- T3
- Dota 2
- bo1
- Завершён
- Длительность 55 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–26 убийств THR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 9–26 убийств Победа THR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 2 | +0 | 19 704 | 15 514 | 199 | 587 / 631 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 14 582 | 7 657 | 159 | 457 / 620 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 12 984 | 4 961 | 129 | 389 / 481 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 7 480 | 10 591 | 33 | 257 / 277 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 6 | -7 | 6 659 | 9 804 | 39 | 237 / 360 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 25 943 | 18 576 | 191 | 727 / 834 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 9 | +8 | 20 673 | 24 788 | 201 | 593 / 676 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 14 | -1 | 19 937 | 10 716 | 196 | 579 / 820 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 17 | +1 | 11 005 | 14 592 | 32 | 316 / 499 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 16 | +2 | 10 593 | 10 792 | 22 | 279 / 472 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
SG
8/17
THR
15/17
Пики и баны
Surge Gaming
Thriving
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 7 480 | 10 591 | 33 / 1 / 6 | 257 / 277 | ||
|
|
3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 19 704 | 15 514 | 199 / 18 / 194 | 587 / 631 | ||
|
|
2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 14 582 | 7 657 | 159 / 7 / 103 | 457 / 620 | ||
|
|
1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 6 659 | 9 804 | 39 / 5 / 31 | 237 / 360 | ||
|
|
0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 12 984 | 4 961 | 129 / 4 / 100 | 389 / 481 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 20 673 | 24 788 | 201 / 14 / 96 | 593 / 676 | ||
|
|
8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 25 943 | 18 576 | 191 / 17 / 221 | 727 / 834 | ||
|
|
4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 11 005 | 14 592 | 32 / 3 / 0 | 316 / 499 | ||
|
|
3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 10 593 | 10 792 | 22 / 2 / 7 | 279 / 472 | ||
|
|
1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 19 937 | 10 716 | 196 / 5 / 123 | 579 / 820 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CD, 24 окт
- Победа, соперник TGOALID, 25 окт
- Поражение, соперник THR, 25 окт
- Поражение, соперник YB.T, 04 янв
- Поражение, соперник THR, 11 янв
- Поражение, соперник XG, 30 янв
- Поражение, соперник YB.T, 30 янв
- Поражение, соперник CD, 31 мар
- Поражение, соперник CD, 19 апр
- Поражение, соперник RG, 26 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL CH
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Турнир
- 2026 ESL Challenger China
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo1