- T3
- Dota 2
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 35–8 убийств Passion UA
- Игра 2 18–28 убийств 1win
- Игра 3 18–30 убийств 1win
- Игра 4 40–23 убийств Passion UA
- Игра 5 9–24 убийств 1win
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 35–8 убийств Победа Passion UA
- Игра 2 42 минуты 18–28 убийств Победа 1win
- Игра 3 35 минут 18–30 убийств Победа 1win
- Игра 4 52 минуты 40–23 убийств Победа Passion UA
- Игра 5 31 минута 9–24 убийств Победа 1win
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 13 | 40 | +10 | 22 747 | 86 135 | 897 | 598 / 718 | |
|
|
5 | 27 | 17 | 50 | +10 | 21 512 | 98 956 | 1 026 | 584 / 766 | |
|
|
5 | 40 | 19 | 51 | +21 | 18 340 | 124 760 | 629 | 505 / 621 | |
|
|
5 | 14 | 28 | 69 | -14 | 10 870 | 58 810 | 327 | 337 / 448 | |
|
|
5 | 15 | 36 | 70 | -21 | 10 038 | 55 106 | 162 | 308 / 446 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 36 | 14 | 39 | +22 | 25 227 | 129 588 | 1 082 | 732 / 823 | |
|
|
5 | 42 | 19 | 45 | +23 | 18 835 | 145 841 | 999 | 540 / 680 | |
|
|
5 | 17 | 25 | 60 | -8 | 17 870 | 86 900 | 930 | 515 / 625 | |
|
|
5 | 9 | 33 | 58 | -24 | 10 592 | 52 997 | 302 | 318 / 433 | |
|
|
5 | 9 | 29 | 79 | -20 | 10 180 | 59 377 | 137 | 309 / 397 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Passion UA
15/17
1win
2/17
Пики и баны
Passion UA
1w Team
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 20 953 | 29 173 | 126 / 7 / 98 | 616 / 794 | ||
|
|
9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 22 472 | 14 644 | 213 / 6 / 88 | 638 / 741 | ||
|
|
5 | 1 | 17 | +4 | 5 | 13 240 | 13 059 | 79 / 3 / 21 | 408 / 516 | ||
|
|
4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 22 158 | 12 288 | 127 / 12 / 135 | 639 / 647 | ||
|
|
3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 14 364 | 12 359 | 64 / 1 / 4 | 429 / 468 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 18 353 | 9 894 | 151 / 8 / 194 | 582 / 675 | ||
|
|
2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 16 972 | 23 631 | 213 / 11 / 75 | 501 / 646 | ||
|
|
1 | 11 | 6 | -10 | 0.09 | 6 461 | 8 237 | 14 / 0 / 3 | 237 / 308 | ||
|
|
1 | 10 | 5 | -9 | 0.1 | 12 194 | 9 644 | 108 / 2 / 108 | 391 / 479 | ||
|
|
0 | 9 | 4 | -9 | 0 | 9 263 | 10 578 | 78 / 1 / 70 | 301 / 420 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
3/17
1win
12/17
Пики и баны
Passion UA
1w Team
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 17 459 | 20 033 | 142 / 4 / 140 | 482 / 562 | ||
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 21 338 | 13 514 | 138 / 1 / 211 | 540 / 769 | ||
|
|
3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 21 230 | 16 463 | 203 / 15 / 147 | 598 / 802 | ||
|
|
3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 8 353 | 7 688 | 19 / 4 / 5 | 260 / 402 | ||
|
|
2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 10 329 | 15 059 | 101 / 3 / 4 | 377 / 388 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 13 | +7 | 3.33 | 22 924 | 32 422 | 217 / 9 / 71 | 571 / 727 | ||
|
|
7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 27 845 | 22 645 | 184 / 12 / 352 | 782 / 1 013 | ||
|
|
5 | 3 | 16 | +2 | 1.67 | 23 000 | 16 846 | 250 / 13 / 85 | 594 / 786 | ||
|
|
3 | 5 | 14 | -2 | 0.6 | 12 581 | 10 224 | 34 / 1 / 8 | 340 / 448 | ||
|
|
3 | 4 | 16 | -1 | 0.75 | 13 229 | 14 899 | 41 / 0 / 4 | 329 / 548 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
5/17
1win
15/17
Пики и баны
Passion UA
1w Team
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 14 840 | 24 465 | 141 / 6 / 68 | 460 / 469 | ||
|
|
