- T3
- Dota 2
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–37 убийств PIPS4
- Игра 2 43–26 убийств PR
- Игра 3 39–24 убийств PR
- Игра 4 38–21 убийств PR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 44 минуты 26–37 убийств Победа PIPS4
- Игра 2 40 минут 43–26 убийств Победа PR
- Игра 3 38 минут 39–24 убийств Победа PR
- Игра 4 54 минуты 38–21 убийств Победа PR
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 41 | 14 | 43 | +27 | 30 096 | 145 886 | 983 | 743 / 924 | |
|
|
4 | 30 | 13 | 75 | +17 | 25 384 | 129 667 | 896 | 618 / 815 | |
|
|
4 | 33 | 19 | 80 | +14 | 21 285 | 92 065 | 677 | 542 / 752 | |
|
|
4 | 23 | 34 | 87 | -11 | 14 651 | 88 040 | 208 | 396 / 504 | |
|
|
4 | 19 | 28 | 78 | -9 | 12 155 | 81 747 | 95 | 320 / 499 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 38 | 24 | 38 | +14 | 26 711 | 170 491 | 1 084 | 677 / 802 | |
|
|
4 | 27 | 20 | 46 | +7 | 23 113 | 121 943 | 1 038 | 594 / 736 | |
|
|
4 | 14 | 20 | 55 | -6 | 16 641 | 55 033 | 550 | 435 / 644 | |
|
|
4 | 22 | 41 | 61 | -19 | 13 360 | 77 941 | 303 | 352 / 495 | |
|
|
4 | 7 | 42 | 69 | -35 | 9 803 | 39 214 | 203 | 314 / 443 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
PR
5/17
PIPS4
9/17
Пики и баны
Power Rangers
Pipsqueak+4
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 26 793 | 38 454 | 218 / 7 / 240 | 645 / 797 | ||
|
|
7 | 14 | 13 | -7 | 0.5 | 9 972 | 21 527 | 57 / 3 / 18 | 309 / 350 | ||
|
|
5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 19 835 | 21 863 | 191 / 2 / 99 | 492 / 615 | ||
|
|
4 | 6 | 20 | -2 | 0.67 | 17 074 | 16 679 | 208 / 7 / 74 | 475 / 596 | ||
|
|
2 | 10 | 13 | -8 | 0.2 | 9 967 | 12 311 | 25 / 6 / 10 | 257 / 326 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 2 | 12 | +14 | 8 | 33 520 | 53 615 | 246 / 17 / 192 | 795 / 987 | ||
|
|
10 | 12 | 19 | -2 | 0.83 | 16 881 | 26 486 | 85 / 4 / 24 | 411 / 609 | ||
|
|
5 | 5 | 14 | +0 | 1 | 26 531 | 28 944 | 266 / 14 / 170 | 639 / 769 | ||
|
|
3 | 2 | 18 | +1 | 1.5 | 21 744 | 14 378 | 138 / 3 / 135 | 528 / 879 | ||
|
|
3 | 5 | 17 | -2 | 0.6 | 13 468 | 7 542 | 61 / 3 / 5 | 359 / 517 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
PR
14/17
PIPS4
0/17
Пики и баны
Power Rangers
Pipsqueak+4
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 5 | 24 | +10 | 3 | 23 846 | 34 504 | 125 / 4 / 121 | 610 / 842 | ||
|
|
10 | 4 | 21 | +6 | 2.5 | 23 871 | 30 272 | 216 / 5 / 71 | 671 / 846 | ||
|
|
9 | 4 | 6 | +5 | 2.25 | 28 778 | 25 954 | 244 / 14 / 201 | 751 / 961 | ||
|
|
6 | 7 | 23 | -1 | 0.86 | 12 559 | 24 436 | 30 / 1 / 9 | 368 / 610 | ||
|
|
3 | 6 | 33 | -3 | 0.5 | 16 757 | 23 255 | 77 / 2 / 9 | 470 / 685 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 4 | 13 | +5 | 2.25 | 17 663 | 36 383 | 211 / 25 / 91 | 522 / 625 | ||
|
|
7 | 8 | 13 | -1 | 0.88 | 22 864 | 30 826 | 225 / 14 / 156 | 627 / 720 | ||
|
|
4 | 8 | 12 | -4 | 0.5 | 12 131 | 14 422 | 125 / 17 / 67 | 378 / 527 | ||
|
|
