- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 34–15 убийств AVULUS
- Игра 2 39–48 убийств Passion UA
- Игра 3 17–34 убийств Passion UA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 34–15 убийств Победа AVULUS
- Игра 2 49 минут 39–48 убийств Победа Passion UA
- Игра 3 38 минут 17–34 убийств Победа Passion UA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 15 | 28 | +10 | 24 105 | 74 482 | 685 | 725 / 835 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 43 | +0 | 19 593 | 86 105 | 605 | 578 / 731 | |
|
|
3 | 13 | 19 | 43 | -6 | 18 417 | 52 211 | 437 | 516 / 691 | |
|
|
3 | 21 | 31 | 48 | -10 | 13 572 | 56 023 | 142 | 408 / 548 | |
|
|
3 | 17 | 20 | 47 | -3 | 13 451 | 48 243 | 119 | 370 / 532 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 34 | 14 | 38 | +20 | 29 256 | 119 064 | 591 | 774 / 856 | |
|
|
3 | 19 | 17 | 52 | +2 | 21 922 | 46 385 | 387 | 577 / 722 | |
|
|
3 | 31 | 11 | 35 | +20 | 21 239 | 89 239 | 582 | 603 / 758 | |
|
|
3 | 4 | 19 | 56 | -15 | 11 388 | 55 448 | 107 | 331 / 504 | |
|
|
3 | 8 | 29 | 65 | -21 | 10 453 | 40 024 | 94 | 322 / 514 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
AVULUS
14/17
Passion UA
4/17
Пики и баны
AVULUS
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Passion UA
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 0 | 3 | +14 | ∞ | 24 795 | 29 799 | 181 / 8 / 106 | 829 / 908.5 | |||
|
|
8 | 3 | 20 | +5 | 2.67 | 11 561 | 14 630 | 19 / 4 / 8 | 445.5 / 591.8 | |||
|
|
6 | 6 | 17 | +0 | 1 | 10 380 | 14 587 | 27 / 2 / 8 | 399.6 / 476.2 | |||
|
|
4 | 5 | 15 | -1 | 0.8 | 16 257 | 18 313 | 120 / 17 / 100 | 566.4 / 656.9 | |||
|
|
1 | 1 | 22 | +0 | 1 | 17 835 | 31 498 | 146 / 10 / 97 | 607.5 / 796.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 16 057 | 21 145 | 144 / 12 / 96 | 569.9 / 642.3 | |||
|
|
5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 12 122 | 14 961 | 115 / 14 / 43 | 415.3 / 442.5 | |||
|
|
3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 14 107 | 9 850 | 132 / 5 / 80 | 492.7 / 578.6 | |||
|
|
1 | 12 | 10 | -11 | 0.08 | 5 788 | 7 821 | 21 / 1 / 4 | 227.8 / 299.9 | |||
|
|
0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 6 697 | 11 302 | 38 / 3 / 11 | 254.5 / 299.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
AVULUS
6/17
Passion UA
12/17
Пики и баны
AVULUS
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Passion UA
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 13 | 20 | +0 | 1 | 18 996 | 25 537 | 50 / 2 / 91 | 464.9 / 645.9 | |||
|
|
9 | 8 | 19 | +1 | 1.13 | 22 118 | 22 309 | 75 / 1 / 53 | 448.7 / 619.4 | |||
|
|
8 | 7 | 15 | +1 | 1.14 | 24 018 | 34 496 | 270 / 16 / 159 | 638.5 / 860.9 | |||
|
|
6 | 11 | 21 | -5 | 0.55 | 26 276 | 19 958 | 290 / 17 / 207 | 679.1 / 796 | |||
|
|
3 | 9 | 22 | -6 | 0.33 | 20 852 | 18 482 | 152 / 4 / 90 | 446.4 / 699.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 7 | 11 | +13 | 2.86 | 38 454 | 65 075 | 264 / 6 / 169 | 848.2 / 1 108 | |||
|
|
13 | 7 | 25 | +6 | 1.86 | 30 922 | 22 575 | 117 / 10 / 116 | 670.2 / 845.9 | |||
|
|
12 | 5 | 19 | +7 | 2.4 | 29 757 | 44 429 | 271 / 10 / 133 | 740.1 / 1007.5 | |||
|
|
2 | 9 | 28 | -7 | 0.22 | 15 550 | 30 640 | 56 / 2 / 23 | 383.9 / 688.3 | |||
|
|
1 | 11 | 31 | -10 | 0.09 | 15 274 | 12 478 | 52 / 1 / 10 | 360.7 / 696 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
AVULUS
0/17
Passion UA
13/17
Пики и баны
AVULUS
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Passion UA
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 18 141 | 15 416 | 165 / 8 / 181 | 536.5 / 718.1 | |||
|
|
5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 21 245 | 24 725 | 214 / 20 / 222 | 667.2 / 799.5 | |||
|
|
3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 16 925 | 20 111 | 189 / 22 / 83 | 489.4 / 535.9 | |||
|
|
2 | 12 | 11 | -10 | 0.17 | 11 340 | 15 899 | 65 / 7 / 78 | 360.2 / 521.5 | |||
|
|
0 | 9 | 8 | -9 | 0 | 6 674 | 11 304 | 25 / 8 / 5 | 216.9 / 384.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 2 | 13 | +12 | 7 | 21 837 | 29 849 | 196 / 10 / 55 | 652.8 / 825 | |||
|
|
8 | 2 | 20 | +6 | 4 | 33 257 | 32 844 | 183 / 5 / 185 | 904.9 / 817.1 | |||
|
|
6 | 6 | 24 | +0 | 1 | 10 297 | 19 725 | 21 / 5 / 14 | 378.6 / 546.1 | |||
|
|
3 | 4 | 21 | -1 | 0.75 | 20 737 | 13 960 | 138 / 6 / 93 | 567.2 / 741.8 | |||
|
|
2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 11 917 | 13 506 | 13 / 0 / 9 | 355.6 / 522.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник L1ga, 13 мар
- Победа, соперник NAVI.JR, 14 мар
- Поражение, соперник paiN, 16 мар
- Победа, соперник PIPS4, 17 мар
- Поражение, соперник PR, 18 мар
- Поражение, соперник PIPS4, 11 дек
- Поражение, соперник TTB, 12 дек
- Поражение, соперник Nemesis, 13 дек
- Поражение, соперник 1win, 14 дек
- Победа, соперник YKB, 15 дек
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2024 CCT Dota2 Series 5
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3