5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 17 566 | 19 297 | 147 / 15 / 139 | 528 / 637 | ||
|
|
2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 15 536 | 18 353 | 178 / 5 / 80 | 469 / 586 | ||
|
|
2 | 11 | 9 | -9 | 0.18 | 5 699 | 7 936 | 23 / 1 / 8 | 248 / 348 | ||
|
|
2 | 9 | 12 | -7 | 0.22 | 4 880 | 8 771 | 18 / 1 / 8 | 224 / 300 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 24 255 | 26 803 | 169 / 11 / 178 | 700 / 885 | ||
|
|
7 | 4 | 15 | +3 | 1.75 | 18 928 | 27 341 | 180 / 12 / 90 | 568 / 800 | ||
|
|
5 | 3 | 18 | +2 | 1.67 | 20 284 | 28 335 | 200 / 12 / 82 | 607 / 734 | ||
|
|
4 | 5 | 20 | -1 | 0.8 | 10 571 | 14 485 | 19 / 1 / 0 | 336 / 409 | ||
|
|
3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 13 416 | 7 919 | 74 / 1 / 3 | 379 / 466 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
13/17
1win
5/17
Пики и баны
Passion UA
1w Team
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 6 | 19 | +7 | 2.17 | 27 681 | 40 419 | 128 / 4 / 202 | 587 / 821 | ||
|
|
10 | 4 | 23 | +6 | 2.5 | 34 637 | 34 122 | 258 / 9 / 198 | 680 / 1 151 | ||
|
|
7 | 2 | 20 | +5 | 3.5 | 36 883 | 28 829 | 349 / 4 / 198 | 746 / 877 | ||
|
|
5 | 6 | 27 | -1 | 0.83 | 16 248 | 19 444 | 33 / 0 / 6 | 348 / 725 | ||
|
|
5 | 5 | 24 | +0 | 1 | 18 321 | 16 968 | 75 / 3 / 27 | 395 / 708 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 10 | 7 | -1 | 0.9 | 17 798 | 27 955 | 229 / 12 / 84 | 468 / 555 | ||
|
|
7 | 6 | 11 | +1 | 1.17 | 30 452 | 40 254 | 356 / 9 / 386 | 780 / 763 | ||
|
|
4 | 9 | 8 | -5 | 0.44 | 17 196 | 22 252 | 229 / 7 / 80 | 436 / 505 | ||
|
|
2 | 9 | 11 | -7 | 0.22 | 10 701 | 15 054 | 100 / 3 / 26 | 291 / 460 | ||
|
|
1 | 6 | 17 | -5 | 0.17 | 11 087 | 15 442 | 57 / 2 / 7 | 292 / 362 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
2/17
1win
15/17
Пики и баны
Passion UA
1w Team
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 15 790 | 12 207 | 136 / 9 / 160 | 538 / 661 | ||
|
|
3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 13 686 | 15 374 | 174 / 2 / 83 | 537 / 548 | ||
|
|
2 | 9 | 3 | -7 | 0.22 | 5 528 | 7 679 | 23 / 4 / 11 | 257 / 289 | ||
|
|
1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 10 766 | 10 670 | 92 / 4 / 100 | 382 / 460 | ||
|
|
0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 7 581 | 4 953 | 54 / 3 / 15 | 283 / 327 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 6 | +13 | 14 | 17 555 | 34 492 | 160 / 35 / 40 | 593 / 672 | ||
|
|
7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 25 228 | 29 992 | 222 / 14 / 150 | 816 / 778 | ||
|
|
2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 16 675 | 9 823 | 143 / 7 / 21 | 548 / 621 | ||
|
|
1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 6 998 | 9 222 | 16 / 0 / 2 | 280 / 370 | ||
|
|
0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 9 553 | 6 314 | 6 / 1 / 25 | 349 / 360 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PIPS4, 11 дек
- Поражение, соперник TTB, 12 дек
- Поражение, соперник Nemesis, 13 дек
- Поражение, соперник 1win, 14 дек
- Победа, соперник YKB, 15 дек
- Поражение, соперник Spirit, 30 сен
- Победа, соперник Nemesis, 02 окт
- Победа, соперник OG, 03 окт
- Поражение, соперник Aurora, 08 окт
- Поражение, соперник PARIVISION, 09 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 [LIVE] 1WIN vs PASSION UA [Bo5] | Grand Final | CCT Season 2 Series 3 #dota2 #dota2live
-
Passion UA vs 1Win | CCT_Dota2 - Season 2 : Series 3 | Grand Finals | BO5 |
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 CCT Season 2 Series 3
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5