- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–20 убийств IC
- Игра 2 34–16 убийств Passion UA
- Игра 3 57–36 убийств Passion UA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 19–20 убийств Победа IC
- Игра 2 41 минута 34–16 убийств Победа Passion UA
- Игра 3 66 минут 57–36 убийств Победа Passion UA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 9 | 52 | +17 | 30 116 | 86 706 | 678 | 657 / 851 | |
|
|
3 | 31 | 10 | 59 | +21 | 28 522 | 141 785 | 885 | 665 / 875 | |
|
|
3 | 29 | 10 | 64 | +19 | 25 098 | 123 416 | 633 | 582 / 766 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 60 | -4 | 14 776 | 33 282 | 129 | 354 / 493 | |
|
|
3 | 14 | 31 | 64 | -17 | 11 614 | 75 572 | 171 | 350 / 498 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 17 | 28 | +7 | 27 157 | 130 336 | 827 | 675 / 920 | |
|
|
3 | 30 | 16 | 12 | +14 | 26 405 | 113 634 | 839 | 769 / 906 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 43 | -11 | 21 175 | 45 560 | 631 | 520 / 686 | |
|
|
3 | 9 | 29 | 47 | -20 | 12 952 | 47 926 | 196 | 344 / 507 | |
|
|
3 | 3 | 34 | 39 | -31 | 10 916 | 22 762 | 160 | 324 / 507 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Passion UA
3/17
IC
13/17
Пики и баны
Passion UA
Inner Circle
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 16 523 | 23 845 | 104 / 5 / 109 | 453 / 516 | ||
|
|
6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 18 955 | 11 261 | 117 / 2 / 190 | 537 / 696 | ||
|
|
4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 17 257 | 13 756 | 225 / 6 / 36 | 500 / 562 | ||
|
|
1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 7 664 | 8 880 | 22 / 2 / 10 | 270 / 349 | ||
|
|
0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 8 584 | 15 767 | 81 / 2 / 10 | 309 / 408 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 24 354 | 30 200 | 237 / 5 / 117 | 693 / 874 | ||
|
|
4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 9 969 | 13 670 | 39 / 2 / 9 | 343 / 433 | ||
|
|
4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 25 696 | 14 121 | 208 / 9 / 206 | 736 / 852 | ||
|
|
2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 11 949 | 5 207 | 35 / 5 / 34 | 361 / 479 | ||
|
|
0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 16 780 | 7 067 | 153 / 9 / 50 | 466 / 550 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
11/17
IC
4/17
Пики и баны
Passion UA
Inner Circle
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 17 | +10 | 6 | 31 307 | 35 739 | 231 / 6 / 216 | 794 / 939 | ||
|
|
10 | 2 | 20 | +8 | 5 | 22 964 | 31 196 | 163 / 4 / 85 | 576 / 784 | ||
|
|
8 | 2 | 20 | +6 | 4 | 31 915 | 37 865 | 330 / 5 / 81 | 808 / 994 | ||
|
|
3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 15 372 | 13 768 | 21 / 3 / 58 | 410 / 434 | ||
|
|
1 | 6 | 20 | -5 | 0.17 | 9 578 | 17 464 | 33 / 0 / 7 | 316 / 515 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 5 | 1 | +4 | 1.8 | 25 456 | 17 736 | 239 / 9 / 199 | 694 / 792 | ||
|
|
2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 20 435 | 21 686 | 245 / 9 / 154 | 582 / 738 | ||
|
|
2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 20 352 | 10 263 | 180 / 10 / 184 | 562 / 701 | ||
|
|
2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 11 638 | 14 673 | 66 / 3 / 50 | 321 / 457 | ||
|
|
1 | 13 | 8 | -12 | 0.08 | 6 436 | 5 669 | 43 / 0 / 3 | 275 / 440 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Passion UA
4/17
IC
6/17
Пики и баны
Passion UA
Inner Circle
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 4 | 27 | +15 | 4.75 | 36 395 | 90 164 | 330 / 12 / 179 | 688 / 1 068 | ||
|
|
13 | 17 | 33 | -4 | 0.76 | 16 679 | 42 341 | 57 / 0 / 4 | 424 / 572 | ||
|
|
11 | 5 | 35 | +6 | 2.2 | 35 808 | 68 375 | 366 / 6 / 237 | 718 / 998 | ||
|
|
8 | 5 | 28 | +3 | 1.6 | 40 085 | 39 706 | 330 / 6 / 187 | 641 / 919 | ||
|
|
4 | 5 | 30 | -1 | 0.8 | 21 291 | 10 634 | 86 / 6 / 24 | 381 / 695 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 8 | 7 | +9 | 2.13 | 28 064 | 81 777 | 392 / 15 / 453 | 876 / 1 073 | ||
|
|
12 | 13 | 16 | -1 | 0.92 | 36 682 | 78 450 | 345 / 3 / 311 | 749 / 1 148 | ||
|
|
4 | 6 | 24 | -2 | 0.67 | 26 393 | 28 230 | 298 / 14 / 123 | 531 / 808 | ||
|
|
3 | 16 | 28 | -13 | 0.19 | 17 248 | 19 583 | 91 / 1 / 29 | 368 / 631 | ||
|
|
0 | 17 | 20 | -17 | 0 | 14 363 | 11 886 | 82 / 1 / 30 | 337 / 601 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Passion UA
Inner Circle
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник PIPS4, 11 дек
- Поражение, соперник TTB, 12 дек
- Поражение, соперник Nemesis, 13 дек
- Поражение, соперник 1win, 14 дек
- Победа, соперник YKB, 15 дек
- Поражение, соперник 1win, 07 июл
- Поражение, соперник Yandex, 08 июл
- Поражение, соперник OG, 09 июл
- Поражение, соперник VP, 10 июл
- Поражение, соперник LGD, 12 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DLD2 S1
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Passion UA проти Inner Circle | Гра 2 | DreamLeague - Division 2 - S1 - Group A
-
Passion UA проти Inner Circle | Гра 3 | DreamLeague - Division 2 - S1 - Group A
-
ПОБЕДИТЕЛЬ НА WALLACHIA S6! NAVI vs 1W - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S6 EEU CQ l DOTA2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3