- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–14 убийств FUSION
- Игра 2 31–25 убийств FUSION
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 24–14 убийств Победа FUSION
- Игра 2 31–25 убийств Победа FUSION
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 33 841 | 23 711 | 206 | 940 / 1 099 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 10 | +7 | 18 524 | 23 558 | 143 | 608 / 741 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 13 | -6 | 14 943 | 9 686 | 117 | 496 / 548 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 14 | +4 | 12 871 | 10 163 | 23 | 392 / 469 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 16 | -2 | 9 244 | 4 396 | 37 | 422 / 525 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 16 329 | 18 392 | 143 | 548 / 636 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 4 | -1 | 15 207 | 11 845 | 132 | 508 / 605 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 4 | -1 | 12 212 | 16 489 | 127 | 426 / 539 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 9 | -3 | 10 304 | 11 783 | 34 | 331 / 437 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 7 330 | 8 825 | 31 | 280 / 437 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
FUSION
13/17
Qhali
1/17
Пики и баны
FUSION
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Qhali
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 18 524 | 23 558 | 143 / 5 / 77 | 607.8 / 740.5 | |||
|
|
7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 33 841 | 23 711 | 206 / 12 / 213 | 940.5 / 1099.4 | |||
|
|
6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 12 871 | 10 163 | 23 / 1 / 10 | 391.6 / 468.6 | |||
|
|
1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 9 244 | 4 396 | 37 / 4 / 90 | 422.4 / 525 | |||
|
|
0 | 6 | 13 | -6 | 0 | 14 943 | 9 686 | 117 / 8 / 100 | 495.7 / 548.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 12 212 | 16 489 | 127 / 14 / 46 | 425.9 / 539 | |||
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 15 207 | 11 845 | 132 / 9 / 116 | 507.7 / 605.3 | |||
|
|
3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 7 330 | 8 825 | 31 / 3 / 17 | 280.4 / 436.8 | |||
|
|
2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 10 304 | 11 783 | 34 / 0 / 43 | 331 / 437.3 | |||
|
|
1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 16 329 | 18 392 | 143 / 10 / 176 | 547.8 / 636.3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LfO, 14 янв
- Поражение, соперник LfO, 16 янв
- Победа, соперник PN, 17 янв
- Поражение, соперник Heroic, 17 янв
- Поражение, соперник LfO, 18 янв
- Поражение, соперник TW, 24 авг
- Поражение, соперник Lava, 25 авг
- Победа, соперник GOH, 27 авг
- Поражение, соперник FUSION, 03 дек
- Поражение, соперник HOKORI, 04 дек
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3