3 | 10 | 20 | -7 | 0.3 | 10 193 | 13 102 | 58 / 0 / 10 | 295 / 462 | ||
|
|
3 | 14 | 19 | -11 | 0.21 | 8 587 | 19 510 | 66 / 5 / 8 | 340 / 404 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
PR
12/17
PIPS4
6/17
Пики и баны
Power Rangers
Pipsqueak+4
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 4 | 14 | +11 | 3.75 | 29 712 | 39 710 | 178 / 6 / 248 | 809 / 1 014 | ||
|
|
7 | 3 | 18 | +4 | 2.33 | 21 910 | 28 354 | 186 / 0 / 77 | 599 / 818 | ||
|
|
6 | 9 | 18 | -3 | 0.67 | 11 731 | 14 299 | 26 / 0 / 8 | 368 / 399 | ||
|
|
6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 20 914 | 14 973 | 173 / 10 / 104 | 615 / 865 | ||
|
|
5 | 4 | 20 | +1 | 1.25 | 10 274 | 14 449 | 13 / 0 / 14 | 298 / 517 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 21 600 | 22 080 | 195 / 14 / 161 | 616 / 801 | ||
|
|
5 | 8 | 9 | -3 | 0.63 | 19 892 | 23 636 | 231 / 25 / 147 | 590 / 679 | ||
|
|
4 | 6 | 14 | -2 | 0.67 | 13 908 | 9 556 | 148 / 12 / 56 | 416 / 479 | ||
|
|
4 | 10 | 11 | -6 | 0.4 | 11 068 | 16 481 | 50 / 3 / 73 | 324 / 470 | ||
|
|
1 | 12 | 19 | -11 | 0.08 | 8 075 | 6 480 | 31 / 4 / 9 | 308 / 425 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
PR
12/17
PIPS4
0/17
Пики и баны
Power Rangers
Pipsqueak+4
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 3 | 15 | +6 | 3 | 35 099 | 41 768 | 343 / 16 / 271 | 768 / 925 | ||
|
|
8 | 4 | 19 | +4 | 2 | 23 307 | 25 909 | 171 / 8 / 58 | 467 / 705 | ||
|
|
8 | 2 | 25 | +6 | 4 | 35 920 | 49 178 | 303 / 2 / 266 | 709 / 982 | ||
|
|
7 | 5 | 23 | +2 | 1.4 | 20 145 | 28 959 | 48 / 6 / 20 | 437 / 580 | ||
|
|
6 | 7 | 22 | -1 | 0.86 | 15 818 | 30 551 | 27 / 1 / 73 | 357 / 541 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 6 | 4 | +4 | 1.67 | 30 569 | 62 414 | 382 / 16 / 139 | 697 / 821 | ||
|
|
5 | 9 | 11 | -4 | 0.56 | 15 299 | 21 872 | 110 / 2 / 104 | 377 / 440 | ||
|
|
3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 18 780 | 16 677 | 139 / 2 / 135 | 417 / 690 | ||
|
|
3 | 8 | 11 | -5 | 0.38 | 26 657 | 34 536 | 366 / 12 / 152 | 600 / 748 | ||
|
|
0 | 11 | 14 | -11 | 0 | 9 080 | 5 682 | 45 / 2 / 19 | 247 / 424 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник L1ga, 08 сен
- Победа, соперник The Warriors, 13 окт
- Победа, соперник CH, 13 окт
- Поражение, соперник YeS, 14 окт
- Поражение, соперник KALMY, 15 окт
- Поражение, соперник Aurora, 19 сен
- Победа, соперник YKB, 20 сен
- Поражение, соперник GL, 21 сен
- Победа, соперник Cobra, 22 сен
- Поражение, соперник 1win, 23 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Natus Vincere
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Synapse Поражения: 1
-
Поражения: 1
Level UP
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 [LIVE] POWER RANGERS vs PIPSQUEAK+4 | Bo5 | GRAND FINAL | CCT Season 2 Series 7 #dota2live
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2025 CCT Season 2 Series 7
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5