | 28 | +8 | 21 506 | 64 200 | 487 | 643 / 735 | |
|
|
3 | 25 | 14 | 35 | +11 | 18 182 | 69 699 | 423 | 548 / 744 | |
|
|
3 | 15 | 13 | 35 | +2 | 18 163 | 60 213 | 518 | 588 / 774 | |
|
|
3 | 11 | 26 | 41 | -15 | 9 499 | 42 872 | 112 | 326 / 437 | |
|
|
3 | 9 | 35 | 46 | -26 | 9 230 | 31 521 | 84 | 325 / 456 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Passion UA
15/17
Z10
6/17
Пики и баны
Passion UA
Zero Tenacity
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 0 | 11 | +18 | ∞ | 30 529 | 38 616 | 225 / 13 / 172 | 894 / 1184.3 | |||
|
|
7 | 1 | 19 | +6 | 7 | 20 477 | 25 407 | 144 / 6 / 123 | 617.4 / 876.3 | |||
|
|
6 | 2 | 21 | +4 | 3 | 11 213 | 9 435 | 43 / 0 / 15 | 372.5 / 542.1 | |||
|
|
5 | 5 | 17 | +0 | 1 | 21 178 | 17 236 | 169 / 8 / 173 | 662.3 / 858.2 | |||
|
|
2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 8 043 | 8 212 | 19 / 1 / 1 | 308 / 550.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 17 151 | 17 856 | 187 / 6 / 127 | 584.4 / 762.5 | |||
|
|
3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 15 826 | 12 718 | 169 / 3 / 108 | 543.8 / 682 | |||
|
|
2 | 11 | 8 | -9 | 0.18 | 7 584 | 7 934 | 31 / 1 / 15 | 287.9 / 375.1 | |||
|
|
2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 14 454 | 12 809 | 95 / 16 / 185 | 464.8 / 617.8 | |||
|
|
0 | 11 | 7 | -11 | 0 | 7 942 | 5 370 | 51 / 0 / 7 | 305.6 / 406.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Passion UA
1/17
Z10
13/17
Пики и баны
Passion UA
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Zero Tenacity
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 6 | 4 | +4 | 1.67 | 18 583 | 19 288 | 148 / 9 / 181 | 650.8 / 746 | |||
|
|
6 | 6 | 10 | +0 | 1 | 17 881 | 14 887 | 125 / 4 / 123 | 600.3 / 572.2 | |||
|
|
3 | 6 | 13 | -3 | 0.5 | 14 211 | 20 476 | 178 / 15 / 35 | 499.9 / 527.9 | |||
|
|
1 | 12 | 12 | -11 | 0.08 | 5 508 | 7 420 | 9 / 1 / 11 | 240.6 / 317.4 | |||
|
|
1 | 12 | 6 | -11 | 0.08 | 5 205 | 5 324 | 5 / 1 / 2 | 221.8 / 262 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 2 | 21 | +12 | 7 | 20 321 | 32 804 | 93 / 7 / 64 | 625.3 / 876.2 | |||
|
|
13 | 3 | 8 | +10 | 4.33 | 25 253 | 22 101 | 173 / 15 / 129 | 825.3 / 810.2 | |||
|
|
6 | 3 | 19 | +3 | 2 | 20 519 | 14 466 | 159 / 10 / 72 | 684 / 802.4 | |||
|
|
5 | 6 | 23 | -1 | 0.83 | 10 490 | 13 243 | 34 / 5 / 4 | 397.2 / 518.7 | |||
|
|
4 | 7 | 26 | -3 | 0.57 | 10 535 | 10 322 | 5 / 2 / 15 | 392.1 / 507.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Passion UA
14/17
Z10
0/17
Пики и баны
Passion UA
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Zero Tenacity
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 2 | 12 | +12 | 7 | 35 901 | 42 438 | 293 / 5 / 206 | 883.9 / 1205.4 | |||
|
|
10 | 2 | 17 | +8 | 5 | 28 848 | 33 961 | 229 / 5 / 132 | 703.1 / 1090.5 | |||
|
|
8 | 7 | 19 | +1 | 1.14 | 15 389 | 18 067 | 28 / 1 / 45 | 405.3 / 588.3 | |||
|
|
8 | 5 | 22 | +3 | 1.6 | 26 790 | 42 847 | 157 / 2 / 238 | 692.3 / 1066.2 | |||
|
|
1 | 11 | 23 | -10 | 0.09 | 9 508 | 11 196 | 13 / 1 / 8 | 308.9 / 545.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 7 | 8 | +0 | 1 | 17 073 | 19 039 | 143 / 18 / 87 | 435.5 / 592 | |||
|
|
6 | 5 | 9 | +1 | 1.2 | 18 143 | 33 029 | 190 / 12 / 127 | 535.7 / 836.6 | |||
|
|
5 | 17 | 13 | -12 | 0.29 | 9 214 | 15 829 | 28 / 0 / 4 | 278.7 / 453.4 | |||
|
|
5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 24 811 | 29 290 | 219 / 8 / 242 | 638.3 / 777.7 | |||
|
|
4 | 9 | 10 | -5 | 0.44 | 10 424 | 21 695 | 47 / 4 / 8 | 292.1 / 417.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Passion UA
Zero Tenacity
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник PIPS4, 11 дек
- Поражение, соперник TTB, 12 дек
- Поражение, соперник Nemesis, 13 дек
- Поражение, соперник 1win, 14 дек
- Победа, соперник YKB, 15 дек
- Поражение, соперник The Warriors, 09 окт
- Поражение, соперник 111, 11 окт
- Поражение, соперник Lynx, 13 окт
- Поражение, соперник MW, 14 окт
- Победа, соперник PuckChamp, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EPL S21
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Dota 2 | Zero Tenacity vs Passion UA | EPL - S21 - BO3 (part 2)
-
Passion UA vs Zero Tenacity ( 0 - 0 ) bo3 European Pro League Season 21 playoff
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3