- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–28 убийств B.Sub
- Игра 2 28–6 убийств 1win
- Игра 3 40–16 убийств 1win
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 14–28 убийств Победа B.Sub
- Игра 2 33 минуты 28–6 убийств Победа 1win
- Игра 3 36 минут 40–16 убийств Победа 1win
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 6 | 30 | +24 | 32 672 | 66 915 | 510 | 896 / 865 | |
|
|
3 | 24 | 9 | 35 | +15 | 20 528 | 75 324 | 571 | 558 / 663 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 41 | -5 | 16 628 | 30 782 | 479 | 487 / 555 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 46 | +2 | 13 153 | 54 016 | 155 | 381 / 547 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 39 | -5 | 11 661 | 39 637 | 134 | 359 / 520 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 12 | 10 | +12 | 24 224 | 64 767 | 613 | 729 / 899 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 28 | -2 | 17 753 | 54 754 | 521 | 487 / 560 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 26 | -8 | 13 702 | 28 483 | 326 | 420 / 517 | |
|
|
3 | 5 | 27 | 34 | -22 | 8 816 | 23 276 | 123 | 267 / 379 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 31 | -13 | 8 113 | 17 288 | 80 | 279 / 359 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
1win
4/17
B.Sub
13/17
Пики и баны
1w Team
Blue Submarine
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 22 004 | 18 431 | 246 / 14 / 99 | 505.3 / 519.6 | |||
|
|
3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 26 772 | 18 314 | 159 / 7 / 281 | 743.9 / 773.4 | |||
|
|
2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 10 946 | 14 131 | 64 / 6 / 95 | 304.1 / 470.2 | |||
|
|
2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 12 027 | 28 602 | 68 / 7 / 43 | 335 / 499.7 | |||
|
|
0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 14 055 | 11 720 | 165 / 9 / 87 | 389.7 / 467.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 0 | 6 | +13 | ∞ | 38 328 | 29 231 | 268 / 13 / 287 | 880.3 / 1016.9 | |||
|
|
7 | 5 | 16 | +2 | 1.4 | 18 847 | 14 694 | 93 / 15 / 126 | 497.4 / 631 | |||
|
|
7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 25 559 | 27 293 | 201 / 6 / 129 | 609.6 / 723.5 | |||
|
|
1 | 6 | 21 | -5 | 0.17 | 11 508 | 8 660 | 21 / 4 / 19 | 286.9 / 415.6 | |||
|
|
0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 8 590 | 8 444 | 15 / 1 / 12 | 275.9 / 461.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
1win
15/17
B.Sub
2/17
Пики и баны
1w Team
Blue Submarine
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 9 | +10 | ∞ | 36 563 | 22 024 | 196 / 5 / 173 | 956.4 / 877.4 | |||
|
|
6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 18 460 | 23 054 | 163 / 13 / 45 | 571 / 648.4 | |||
|
|
5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 18 650 | 10 991 | 159 / 14 / 84 | 581.3 / 659.9 | |||
|
|
4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 12 488 | 7 897 | 50 / 3 / 29 | 407.7 / 537 | |||
|
|
3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 12 005 | 9 643 | 28 / 4 / 14 | 355.1 / 531.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 12 653 | 9 956 | 175 / 8 / 206 | 599.8 / 821.4 | |||
|
|
1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 10 749 | 7 026 | 131 / 7 / 57 | 375.6 / 385.2 | |||
|
|
1 | 11 | 3 | -10 | 0.09 | 4 451 | 6 025 | 19 / 2 / 2 | 194.4 / 248.3 | |||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 8 670 | 2 305 | 40 / 3 / 60 | 293.3 / 230 | |||
|
|
0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 12 925 | 11 028 | 163 / 5 / 51 | 407.2 / 477.3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
1win
14/17
B.Sub
5/17
Пики и баны
1w Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Blue Submarine
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 1 | 13 | +16 | 17 | 34 681 | 26 577 | 155 / 11 / 257 | 987.7 / 944.9 | |||
|
|
12 | 2 | 17 | +10 | 6 | 21 119 | 33 839 | 162 / 3 / 46 | 598.9 / 819.9 | |||
|
|
6 | 4 | 24 | +2 | 1.5 | 15 426 | 15 771 | 59 / 2 / 92 | 453.3 / 608.8 | |||
|
|
4 | 6 | 22 | -2 | 0.67 | 11 548 | 17 609 | 20 / 0 / 49 | 365 / 553.7 | |||
|
|
1 | 3 | 23 | -2 | 0.33 | 17 179 | 8 071 | 155 / 9 / 60 | 489.3 / 538.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 6 | 3 | +3 | 1.5 | 21 691 | 25 580 | 170 / 6 / 224 | 708.2 / 858.7 | |||
|
|
3 | 10 | 10 | -7 | 0.3 | 10 488 | 8 591 | 83 / 1 / 6 | 320.3 / 472.9 | |||
|
|
2 | 10 | 10 | -8 | 0.2 | 7 078 | 6 539 | 25 / 0 / 20 | 268.5 / 385 | |||
|
|
2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 14 774 | 16 433 | 157 / 6 / 59 | 445.3 / 478.5 | |||
|
|
0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 11 509 | 6 763 | 102 / 12 / 109 | 387.9 / 534.3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Spirit, 30 сен
- Победа, соперник Nemesis, 02 окт
- Победа, соперник OG, 03 окт
- Поражение, соперник Aurora, 08 окт
- Поражение, соперник PARIVISION, 09 окт
- Поражение, соперник 1win, 15 ноя
- Поражение, соперник MOVE, 16 ноя
- Победа, соперник NL5, 06 фев
- Поражение, соперник 9P, 08 фев
- Поражение, соперник ASAKURA, 08 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL ONE
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
1win vs Blue Submarine #3 (BO3) ESL One Bangkok 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2024 ESL One Bangkok
- Стадия
- Восточная Европа
- Формат
- bo3