- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 47–19 убийств WOLWAR
- Игра 2 18–37 убийств Covenant
- Игра 3 39–50 убийств Covenant
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 47–19 убийств Победа WOLWAR
- Игра 2 37 минут 18–37 убийств Победа Covenant
- Игра 3 47 минут 39–50 убийств Победа Covenant
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 14 | 31 | +4 | 24 703 | 70 205 | 631 | 686 / 872 | |
|
|
3 | 45 | 22 | 28 | +23 | 22 612 | 105 042 | 597 | 602 / 775 | |
|
|
3 | 26 | 18 | 46 | +8 | 20 178 | 91 790 | 506 | 555 / 715 | |
|
|
3 | 9 | 24 | 58 | -15 | 11 880 | 43 888 | 134 | 347 / 531 | |
|
|
3 | 6 | 28 | 58 | -22 | 10 149 | 26 866 | 83 | 297 / 454 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 20 | 57 | +4 | 24 107 | 88 965 | 626 | 662 / 850 | |
|
|
3 | 12 | 21 | 51 | -9 | 22 350 | 77 686 | 327 | 634 / 801 | |
|
|
3 | 22 | 19 | 58 | +3 | 21 692 | 100 107 | 536 | 584 / 797 | |
|
|
3 | 21 | 19 | 49 | +2 | 18 106 | 61 508 | 251 | 456 / 678 | |
|
|
3 | 20 | 25 | 67 | -5 | 14 203 | 48 440 | 84 | 392 / 565 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
WOLWAR
13/17
Covenant
3/17
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 4 | 13 | +15 | 4.75 | 25 215 | 34 320 | 191 / 4 / 64 | 719.2 / 1 086 | |||
|
|
13 | 4 | 24 | +9 | 3.25 | 22 137 | 45 375 | 160 / 14 / 54 | 652.3 / 880.1 | |||
|
|
8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 25 578 | 19 586 | 200 / 17 / 135 | 722.9 / 852.3 | |||
|
|
4 | 4 | 36 | +0 | 1 | 12 937 | 7 362 | 32 / 2 / 22 | 396.9 / 703.1 | |||
|
|
3 | 5 | 30 | -2 | 0.6 | 14 469 | 14 305 | 35 / 5 / 36 | 392.5 / 652.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 7 | 6 | +0 | 1 | 17 641 | 31 305 | 188 / 12 / 128 | 583.1 / 706.5 | |||
|
|
5 | 10 | 7 | -5 | 0.5 | 17 491 | 12 872 | 198 / 11 / 105 | 573.9 / 812.9 | |||
|
|
4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 16 417 | 19 203 | 100 / 6 / 178 | 539.4 / 714.4 | |||
|
|
1 | 12 | 12 | -11 | 0.08 | 7 273 | 16 343 | 30 / 2 / 8 | 280.9 / 300.7 | |||
|
|
1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 8 900 | 9 736 | 30 / 0 / 12 | 271.9 / 448 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
WOLWAR
0/17
Covenant
14/17
Пики и баны
Wolf Warriors
The covenant
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 8 | 4 | +3 | 1.38 | 17 592 | 33 744 | 188 / 21 / 41 | 521.1 / 563.4 | |||
|
|
3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 20 813 | 25 130 | 153 / 8 / 229 | 595.8 / 752.5 | |||
|
|
2 | 8 | 12 | -6 | 0.25 | 10 259 | 10 874 | 47 / 3 / 60 | 300.4 / 401.1 | |||
|
|
1 | 10 | 7 | -9 | 0.1 | 7 382 | 6 411 | 29 / 8 / 31 | 234.2 / 335.7 | |||
|
|
1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 14 400 | 9 687 | 149 / 32 / 91 | 415.4 / 459.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 23 | +8 | 3 | 25 445 | 42 124 | 138 / 6 / 116 | 692.6 / 864 | |||
|
|
9 | 4 | 25 | +5 | 2.25 | 14 879 | 16 239 | 21 / 3 / 25 | 448 / 628.4 | |||
|
|
7 | 5 | 21 | +2 | 1.4 | 20 261 | 19 592 | 135 / 5 / 71 | 558.1 / 685.9 | |||
|
|
6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 23 845 | 30 920 | 94 / 2 / 190 | 622.8 / 803.9 | |||
|
|
1 | 1 | 28 | +0 | 1 | 19 506 | 12 668 | 145 / 4 / 59 | 525.7 / 691.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
WOLWAR
0/17
Covenant
9/17
Пики и баны
Wolf Warriors
The covenant
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 10 | 11 | +5 | 1.5 | 25 029 | 36 978 | 218 / 7 / 66 | 565.7 / 674.2 | |||
|
|
12 | 8 | 15 | +4 | 1.5 | 23 997 | 36 728 | 197 / 10 / 148 | 596.1 / 803.8 | |||
|
|
7 | 7 | 15 | +0 | 1 | 27 719 | 25 489 | 278 / 19 / 256 | 740.2 / 1010.8 | |||
|
|
4 | 11 | 16 | -7 | 0.36 | 10 913 | 18 709 | 52 / 9 / 48 | 347.3 / 539.2 | |||
|
|
1 | 14 | 15 | -13 | 0.07 | 10 127 | 13 093 | 22 / 1 / 15 | 259.2 / 322.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 8 | 12 | +11 | 2.38 | 25 911 | 39 104 | 76 / 4 / 90 | 570.5 / 894.1 | |||
|
|
10 | 9 | 30 | +1 | 1.11 | 20 456 | 15 858 | 33 / 0 / 26 | 447.1 / 766.8 | |||
|
|
8 | 7 | 31 | +1 | 1.14 | 27 175 | 49 210 | 213 / 9 / 63 | 612.2 / 999.1 | |||
|
|
7 | 6 | 27 | +1 | 1.17 | 29 385 | 33 969 | 290 / 5 / 133 | 719.5 / 872.5 | |||
|
|
2 | 9 | 30 | -7 | 0.22 | 26 787 | 27 563 | 133 / 4 / 218 | 738.7 / 883.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Covenant, 19 янв
- Поражение, соперник Team SilverWhispe, 28 мар
- Поражение, соперник AMB, 29 мар
- Поражение, соперник sifr00, 03 июн
- Поражение, соперник bon voyage, 17 сен
- Поражение, соперник BR, 12 янв
- Победа, соперник CriTicS Esports, 13 янв
- Поражение, соперник BR, 18 янв
- Победа, соперник WOLWAR, 19 янв
- Поражение, соперник WBear, 19 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DL S25
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 DreamLeague Season 25
- Стадия
- MESWA
- Формат
- bo3